Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Хотела только что редактировать, написан

Хотела только что редактировать, написано, что права нет
05.05.2000 00:12:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера вроде исправили... А у сообщения, которое вы хотите редактировать, есть ссылка на вашу страницу участников??? 05.05.2000 08:40:55, Irinka
Это,что ли,подчеркнутое имя голубыми буквами ? Нет . 05.05.2000 13:52:13, Наташа
Да именно это... Редактировать можно только те сообщения, где есть эта ссылка... 05.05.2000 13:55:28, Irinka
Я сейчас заново зарегистрировалась, как положено,но с новым паролем. Но когда хочу просмотреть информацию о себе,вместо русских букв какие-то "иероглифы" выскакивают,но дата рождения и мейл верные. Пробую, как обычно, раскодировать,появляется красная надпись, что логин неверный. И еще одна просьба : я тут раньше как Лилия была зарегистрирована, а теперь решила рассекретиться,но Лилию удалить не могу, пароль не помню. Удалите, пожалуйста ! 05.05.2000 21:59:44, Наташа
Логина - "Лилия" в базе нет, но есть "Lilia" - этот логин надо удалить??? 06.05.2000 11:59:01, Irinka
Да,пожалуйста, Лилию удалите - буду под своим именем. 06.05.2000 20:26:04, Наташа
Вот, опять имя не синим написано ! 05.05.2000 22:01:30, Наташа
С вашей страничкой вроде все нормально. У меня открывается она русскими буквами. И это сообщение я посылал от вашего имени (если кликните на Irinka, то попадете на свою страничку). Попробуйте просто еще раз отправить от себя сообщение заполнив все поля: от кого , е-мэйл, логин и пароль. 06.05.2000 11:50:33, Irinka
"Иринка" у меня тоже "иероглифами" открывается, хотя вижу, что данные мои. Другие участники нормально открываются. 06.05.2000 20:29:35, Наташа
Странно.. Я сегодян смотрела вашу страничку с 4 компов и везде нормально.
А Вам не обязательно видеть информацию о себе :-), главное чтобы другие могли прочитать :-))
06.05.2000 21:28:30, Irinka
Вообще-то верно.Спасибо ! 07.05.2000 19:54:25, Наташа

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!