Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Вопрос модераторам

Извините, я не знаю, что там вытворила некая Anya P., с провайдером от Deutsche Telecom'а, но уже начинает поднадоедать, если честно, постоянно искать какие-то пути выхода, чтобы написать в ту или иную конференцию.
Я сейчас временно нахожусь тоже под DT, а пишу на вашем сайте через Proxy. И это иногда, очень накладно, из-за нехватки свободного времени.
В связи с этим я не считаю, что для Anya P. запрет на право постить здесь есть мегапроблемой. Она ведь может поступать также.
Не могли бы вы, ув. модераторы, придумать какой-нибудь иной способ нежели запрещать из-за одного человека постить и другим только потому, что у них у всех одинаковый провайдер?

Заранее благодарю.
16.08.2003 20:15:01,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В сообщение, которое выдается пользователям DT написано: "Отправка сообщений с Вашего IP-адреса открывается только для зарегистрированных участников по запросу. По всем вопросам обращайтесь по e-mail 7ya@alp.ru". Это так сложно? В чем проблема-то? 18.08.2003 11:50:24, Модератор Natali
Конечно, не сложно... не вопрос, только вот зачем? Вы создаете препятствия всем пользователям DT, кроме нее. Если ей захочется написать что-то - она обязательно напишет. Я же пишу как-то, хотя доступ прикрыт...
Странный подход, однако.
18.08.2003 15:00:10, "Алина"
Если ей (или еще кому-то отключенному) захочется написать - да, напишет. Но, согласитесь, для этого уже надо будет приложить некоторые усилия (и иметь какую-никакую квалификацию в этой области). Сделать 100%-е отключение просто технически невозможно. Так что теперь, тут бои без правил устраивать?
А Вам доступ открыт.
19.08.2003 10:13:04, Модератор Natali
Ну, Аня здесь вполне пишет. И под своей подписью. Просто модераторы хотят, чтобы ее очень сильно не любили. Очень хотят:) 17.08.2003 03:50:24, Пелагея
Тогда какой смысл отключать доступ всем юзерам от DT, если она все равно пишет? 17.08.2003 17:22:44, "Алина"
Это к модераторам:). Моя версия - чтобы ее лучше знали - реклама такая. И сильнее не любили:) 17.08.2003 21:27:11, Пелагея
Какая модераторам радость от того, что я не буду любить Аню, если я ни единого раза даже ее постинги не читала? :-)))
От этого ни мне, ни Ане, ни уж тем более, модераторам, легче не станет...
17.08.2003 21:56:33, "Алина"
О, можно сходить на ее сайт и познакомиться:))) 17.08.2003 22:19:14, Пелагея
Странный какой-то сайт... как ни пыталась там отыскать е-мэйл, куда, типа, отзывы писать, ну или просто связь какую-либо с автором - так ничего и не нашла... Сплошная конспирация. 18.08.2003 00:51:09, "Алина"
eka
НЕправда, что под своей. См. мой вопрос ниже. А об ее отключении- давно пора. Дамочка та еще. С таким-то отношением к жизни (это из ее комментариев), ИМХО, вообще к Интернету подпускать не нать- пусть злобствует у себя в семье. На радость ближним. А о том что модераторы "не любят" это Вы погорячились. 17.08.2003 10:38:11, eka
Вы меня извините, но причем здесь эта Аня ко мне, если на то пошло?..
Или всех под одну гребенку?
Меня, например, начисто не интересует ее пакостничество и гадости. Меня интересует на данный момент одно: сколько можно постоянно писать окольными путями, на которые уходит масса личного (и рабочего, кстати, тоже) времени?

Неужели нельзя придумать иных способов наказания этой участницы? :-(

17.08.2003 17:15:49, "Алина"
А другие участники ведь спокой но пишут, Танья, например. 17.08.2003 22:24:01, ;;;
Да я пишу, потому что я просила модераторов и по всему выходит, что они открыли мой айпи. 18.08.2003 02:41:39, Танья
Она писала, что ей заблокировали айпи. Во-первых, я пишу и с работы, и из дому. Блокировать мне на работе ничего не надо. А дома мой айпи динамичен, если вам это о чем-то говорит. Поэтому всякие блокировки - без толку. 18.08.2003 00:10:32, "Алина"
Он заблокирован для анонимных сообщений.
Я могу писать под моим ником, а вот как только стираю логин - не могу.
18.08.2003 02:42:17, Танья
Конечно, говорит, у меня тоже айпи динамичен. А у вас с Таньей разве не один провайдер? 18.08.2003 00:52:54, ,,,
А я не знаю, какой у нее провайдер. Если она обращалась к модераторам, и они ей там чего-то блокировали - значит, одинаковый. 18.08.2003 00:55:57, "Алина"
Да из-за этой Ани и заблокировали. Потом кто-то писал и Танья сама писала, спрашивала почему ее отключили. Видимо, у Ани тоже динамичный айпи, поэтому всех вас и отключили, т.к провайдер один и тот же. Но Танья как-то подключилась. 18.08.2003 01:20:23, ,,,
Я уже написала. В том сообщении, которое я получила, когда меня не пускали, есть адрес е-мейл, туда нужно написать, чтобы вас внесли в "белый" список.
Но у меня не динамичный айпи.
18.08.2003 02:43:49, Танья
О, Алина, я, наверное, плохо выразилась. Аня сделала прекрасный сайт (и не один), который на 7е рекламируется, наверное,ежедневно. Который все читают и обсуждают потом здесь. Она никому не пакостила. Модераторы просто имеют разные представления о том, как можно разговаривать с людьми на сайте и с ними. Аня пыталась выяснить, почему это так, за что ее и отключили. Она была и остается исключительно полезна для участниц этого сайта. 17.08.2003 21:30:36, Пелагея
Дождусь понедельника и выслушаю версию модераторов. Но это ужасно глупо, из-за одного человека создавать препятствия другим, не имеющим к проблеме никакого отношения.
DT вряд ли бы понравились подобные маневры :-)))
17.08.2003 21:44:46, "Алина"
Ека, Вы в очередной раз вступаете в разговор не очень подготовленной:). Во-первых Аня отключена уже, наверное, с полгода. За то, что разговаривала с модераторами так, что они считают, что с ними так нельзя, а с другими можно. Эта информация есть на странице нарушителей, я думаю - или можно поискать по тем датам в конференции. Во вторых - я, в отличие от Вас не говорила "только под своей" - это же Вы у нас "не анонимничаете":). Аня иногда пишет с подписями, например, х... или какими-нибудь другими. Но всегда узнаваемыми. К тому же Аню узнали все, кроме Вас и без помощи модераторов. Умище-то куда девать:)))) 17.08.2003 16:44:53, Пелагея
Это сообщение "Мда" считать признаком "УмищЯ-то"? или вы про что другое? 17.08.2003 20:19:55, да? ну...
Ой, я где-то написала "щя"??? Ужас какой!!! 17.08.2003 21:33:25, Пелагея
:)) не для всех русский родной. "щи"? 17.08.2003 22:00:00, ???
eka
"Ну, Аня здесь вполне пишет. И под своей подписью" Извините, не в курсе была, что Аня, она же Х.., она же Мда... Если Вы о ней все знаете и Вас не затруднит, пожалуйсьа, дайте список всех ее подписей! Чтобы не заморачиваться 17.08.2003 18:59:19, eka
О, нет, "ека", я за Вас работать не буду:))). Вы можете сами коллекционировать ее подписи:))). Я же Ваши анонимные ники не коллеционирую:))) 17.08.2003 21:31:50, Пелагея
eka
Не надо за меня работать. В моем посте было "если не затруднит". Затрудняет? проблем нет. А уж работать- не работать... как-то Вы сразу с места дав карьер.
Обратите внимание, что ник у меня без кавычек.Будьте любезны, Не меняйте его-невежливо это как-то, ИМХО
18.08.2003 10:40:11, eka
eka
тогда и нечего говорить про ее аутентичные подписи, которые Вам якобы, известны. 18.08.2003 09:56:54, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!