Раздел: Новые сервисы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Последний из могикан

А можно какой нибудь FAQ забабхать в каж

А можно какой нибудь FAQ забабхать в каждой конференции (или в тех где это необходимо), а то получается даешь развернутый ответ, тесты законов и тп, через неделю появляется новый вопрошающий с тем же вопросом, в итоге либо по новой разъяснять, либо посылать его в поиск (чем не каждый умеет пользоваться), либо самому искать свой старый ответ и давать уже ссылку на него - не очень удобно.
06.07.2004 13:07:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Если есть желание сделать новый раздел для ЧаВО - милости просим. :)))
06.07.2004 13:14:57, Катер'ОК
Последний из могикан
наверно нет, т.к. и время для этого надо да и на инете разорюсь. 06.07.2004 14:20:12, Последний из могикан
Катер'ОК
Можно прислать структуру нового раздела ЧаВо, приемлемую, на ваш юридический взгляд, :) и скопировать в Word'овский файл ответы на частые вопросы. Мы их сами разместим в ЧаВо (по мере возможности, разумеется). Такой вариант устраивает? ;) 06.07.2004 14:24:02, Катер'ОК
Последний из могикан
предлагаю так, давайте доступ, я посмотрю, что и как. 06.07.2004 15:05:22, Последний из могикан
Катер'ОК
Дали. Авторизация - по ссылке 06.07.2004 15:15:57, Катер'ОК
Последний из могикан
не, не получается ничего, где описание ничего не пишется, даже курсор не появляется.
Жму добавить новость. В кратком описании текст набивается, а вот ниже где полный текст - нет.
06.07.2004 16:00:56, Последний из могикан
6-й ИЕ нужен. 06.07.2004 16:47:19, Модератор Natali
Последний из могикан
6-й? ИЕ? знать бы еше что это. 06.07.2004 16:51:31, Последний из могикан
Катер'ОК
Интернет Эксплорер. :))) 06.07.2004 16:57:35, Катер'ОК
Последний из могикан
А у меня 4-й. Я так понимаю вопрос сам и отпал с факом! 06.07.2004 17:14:59, Последний из могикан
Катер'ОК
Могиканин, ну скопируйте ответы в ворд и пришлите нам на мыло, инфа народу нужна ведь!!! 06.07.2004 17:16:45, Катер'ОК
Последний из могикан
не, так пойдеть, это ж скоко надо сидеть собирать вопрос-ответы? К томе они же есть в открытом доступе, другой вопрос, что их искать надо, архивы смотреть, не совсем удобно, а большинству лень просто. Да и к тому в одинокавых казалось бы ситуациях ответы могут разными. Ладно, надо подумать может комп обновлю, программы и тп. там ивдно будет. 07.07.2004 11:49:57, Последний из могикан
Последний из могикан
непонятно как его делать? 06.07.2004 13:50:59, Последний из могикан
Катер'ОК
Если возьметесь, то вам будет открыт доступ в менеджер ЧаВо. Интерфейс там довольно дружелюбный... Так что сложностей не должно возникнуть. :) 06.07.2004 14:10:47, Катер'ОК

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!