Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Как связаться с создателем сайта? До как

Как связаться с создателем сайта? До каких пор некоторые модераторы будут царем и богом в конфах? Ей-богу, их ники уже во всех темах! Почему такого нет , например," В детях"? Почему "семейную" доверили модерить юнцу, для которого не существует семейных ценностей? И почему я не могу высказать СВОЮ ТОЧКУ зрения словами: Так тебе и надо! Словами нехорошими или матом я не оскорбляла автора! Почему мы не можем пожаловаться на модератора? Где последняя инстанция?
25.12.2003 20:53:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Полностью согласна с тобой...ноги моей теперь не будет в семейной конфе..просто беспредел там твориться.На недавний топик про подарок ребенку от первого брака я написала, что хочется плакать от топика, надеюсь, что осталась без подарка...Так мое сообщение удалили, а остальные оставили , т.к написаны они были Синим и его К.По моему мнению модератор должен следить за порядком , а не навязывать своего мнения большенству и не удалять сообщения , которые ему не понравились....
кавказцев значит Синий тебе можно оскорблять , а высказанное мнение, причем культурное-нельзя....
Мда ....я теперь тоже с машины наклейку сниму...(((((
30.12.2003 20:26:59, АЛАЯ
Siniy
"надеюсь, что останешься без подарка" - это культурное мнение? Такой культуры нам не надо.. 31.12.2003 08:52:22, Siniy
Дочь самурая
А Вы пишите сразу: Кремль, Путину.
:)))))))
26.12.2003 12:57:39, Дочь самурая
Siniy
видимо, когда оскорблять людей перестанешь, тогда тебя слушать начнут
а пока :(
26.12.2003 07:19:01, Siniy
Тыкать будете в другом месте! Я могу с кем-нибудь, кроме этого товарища пообщаться? 26.12.2003 13:30:46, ........
Создатели сайта читают эту конференцию. Ваша точка зрения ясна и не совпадает с нашей. 26.12.2003 14:02:29, Модератор Natali
Спасибо, что ответили, а то у меня уже создалось впечатление, что кроме Синего, здесь никого нет. Ответьте мне на вопрос: Почему Нел (модератор?)оправдывает Вредину с ее выпадами на ЛКН, говоря о том, что она писала это в состоянии афффекта и не стирает ужасный топик!, а мое коротенькое и безобидное сообщение было стерто? Никто не подумал, что я может сама побывала в такой же ситуации и до сих пор в шоке ? Почему у вас двойные стандарты? Одним можно чуть ли национальную войну разжигать, а другим нельзи ничего? Ну где справедливость? 26.12.2003 14:58:46, Сами знаете!
Какая-то каша... Топик Вредины был в конфе "до года", где Hel не является модератором и не может ничего удалить. Пишет она в конфе "общество и мы", которая создана для обсуждения в т.ч. подобных вопросов, так что не вижу никакого криминала. Если в каком-то сообщении кто-то кого-то поливает грязью, присылайте это конретное сообщение, а то какой-то беспредметный разговор получается. 29.12.2003 12:48:06, Модератор Natali
УГУ...гречка! топик называется "лицо кавказкой национальности" в "общество и мы"! 30.12.2003 21:50:40, Не верь, не бойся, не проси и успокойся:))
Ну и что такого ужасного в этом топике, что его надо было бы весь стереть? Где там война разжигается? Проблема больная, поэтому и обсуждние эмоциональное, но вполне в рамках. 31.12.2003 11:45:51, Модератор Natali
Спасибо большое, что уделили мне столько внимания! если вы ничего не поняли, то я думаю, что спорить далее бессмысленно..Мои слова утыкаются на стену непонимания или нехотения понимать! Может быть кто-нибудь когда-нибудь напишет более понятно для Вас и разъяснит Вам, что нельзя так делить людей и вообще...желаю Вам в Новом году большего понимания и уважения к старейшим участникам конфы, которые не просиживают штаны в конфах, а дают дельные советы, из-за которых люди сюда и ходят! 31.12.2003 17:08:43, А воз и ныне там
Siniy
насчет безобидности - оскорбительное для конкретного участника конференций имеет больший вес при рассмотрении, чем обидное для, к примеру, всех гипотетических кавказцев скопом.. К тому же, конференция "Общество и мы" создана в том числе для обсуждения национальных проблем и проблем национальной вражды.. не любая констатация своего мнения о нелюбви к каким то народам являетя разжиганием той самой вражды.. Впрочем, в каждом конкретном случае разбирается с этим конкретный модератор 26.12.2003 16:23:06, Siniy
А Семейная, насколько я понимаю, создана для обсуждения проблем семьи и я тоже первая брошенная жена. У кого-то вражда к кавказцам, а у меня -к разлучницам..Так почему они могут поливать грязью ЛКН, а мне нужно затыкать рот? У вас в конфе единое мнение существует(благодаря ВАМ), что первые жены - бяки...сами виноваты, да еще спокойно жить не дают вторым. ВЫ не даете высказать наше мнение! Может быть оно и резковато, но это потому, что эмоции до сих пор бьют через край и они намного сильнее, чем эта ненависть к ЛКН! 26.12.2003 18:51:12, .......
Елена Н.
а Вы успокойтесь и выскажите свое мнение без бьющих через край эмоций - такое сообщение имеет больше шансов быть понятым, чем "резковатое", зашкаливающее, за которым обычно видят только желание уколоть, оскорбить, поэтому соответственно и реагируют, а в результате разгорается обычная склока вместо обсуждения... это модераторы и стараются предотвратить, стирая сообщения вроде Вашего...
ЗЫ я тоже - "первая брошенная жена" :), так что Вас понимаю, но действия модератора считаю оправданными (Ваше сообщение тоже успела прочесть до стирания)
26.12.2003 23:27:42, Елена Н.
Siniy
Ялично ни разу не высказывался против первых жен и вообще каких бы то ни было по счету жен и не поддерживал такие высказывания, поэтому твои слова не являются правдой..
Что касается мнения относительно конкретных вторых жен - если оно оскорбительно для них, то нахождение такого мнения в конференции недопустимо
Хочется выяснять личные отношения - для этого есть другие средства общения помимо конференций на данном сайте
Если же хочется общаться в конференции - будь добра, соблюдай правила, как бы тебе не казалось насчет остальных. Даже если тебе для этого добится время чтобы успокоиться. Успокоиться вообще полезно, от нервов болезни всякие
26.12.2003 21:20:45, Siniy
Неужели ВЫ не поняли, что ВЫ меня второй раз уже ОСКОРБИЛИ своим тыканьем? Я это считаю оскорблением! Почему я должна это терпеть? Опять двойной стандарт! А по существу вопроса: насчет высказываний по ЛКН вы ничего так и не ответили! Как такое допустимо в конфе, где так блюдут высокие морали???? 26.12.2003 23:23:02, ........
Siniy
в интернете обращение на "ты" считается вежливым и общепринятым

конкретные топики по ЛКН я не читал и высказать свое мнение более конкретно не могу
27.12.2003 18:17:07, Siniy
я обращаюсь на "ты" и позволяю к себе на "ты" только тем людям, которые мне приятны и которых я уважаю!
ЗЫ: как об стенку горох!
27.12.2003 21:51:13, М-да............
Siniy
это не влияет на общие правила, по которым обращение на "ты" в интернете считается уважительным..
Твое же отношние ко мне и к другим участникам конференций является оскорбительным, что недопустимо для уважающего себя человека
28.12.2003 15:24:36, Siniy
каждый понимает в меру своей испорченности 28.12.2003 18:18:57, ........
Siniy
к твоему сожалению, правила конференций понимаются в меру испорченности модераторов, стоящих на защите абсолютного большинства участников конференций 28.12.2003 23:02:44, Siniy
Абсолютна согласна!
Завсегдатаи конфы создали здесь свой клуб "по интересам" и если такие, как я, раз, другой, что-нибудь поперек вякнем, то ваше "абсолютное большинство" их просто задавит. Кого защищать? Вы всех остальных уже распугали или отпихнули! Несогласные с Вами давно предпочитают обсуждать свои проблемы, в том числе и семейные, в других конфах, где... модераторы не испорчены :))(сейчас меня удалят:)
29.12.2003 00:59:07, Новогодняя Елочка
Siniy
вот видишь, твои слова говорят о том, что всегда можно найти хороший выход, а не оскорблять окружающих..
рад за тех, кто ищет место, где ему приятнее, и находит его
29.12.2003 09:18:49, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!