Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Владельцам ящиков на mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru!

Почта с сайта к вам отправляется, но не доходит (или доходит частично)! Возможно, это связано с настройкой фильтров из-за обилия вирусов и спама (наша рассылка идет не индивидуально каждому, а группе, и поэтому теоретически может попасть под некоторые фильтры). Обращайтесь пожалуйста в администрацию почтовой службы.
05.09.2003 12:24:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салли Аллан
Я написала-таки в службу поддержки:
_________________________________

Добрый день! Несколько дней назад у меня возникла следующая проблема. Дело в
том, что я подписана на новые темы/ответы на новые темы на сайте www.7ya.ru. Мне
было очень удобно пользоваться Вашей почтовой службой для этих целей, т.к.
рабочий адрес, сами понимаете, не для того. Несколько дней назад письма
приходить перестали. В это же время возникли проблемы и у других участников
конференций, получающих подписку на ящики bk.ru, mail.ru и еще несколько...
очень для многих это не удобно. Адресf, с которого приходили сообщения,
начинаются либо на "Re: From 7ya.ru", либо на "7ya".

Можно ли решить как-то этот вопрос? Очень не хотелось бы менять адрес
___________________________________

05.09.2003 14:42:29, Салли Аллан
Салли Аллан
Да, бесполезно. "Пустое" письмо с общими словами мне прислали. Завела ящик на яндексе... 08.09.2003 11:02:36, Салли Аллан
Что-то про адрес Вы не то написали... Адрес, с которого приходят сообщения по подписке - subs@alp.ru. В поле To: from7ya@alp.ru. 08.09.2003 10:45:01, Модератор Natali
Luceel
Салли, напиши в этой теме, если получишь ответ, на мое письмо в техсаппорт mail.ru пока молчание... 08.09.2003 09:28:19, Luceel
Лягушонок
Значить, получается регится с другим ящиком. А как же Ник, ведь нехочется другого(( 05.09.2003 13:11:46, Лягушонок
Зачем? E-mail можно просто исправить. Да может и пройдут эти проблемы... 05.09.2003 14:25:26, Модератор Natali
Удалите регестрацию и опять зарегестрируйтесь:) 05.09.2003 13:59:19, Даска
Модератор Лена
Зачем же удалять, если можно отредактировать e-mail? 05.09.2003 14:00:48, Модератор Лена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!