Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Не получается завести свой фотоальбом

ПЛЗ!!! Помогите пожалуйста!!! Что такое? Хотела завести свой фотоальбом, прошла всю регистрацию и заполнила анкету, но при попытке завести свой фотоальбом ввожу логин и пароль, а потом он мне опять выдает страничку для заполнения логина и пароля. И так постоянно!!! Ни туда и ни сюда. Может что не так делаю?
16.12.2003 11:45:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не дождалась совета, удалилась.
Попробую все начать сначала.
16.12.2003 14:32:11, Inchen
Это зря... дело, скорее всего, не в этом... 16.12.2003 14:45:18, Модератор Natali
Да, тоже не помогло. Что же делать? Уж очень хотелось альбом завести, и такая ерунда. Помогите, пожалуйста, буду очень ждать вашего совета. 17.12.2003 12:40:10, Inchen
Сам альбом я Вам завела - попробуйте теперь войти в него. 17.12.2003 13:03:35, Модератор Natali
Ой, спасибо! Но.... Для загрузки картин нажимаю на ссылку "Мой фотоальбом" и ввожу свой логин и пароль, и далее открывается не альбом, а опять это окно с вводом пароля, пробую еще раз, и опять так. Помогите ПЛЗ!!! 17.12.2003 13:21:59, Inchen
Вы почему-то вводили логин innulja, а Ваш логин - Inusik. Если правильный логин не поможет, кликните по ссылке и потом попробуйте еще раз: 17.12.2003 13:32:18, Модератор Natali
Нет же, я ввожу конечно логин Inusik и к нему пароль. А тот логин innulja был со старым альбомом, который я удалила (теперь пожалела). И сейчас мой псевдоним Inchen, а раньше был Inusik.
Сейчас я еще раз попробовала, но все так же, без изменений. Уже становится неудобно так много раз беспокоить Вас, но без Вашей помощи у меня точно ничего не получится.
17.12.2003 13:47:55, Inchen
По ссылке кликали? 17.12.2003 14:02:21, Модератор Natali
Ну, конечно, сразу. Открывалось окно
"Куки почищены
....................."
До этого я еще окрывала ссылку (из-за любопытства), что выше Вы давали на запрос "общий альбом dreams". К моему удивлению было открыто окно
"Куки почищены
.... здесь что-то =innulja .......=Inusik"
как бы очень похоже на меня.
Но сейчас еще раз попробовала, там уже все чисто, после всех "=..." пусто.
Может что-то с этим было связано?
17.12.2003 14:20:39, Inchen
Это хорошо, что пусто. Вот после того, как стало пусто, пробовали в менеджер заходить? 17.12.2003 15:58:30, Модератор Natali
Сделала запрос на получение пароля (как будто я его забыла...) и получила от Вас письмо, где написано вот так:

Доброго времени суток, Inchen!

Ваши регистрационные данные:
логин: Inusik
пароль: """""""
Пароль отправил пользователь:
Inusik 20031217125725590.74 195.158.6.190
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте!
http://www.7ya.ru

Но что интересно, опять же по той ссылке, которую Вы давали на "общий альбом dreams" написано:

Куки почищены.

7yaid=20031217125725590%2E74; 7yalgn=Inusik; 7yalog=; 7ya=; hotlog=1; 1; ASP.NET_SessionId=emqjhd55bj5iffrwb25v3l55; ASPSESSIONIDAQBDQRTT=COOJKHDAFAGALFKOHNFIABCE

Вот это большое количество цифр совпадает.
Что это все? Никак не могу понять. А альбом так и не открывается, все просит ввести пароль-пароль-пароль...
17.12.2003 18:27:55, Inchen
Это все правильно. Еще раз в "МОЙ ФОТОАЛЬБОМ" попробуйте пожалуйста зайти: 18.12.2003 15:20:28, Модератор Natali
Наташа, боже мой! все также... Может быть у меня какие-нибудь ограничения на компе стоят? Может на компе что-нибудь надо откорректировать? Я даже не думала, что такое может случиться. Так жаль... А участвовать в конференциях без альбома так не интересно. Я увлекаюсь вышивкой, у меня есть много интересных схем и свои работы как-то хочется показать... Может быть есть какие-нибудь другие варианты??? 19.12.2003 09:43:33, Inchen
А может у Вас просто редирект запрещен? Потому что авторизация проходит нормально... Попробуйте сюда кликнуть: 19.12.2003 12:18:24, Модератор Natali
Ой, не очень поняла, это куда в менеджер? Похоже, что никуда не заходила. 17.12.2003 18:14:10, Inchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!