Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Luvilla

Как узнать друг друга

Довольно милую примочку увидела на сайте у Маши Чуловой - она предлагает иметь на себе (сумке, коляске и прочих атрибутах) что-то типа наклейки - Интернет-родитель. А может нам тоже заиметь наклейку Семьи с яблочками - я бы с удовольствием наляпала на коляски... а то тут на площадке разговорилась - оказалось, что общаемся уже два года в офф-лайн и только-только поняли кто есть кто...
24.11.2000 14:26:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Уже работаем в этом направлении :)) В планах есть наклейки на машины (просто семейная, беременная за рулем, в машине ребенок), значки для детей, пакеты, ну и конечно, футболки :)) 27.11.2000 15:11:15, Модератор Лена
Катя К.
Как здорово!!!:-))) А за рубеж тоже отправят как-нибудь? Нам ведь тоооже хоцца! (И тоже с яблочками!) (Минск). И подруга беременная хочет на машину наклейку о берем.водителе! :-)) 28.11.2000 16:31:56, Катя К.
Эхомама
Вот это дело! Очень одобряю. Чем мы хуже АВТО.РУ? 28.11.2000 14:12:34, Эхомама
А с яблоками? 27.11.2000 19:49:22, Ленка
Luvilla
Бурный одобрям! 27.11.2000 18:36:11, Luvilla
Luvilla
Раз желающие уже есть - пора кричать тем, кто тут главный - Ау, как Вы насчет нашей затеи? 27.11.2000 10:32:13, Luvilla
Siniy
а я бы с удовольствием на машину бы налепил... www.7ya.ru...
www.auto.ru уже есть... И на авто.ру есть даже конфа специальная по наклейкам и люди там есть, которые эти наклейки делают... К ним можно и обратиться, думаю...
26.11.2000 21:50:30, Siniy
Фунтик
Очень-очень классная мысль!!!! 26.11.2000 12:36:44, Фунтик
Наталья Калугина
Ура! Даешь яблочки! :)))) 25.11.2000 04:09:12, Наталья Калугина
Елена Н.
Я бы тоже куда-нибудь приляпала, например, ребенку на куртку :о) Пару раз была в разрекламированных здешними мамами книжных магазинчиках и на всех молодых мамочек с детьми косилась с подозрением, прислушивалась к именам - вдруг я их "знаю" :)))))) 24.11.2000 23:49:35, Елена Н.
Ксения
Ой, действительно, было бы классно иметь такой вот значок или наклейку! Только _именно_ с яблочками (я консерватор :)) 24.11.2000 22:15:20, Ксения
OleLukoe
Хочу мульку с яблоком! 24.11.2000 17:40:30, OleLukoe

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!