Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Семейный отдых - можно?

очень много вопросов и так же много нужных ответов - к Ларке и Лангусте. Можно ли их как-то попросить консультантами в эту кон-фу?
Не всегда можно дозвониться, на мейл - они и не ответят, если не уведомить заранее, а уведомлять - низзя. Напишешь - ЛАРКА и т.д. - модерят. Было прошлым летом со мной. оч. обидно - спросить не спросишь, а надо было.
23.05.2004 23:59:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Lem. (Леонид)
ЛАРКА там и так консультант неофицальный. Если время есть - отвечает. Ведь консультант тоже ничем не обязан...
А превращать конфу в поле для личной переписки это неправильно.
24.05.2004 09:17:24, Модератор Lem. (Леонид)
ах да, консультант тоже ничем не обязан... но в других конфах консультанты всегда отвечают, если вопрос задан конкретно консультанту. Хотя и вопросов гораздо меньше, есть такое.
Неофициальный консультант и официальный - чем отличаются, поясните, плииз.
24.05.2004 21:59:28, Miril
Но ведь в других конференциях разрешено адресовать сообщения консультантам - Марии Д, Марии ММ, доктору Соколову, Элле Прокофьевой... Почему здесь нельзя? 24.05.2004 10:23:59, Eden
курчау-чау
Я тоже никак не могу понять, почему нельзя. Насколько я понимаю, в этой конфе тоже действует раздел Посиделки. Где написано, что в него нельзя размещать личные обращения??? И самое главное, что эти личные обращения содержат вопросы, ответы на которые интересны всем, как правило.
И также мне кажется, что правилами конференции не запрещено называть топики "2 Nekto", "для Nekto" и т.п. Так почему же Модератор Лем насаждает какие-то свои личные правила???
24.05.2004 11:53:17, курчау-чау
подпишусь, хотя бы это отсавили бы - а то модерить :(
Как я - не из Москвы - буду Ларке звонить? не волнует никого. На мейл кинуть - а как Ларкино внимание на себя обратить? Ларка всем обязана отвечать что ли? И ящик каждый день просматривать - не написал ли кто из 7-и????? Ах, ах, не написал ли???? :)
24.05.2004 22:03:35, Miril
Модератор Lem. (Леонид)
Это _не насаждение правил_ и _не модерирование_. А просто просьба.

А если я буду просматривать только темы в конференции будут одни Ларки, Галки и Nekto. Неудобно.

Если Вы уж не можете без этого жить, предлагаю все личные сообщения относить к подтеме "посиделки".
24.05.2004 12:19:40, Модератор Lem. (Леонид)
ВОТ!!! Так и пишите, а то "предупреждаю". 24.05.2004 22:04:19, Miril
Lem
Не предупреждаю, а напоминаю. Это разные слова.
И давайте закроем публичное обсуждение данной темы.
Хотите продолжить пишите на e-mail.

25.05.2004 09:18:03, Lem
курчау-чау
А почему нельзя публично обсуждать эту тему? 25.05.2004 13:31:59, курчау-чау
:)
тоже интересно:)
26.05.2004 22:58:00, Miril
нет, по мейлу эту тему я обсуждать не буду - это касается всех.
Еще раз - Ларку и Лангусту официальными консультантами нельзя? так?
Ладно. нет, так нет.
Все свои сообщения Ларке и Лангусте - мы пишем в "Посиделках" и вы не напоминаете нам больше, что мы вообще этого писать не должны? Хорошо? или нехорошо?
Согласитесь, что у этой кон-фы - "Семейный отдых" есть своя специфика, если масса народу пишут "Ларка,ау, я письмо кинула", "Лангуста, где глянуть то и то?" - значит нам это нужно?
Если это не нужно кон-фе, если мы нарушаем правила кон-фы - подскажите тогда, что нам делать?
Вы же не помогли решить проблему.
Явление массовое - сами видите.
Мы нарушаем правила кон-фы???
25.05.2004 10:11:10, Miril
курчау-чау
Воот! Так модератору-то надо бы и грамотно формулировать свои "просьбы" :) И "просить" исключительно в рамках правил.

Т.е., согласно правилам, вряд ли корректно "просить" людей не писать сообщения под заголовком 2Larka, да? А вполне логично просить (и даже требовать) относить личные сообщения к рубрике Посиделки. Которую желающие могут отключить :)
24.05.2004 12:25:32, курчау-чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!