Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

У меня просьба к модераторам. Удалите, п

У меня просьба к модераторам. Удалите, пожалуйста, с конференции Инанну, хотя бы на какое-то время. За разжигание споров, не относящихся к теме данной конференции. На мой взгляд вероисповедание участников конференции может бы различным, и ее нападки и навязывание своего мнения сродни разжиганию межнациональной розни. Это очень портит климат, отвлекает от основной темы конференции, обижает многих людей. Не все тут придерживаются православия, да и христианства. Очень вас прошу.
Думаю я не одинока в своем нежелании видеть здесь этого человека.
23.01.2004 11:48:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне даже кажется, что любой вариант навызявания религиозного мнения можно отнести к разряду религиозного экстремизма - предлагаю внести данные высказывания Инанны (личности неординардной, но явно одиозной, к сожалению моему) и другие им подобные от других возможных религиозных последователей в пункт правил "религиозный флуд" и сообщения, носящие навязчивый характер и не по теме, а лучше вообще запретить проповедование любых религий в конференциях (может отдельную конфу завести?)
А то такое впечатление, что Иннана появляется в Планировании именно тогда, когда есть кого уличить в грехе по канонам правоcлавной церкви, портит там нервы планирующим и беременным и потом уходит!
26.01.2004 12:44:56, Абиссинка (26-я)
Пожалуйста, не забывайте тогда и сообщения о йоге относить к религиозному флуду! 26.01.2004 13:43:27, Инанна
еще раз повторяю - йога не имеет отношения ни к какой религии вообще!!! тем более я ее не пропагандирую, не проповедую, не обвиняю в грехе тех, кто ею не занимается! есть разница? 26.01.2004 14:00:04, Абиссинка (26-я)
Йога имет к религии довольно-таки непосредственное отношение. Я в этом УВЕРЕНА (и отнюдь не только я) - ну, а Вы можете думать все, что хотите...

=/не пропагандирую/=
Именно, что пропагандируете. И никто Вам не запрещает этого делать, заметьте!
Это все-таки не безудержные обещания и пророчества в адрес кого ни попадя...

=/не обвиняю в грехе тех, кто ею не занимается!/=
Разумеется! С чего бы это вдруг?
В НЕзанятиях йогой уж точно нет никакого греха, как минимум;-)...

Итак, разрешите откланяться. Вы с Ольгой можете продолжать это "переливание из пустого в порожнее" хоть до бесконечности - насколько у Вас хватит сил, времени и всего прочего...
Мне все равно такого напора с упорством не осилить%-), так что я выбываю.
26.01.2004 15:26:46, Инанна
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.01.2004 10:25:15, Абиссинка (26-я)
Хочу поблагодарить модераторов за высокий уровень профессионализма, а также за безупречно честную и непредвзятую позицию в обсуждаемой ситуации!
27.01.2004 16:05:09, Инанна
Лучше удалите эту Ольгу.Чтоб не клеветала на нормального человека. 23.01.2004 17:01:22, кисс
Насчет разжигания, обижания и нападок: присмотритесь, пожалуйста, повнимательнее, КТО на самом деле этим занимается!
Еще одно мнение (на сей раз - очень здравое):
23.01.2004 12:57:51, Инанна
все, абсолютно все можно сказать по-разному, иным тоном, иными словами, с совсем другой энергетикой. Почитайте свой же ответ Кузнецовой Н. выше... Вы себе со стороны нравитесь? Вы думаете Вас такую будут слушать и слышать? Вы беретесь рассуждать о религии... где же милосердие? терпимость? смирение? Где доброжелательность к другим? Такие как Вы, имхо, только отвращают людей от Веры, вот именно некрасивостью своей души... грустно мне Вас читать, и видеть здесь не хочется, можно было бы поставить "игнор" на все Ваши реплики, чтобы уже и не видеть их - так бы и сделала. В жизни это проще, а тут приходится просить модераторов оградить от Вас. 25.01.2004 12:32:10, Ольга Р. (30-я)
=/где же милосердие? терпимость? смирение? Где доброжелательность к другим? Такие как Вы, имхо, только отвращают людей от Веры, вот именно некрасивостью своей души.../=
Просто удивительно, как Вы этого не замечаете: одна мысль высказанная Вами, тут же, в следуюшем же предложении, напрочь дискредитируется другой:-(!
Не говоря уж о самом топике...
Кто Вам дал право рассуждать о красивости или некрасивости моей души? ЧТО Вы вообще обо мне знаете?
25.01.2004 14:32:51, Инанна
видимо тот же, кто дал Вам право судить и осуждать других...
я лишь выссказала свое мнение, обсудать его с Вами у меня нет никакого желания.
"В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои." Книга притч Соломоновых (23:9)
25.01.2004 16:48:42, Ольга Р. (30-я)
Ольга
Вы не совсем к месту употребляете слово "судить и осуждать". НЕ ИНАННА судит и осуждает, а ЦЕРКОВЬ. Мнение Инанны- не ее сугубый и личный домысел, а мнение Православной Церкви.
Вы можете не соглашаться, если совесть позволяет...
Но не надо придираться к человеку, конкретно к Инанне, пожалуйста.
Прозерпина сделала хорошую себе рекламу, сколько душ на форуме в тот день поддалось на дьявольски искусный обман и ложь.
Хотите обманываться- пожалуйста, но не нападайте на тех, кто видит эту чушь насковозь.
С уважением.
26.01.2004 07:18:37, Solo
я не спорю о сути, я спорю о форме... мне кажется, что форма, в которой Инанна излагает свою точку зрения, а также точку зрения Православной церкви, которую я очень уважаю, так вот, эта форма носит навязчивый, язвительный и злой характер, который портит климат в конфе и порождает ссоры. Я, слава Богу, не встречала еще ни одного батюшки, который позволял бы себе такое, но ведь некоторых эта непримиримость Инанны может отвратить от Церкви, об этом тоже говорилось в конфе. И я очень не люблю, когда человек сам далеко небезгрешный начинает поучать других как и что им делать, при этом выдергивая из Библии лишь то, что ему удобно и выгодно, и "забывая" о том, что ему противоречит.
Я вообще не люблю споры на религиозные темы, и уж тем более в таком тоне, который избрала для себя Инанна. На нашей конфе много очень ранимых людей, бесплодие - оно выматывает душу, кому как не Инанне это знать, и вместо того, чтобы поддерживать друг друга добрым словом, находятся люди, которые разжигают распри. Я собственно только против этого.
Ведь можно же было предложить Прозерпине перевести ее общение на мейл, т.к. - и далее изложить свою точку зрения, например: "что я, как человек глубоко верующий и считающий астрологию грехом, не могу наблюдать спокойно, когда это происходит на нашей конфе, поэтому будьте так любезны..."
Ну ведь можно было?
А завтра к нам придет такая же истовая мусульманка и завалит нас выдержками из Корана... а потом кришнаитка... И каждая будет уверена в своей правоте и будет считать это своей миссией... Ну не место, имхо, для этого в планировочной конфе.
26.01.2004 10:53:46, Ольга Р. (31-я)
И что - если придет мусульманка или кришнаитка:-)?
Все тут же набросятся на нее, как будто с цепи сорвались? Вряд ли, ИМХО. Меня, например, не особо заботят вопросы ИХ веры - так я от них просто отмахнусь, да и не буду принимать их во внимание (думаю, что многие так же)...

=/изложить свою точку зрения, например:/=
вот-вот, примерно это я поначалу и сказала - даже еще короче и проще (к сожалению, поиск не работает)...
Что же мне ответила Прозерпина? Да так, что-то типа: "Твоего мнения вообще не спрашивают, не лезь, не твое дело!" - в общем, чрезвычайно "вежливо" и "терпимо":-(((... Я уж не говорю о той поддержке, которую она вдруг немедленно снискала...
Как же-с, ведь такая услужливая девушка! Каждой желающей бесплатно предлагала "сыр из мышеловки" - свои гадательно-предсказательные услуги (сколько там будет детей у того или иного виртуального персонажа, сообщившего время своего рождения, и т. д.)... :-((...
26.01.2004 11:32:39, Инанна
я Вам напомню, как "примерно" Вы сказали, в ответ на мысль Прозерпины а не открыть ли ей отдельную конфу для своих подсчетов и занятий. Так вот, Ваши слова:

"На каких-нибудь шарлатанско-оккультных сайтах, пожалуйста.
А здесь - упаси, Господи!
И так уже сколько народу на грех навели:-(...
Может быть, хватит уже, а?.. "

С этого все и началось... По-Вашему это дружелюбно-выраженная просьба-предложение? По-моему нет. И именно это мне в Вас и не нравится, именно от этой желчи я прошу оградить конфу.
26.01.2004 12:26:43, Ольга Р. (31-я)
Что Вам тут показалось особо оскорбительным? Предложение открыть отдельную конфу на специализированных шарлатанско-оккультных-сайтах, а не здесь? Так оно вполне логично, ИМХО... 26.01.2004 13:41:55, Инанна
тон и стиль мне показались невежливыми и неуважительными, и не только мне, судя по разгоревшимся дебатам 26.01.2004 14:10:25, Ольга Р. (31-я)
религиозные проповеди тоже тогда, пожалуйста, на фанатико-религиозных сайтах читайте! а не здесь, Боже упаси! :) 26.01.2004 14:01:32, Абиссинка (26-я)
ну вот зачем опять желчь выплескивать? Откуда ее в Вас столько? 26.01.2004 11:58:56, Ольга Р. (31-я)
Я не судила и не осуждала ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
Кроме того случая, когда человек САМ дал мне такое право - своей невообразимой и бездоказательной клеветой:-(((!!

ЗЫ Вы считаете свои слова чрезвычайно разумными? Напрасно, ИМХО...
26.01.2004 01:30:12, Инанна
например я то же никогда не читаю ваши топики... слишком часто около ваших высказываний бывают скандалы... 25.01.2004 14:46:06, заглянула случайно
"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо!" (Лк. 6,26). 25.01.2004 14:50:22, Инанна
Вы похожи на кликушу :) 25.01.2004 16:12:16, заглянула случайно
Малоуважаемая анонимка, да Вы же бредите:-(!
Впредь все-таки советую поответственнее выбирать термины, ОК?:
26.01.2004 01:13:59, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!