Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
От меня...

Как появлятся под собственным ником

Помогите, не хочет конфа пускать под моим ником, пишет что под ним уже есть зарегистрированный пользователь, а я что хуже, я тоже зарегистрированный...
Как вырватся из замкнутого круга?
Заранее спасибо!
25.12.2003 12:36:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боюсь, что Вам придется сменить ник. Одинаковые ники больше не допускаются и в конференциях тоже. 25.12.2003 13:35:32, Модератор Natali
От меня...
А почему это предется делать мне? 25.12.2003 13:56:21, От меня...
См. по ссылке.
С тех пор она, правда, сменила ник, но Вы (и еще 3 двойника) остались в неактивном состоянии и с ним зарегистрировался другой человек... По идее, Вам нужно было еще тогда ник сменить, но Вы видимо в свою регистрацию не заходили и потому оказались не в курсе... Вобщем, путаница полная. %-\
25.12.2003 14:43:53, Модератор Natali
От меня...
Т. е. получается, человек который первым зарегистрировался под этим ником, в итоге от него отказался, и его вместо того чтобы активировать у следующего по дате регистрации участнику отдали новичку, прелестная забота об постоянных членах клуба...
25.12.2003 17:55:58, От меня...
Следующим по дате регистрации все равно были бы не Вы (там до Вас 3 человека). Участники не сообщают нам, когда меняют ники, и отслеживать, не освободилось ли там чего, где были дубли, просто нереально. Раз уж отдали одному, значит остальным он уже не принадлежит. 25.12.2003 19:19:52, Модератор Natali
От меня...
То, что вообще сложилась такая ситуация, не является виной тех кому дали зарегистрироватся.
Я 4 года подписывала сообщения таким ником, а теперь оказывается, что мне этого делать нельзя.
Давольно странная позиция с Вашей стороны...
Где было сообщено, что условия регистрации изменились?
25.12.2003 20:38:13, От меня...
Никто и не говорит, что это Ваша вина.
Не только Вы подписывались 4 года таким ником. И что? Я понимаю, что когда из 4-х человек ник надо оставить только одному, то трое останутся недовольными. Но, тем не менее, сделать это надо было...
Уникальность ников при регистрации сделана уже давно - это даже в faq занесено (см.ссылку). В конференциях это тогда же не было сделано именно из-за двойников - дали время разобраться с никами. И вот, наконец, в ноябре сделали в конференциях (из-за того, что стали появляться сообщения от участников с никами совсем других участников).
26.12.2003 12:27:00, Модератор Natali
От меня...
Спасибо за разъяснения. Подскажите при смене ника дата регистрации обновляется?И можноли просмотреть список существующих уже ников, дабы не биться головой об стену? 26.12.2003 13:43:48, От меня...
Уточнение. Не обновляется - если Вы просто отредактируете ник в текущей регистрации. А если заново зарегистрируетесь, то она новая будет, конечно. 26.12.2003 14:23:18, Модератор Natali
Батарея
Спасибо. Переименовалась. :))) 26.12.2003 17:31:32, Батарея
Нет, не обновляется. Список сразу всех нельзя - он слишком длинный. Можете поиском (по ссылке) поискать интересующие. 26.12.2003 14:21:58, Модератор Natali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!