Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Мамзеле Евтейкиной. Мамзель, Вы удалили

Мамзеле Евтейкиной. Мамзель, Вы удалили мое сообщение.
"Еще раз, мамзель Евтейкина. Из Вас получается плохой уборщик по моим
понятиям. Но мы не будем об этом. Будем о том, является ли форум
публичным местом. Да, это частная территория. Но не как дом, а как магазин. В
дом может войти только приглашенный. Если бы Ваш форум был закрытым и
присылались приглашения для участия - то это да, это было бы больше
похоже на дом. В том виде, в котором этот форум существует - вход здесь
открыт любому, право голоса есть даже у незарегестрированных (не
отключенных) - это больше похоже на магазин. Да, территория частная. Но если Вы
бы не пускали кого-то в свой магазин в цивилизованной стране - то на вас
подали бы в суд за нарушение прав человека. За то, что вы не пускаете
кого-то в дом, на вас в суд подать не могут. Теперь Вам разница понятна?
Если нет, то я с удовольствием постараюсь объяснить Вам разницу еще
раз."
Объясните, пожалуйста, широкой публике - где тут спам, флуд или провокация. Мне кажется, что бегание за мной со словами "наложить" является спамом, флудом или провокацией. А мой ответ является только тем, чем он есть - ответом на Ваше непрофессиональное поведение.
21.08.2003 15:30:57,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет магазина. Если б в магазин повадился ходить покупатель, который бы плевался и гадил по углам,и бил морды другим покупателям, хозяева вызвали бы полицию и того упрятали бы за решетку. Минимум за хулиганство. Вот вам временное отключение.Если бы это повторялось многократно, то решением суда этому хулигану запретили бы приближаться к этому магазину. Это на вашем "цивилизованном" языке. 22.08.2003 14:35:09, млекопитающая
какое хамство:((
"Несовпадение с редакционной политикой" - разумное объяснение для таких "гостей".
22.08.2003 12:25:36, Hel
Елена, а можете ли Вы ответить мне на один вопрос? Без эмоций и профессионально? 22.08.2003 16:14:18, Пелагея
Я удалила? Докажите или не пустозвоньте.
"что бегание за мной" - я за Вами бегаю? Извините, это ВЫ сюда пришли.
Мое "непрофессиональное поведение"? Я вообще-то программист по профессии. А если даже счесть модерирование профессией, в чем непрофессиональность моего поведения? В том, что перестала отвечать терпимо на Ваш флуд? Так Вам эта терпимость на пользу не идет. Вы с каждым разом наглеете все больше и больше.
21.08.2003 17:37:35, Модератор Natali
Простите, мамзель, я не знаю, кто именно из модераторво удалил мое сообщение, так что прошу, не нервничайте так и воспринимайте мое ВЫ УДАЛИЛИ, как общее, ко всем модераторам обращенное.
Меня совершенно не интересует, кто Вы по профессии (не лично, ни как модератор). Меня касается только то, что Вы на этом сайте РАБОТАЕТЕ, как я понимаю, модератором. При этом ведете себя довольно малоприлично, наложив кучи в разных местах сегодняшнего обсуждения.
Я правильно употребила оборот, которому Вы меня научили?
22.08.2003 03:01:51, Пелагея
Не уж, извините. "Мамзеле Евтейкиной. Мамзель, Вы удалили мое сообщение". Во-первых, это прямое прямое обращение. Во-вторых, обращаясь во множественном числе, пишут "вы", а не "Вы". Нервничать мне или нет, буду решать я сама. А если Вы решили, что можете тут пустозвонить, то заблуждаетесь.
Нет, Вы неправильно понимаете. РАБОТАЮ я на этом сайте техническим редактором. Вы обвиняете меня в НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ и в тоже время пишите, что Вас не интересует моя профессия. Нелогично как-то.
Что конкретно малоприличного в моем поведении? В том, что называю вещи своими именами? Так делаете-то их ВЫ, а не я. Или делать - это прилично, а говорить об этом - нет? ;)
22.08.2003 12:10:32, Модератор Natali
Понятно, у Вас тоже есть предел терпению, да?:-) Если Вы забыли с чего все это началось. Началось все с того, что в мой адрес кто-то написал слово именно начинающееся с буквы х, несмотря на многочисленные просьбы удалить сообщение, модераторы не сочли его достаточно оскорбительным (как потом выяснилось опытным путем, те же слова в адрес модераторов оказываются магическим образом ругательными). 21.08.2003 17:53:01, Наташа В.
Что-то я не пойму, Вам опять где-то что-то на х написали? Вас до сих пор кто-то преследует этим написанием? Или что? К чему эта реинкарнация флейма полугодичной давности? Вы уверены, что началось все (что, кстати, "все"?) "с того"?
Или просто решили всплывать тут раз в пару месяцев, поднимая все старые флеймы по очереди, чтоб нам жизнь малиной не казалась?
21.08.2003 23:30:49, Модератор Natali
К чему? К тому, что анонимы с Вашей легкой подачи наглеют все больше, а Вы стоите на страже интересов анонимов, а не ДАВНО зарегистрированного участника. Сначала х, потом невежливые обращения вроде "мамзель", потом искажение фамилии. Скоро еще что-то вылезет.:-)

Меня старые флеймы интересуют только в связи с новым хамством в мой адрес.:-) Портить кому-то жизнь? Зачем?:-)
22.08.2003 02:22:27, Наташа В.
Мы не стоим на страже ничьих интересов, мы просто пытаемся поддерживать порядок в конференциях. То, что участник давно зарегистрирован - это, конечно, важно, но вовсе не означает его безоговорочную правоту.

"Меня старые флеймы интересуют только в связи с новым хамством в мой адрес.:-)" - и эти люди говорят мне о мстительности.. %-) "Портить кому-то жизнь? Зачем?:-)" - Не знаю, зачем. Я больше причины такого поведения не нашла. Она другая?
22.08.2003 19:54:39, Модератор Natali
А гонимые и чморимые в чей адрес можно употреблять? Только в участников конференций или модераторов тоже?:-) 22.08.2003 04:06:48, Наташа В.
Если модераторы, по-Вашему, гонимые и чморимые - Вы можете нам об этом сообщить. :))) Мы примем к сведению. :) 23.08.2003 01:48:03, Модератор Natali
Кстати, я помню этот разговор с модератором. Не помню только, с каким именно, но тот модератор утверждал, что "х.." - это не ругательство, потому что слово целиком не написано... 21.08.2003 18:22:46, Панда
Чего далеко ходить. Я написала слово, сообщение отмодерировали. Инанна написала тоже самое слово, сообщение как висело, так и висит в первозданном виде.:-) 21.08.2003 19:23:02, Наташа В.
Не надо передергивать. Модерируется не слово само по себе, а слово в контексте. Вы это отлично понимаете. А если не понимаете - жаль, боюсь, я объяснить не в силах. 22.08.2003 00:36:28, Модератор Natali
Я это понимаю и именно это и написала. Я не писала удалили, а написала смодерировали. Другое сообщение висит в первозданном виде. Все соответствует реальности.:-) 22.08.2003 02:19:18, Наташа В.
А в моем сообщении разве было слово "удаление"? Какое это вообще имеет значение? Ключевое слово моего сообщения - "контекст". Единственное сообщение с словом "сволочь" у Инанны по ссылке. Вам неясен его контекст? Или Вы о каком-то другом сообщении? 22.08.2003 11:32:57, Модератор Natali
Инанна подразумевает, что все кто использует нецензурную лексику сволочи.:-) 22.08.2003 14:53:48, Наташа В.
Не-а, я не это подразумеваю:-((...
Наташ! Все, кто использует нецензурную лексику или просто оскорбительную ругань там, где ее НИ К ЧЕМУ использовать - они не обязательно сволочи, а могут быть всего лишь психически не очень уравновешенными людьми, от которых стоит держаться подальше:-(). ИМХО.
В этой фразе о "сволочах" я всего лишь процитировала тебя.
Однако, я прекрасно понимаю, что в данном случае твой гнев был относительно уместен и объясним...

ЗЫ Но не озвучивай за меня мое мнение, плиз, в таких формулировках, как "Инанна считает", ОК?! Просто очень тебя прошу...
23.08.2003 03:42:03, Инанна
Что-то я не поняла, Вы решили обернуть это в шутку или Вы это серьезно? 23.08.2003 02:15:08, Модератор Natali
Кажется, скоро модераторы и просто наблюдатели создадут сбор средств на киллера для не успокаивающейся Пелагеи.
21.08.2003 17:26:53, Ой
Модераторам я очень советую удалить это сообщение и, желательно, открыть личико этой Гюльчатай. Потому что это уже угроза и если завтра у моей машины откажут тормоза, то сайту 7я придется долго доказывать, что модераторы не принимали участие в наеме киллера. А оно Вам надо - с полицией беседовать? 22.08.2003 03:04:17, Пелагея
Остапа несло. :( (С) 22.08.2003 11:04:42, Зануда
Пелагея, в цивилизованной стране модераторы уже давно оформили бы на вас restraining order за stalking (вы ведь понимаете по-английски?) И в примере с магазином тоже. 21.08.2003 17:15:18, странно
Простите, я не нарушаю правил. Возможно Вы этого не замечаете. Я несколько раз давала ссылки на свой журнал и показывала, ЗА ЧТО ИМЕННО меня отключали. Отключали меня, а не за нарушения. Чего в цивилизованной стране не могло бы произойти. 22.08.2003 03:05:55, Пелагея
а какая страна- цивилизованная? та, в которой Вы живете, что ли?:)) смех прям..в последнее время:)) 22.08.2003 13:44:16, Евра
Щука
Цивилизованной м-ль Пелагея считает среду, где признаки цивилизованности определяются самой м-ль Пелагеей. Любые другие критерии для м-ль Пелагеи - не повод для раздумий. 22.08.2003 15:01:20, Щука
Наташенька, я, вообще-то не просила Вас за меня переводить. То есть спасибо, конечно, но в следующий раз, когда мне нужен будет толкователь, я Вас неприменно приглашу:))), а пока я сама как-нибудь справлюсь, если Вы не против:))) 22.08.2003 16:12:54, Пелагея
Щука
Всегда к Вашим услугам!:))) 22.08.2003 16:19:19, Щука
Спасибо Вам, милая:))) 22.08.2003 16:26:23, Пелагея
Могло бы. Еще как. Вышвырнули бы вон, и все, без разговоров. За сталкерство. Я поражаюсь терпению модераторов. 22.08.2003 03:23:05, странно
Немного только не так было бы. За преследование сначала бы наказали всех анонимов. Специальный ордер выдали бы, чтобы не приближались на ... метров.:-) Пелагея ни за кем не бегает, к счастью. Бегают в основном за ней.:-( 22.08.2003 04:06:01, Наташа В.
Часто сталкеры не осознают, что они сталкеры. Вы и Пелагея, видимо, входите в это число. Флуд ведь, кажется, не модераторы тут разводят? 22.08.2003 04:39:45, странно
Дочь самурая
Ну разумеется, каждый, иллюстрируя свои взгляды, выбирает то сравнение, которое ему наиболее выгодно.
А я бы привела сравнение с государством. Каждое государство имеет право объявить кого-то персоной нон-грата и депортировать его за пределы страны. Что я и сделала бы, будь я на месте администрации этого сайта...
21.08.2003 17:14:54, Дочь самурая
А мне очень понравилось вчерашнее высказывание Тети Груши: "...я вот Петербург, к примеру, без городских сумасшедших не представляю. Трех я знаю в лицо и встречаю чуть ли не каждый день, если долго не вижу, то начинаю волноваться:)"...
:-)))))))))
21.08.2003 17:24:07, Зануда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!