Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
пупсик

почему удалили мое сообщение

из конференции по ГВ?
Что в нем было более провокационного, чем например сообщения Фаи, Скарлет и других? Мне действительно интересно, до каких пор это будет длиться. Началось это относительно недавно и ни для одного члена конференции не несет ничего хорошего, кроме траты времени, пустых разговоров и взаимных оскорблений.
Мне дейтсвительно интересно, почему мое сообщение было признано провокацией.
30.07.2003 12:07:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас прямо какое то обостренное чувство несправедливоти по отношению к себе:))) Не надо видеть везде морских ежей, если сама- зубастая акула:) 31.07.2003 22:13:41, Хорошо известная
пупсик
Нууу! Вы мне льстите - я не акула - я линиха - ленивая и добрая!
Да не обострено оно у меня - надоела возня эта вокруг ГВ. Просто НАДОЕЛА. Жили мы себе спокойно - потом как татаро-монголы налетели - БАЦ-БАЦ - ускакали. Ура! отдыхаем. Пара-тройка осталась еще, и не понять, то ли иго вернется, то ли пара-тройка удалится...
05.08.2003 20:17:43, пупсик
Модератор Лена
Эта конференция для обсуждения вопросов по грудному вскармливанию, а _не для обсуждения вопроса о продолжительности дебатов_ на тему зачем кормить грудью. 30.07.2003 12:24:42, Модератор Лена
пупсик
Это имеет прямое отношение к этой конференции - там постоянно присутствует последнее время большое количество "полезной информации" из-за которой не видно топиков с просьбой о помощи, из-за которой удаляют участников, которые реально помогают, в отличие от тех, кто разводит эту хрень (извините).
Я поместила свое сообщение в раздел посиделки. Я что-то не правильно сделала?
30.07.2003 12:28:24, пупсик
Модератор Лена
По нашей практике наиболее часто скандалы в этой конфе начинаются с подобных вопросов. Именно поэтому и становится не видно топиков с просьбами о помощи - в период разборок в конфе их просто никто не замечает... 30.07.2003 12:33:17, Модератор Лена
пупсик
Вы можете повлиять на ситуацию, сложившуюся за последние 2 недели в ГВ? Вы можете сделать так, чтобы провокаций и оскорблений типа: "кормить после 2 лет глупо" не было? 30.07.2003 12:35:50, пупсик
Модератор Лена
Боюсь, что научить всех посетителей сайта корректно общаться нам не под силу :(( 30.07.2003 12:41:20, Модератор Лена
Можно попробовать:)). И начать, например, с того, что рекомендации пойти обратиться к психологу стирать:)))), а так же явные провокации в стиле - я думаю, что кормить ГЛУПО:))). 30.07.2003 13:08:50, Пелагея
пупсик
Ответьте, плиз еще на этот вопрос - А если я приду в конфу до года и спрошу:
Я не для склок пришла, просто понять хочу... зачем детенка переводить на смесь. Только довод "мама захотела" - не приводить - это не аргумент. я серьезно. Я не для разведения флейма...
И потом последует длиииительное объяснение мне - кто я, куда я и зачем я.
Это сообщение удалят? Или будуть отключать всех, кто меня оскорбит?
Только честно, пожалуйста.
30.07.2003 12:47:45, пупсик
У меня есть совет: можно прийти в конференцию по рукоделию и сказать им, что глупо тратить время на то, что можно купить в магазине и лучшего качества. Это может быть и не правдой - но народ отреагирует. Им будет неприятно - так же, как неприятно кормящим мамам читать рассуждения на тему, как глупо то, что они кормят грудью.
Можно пойти в Моду и Красоту и сказать им, как ГЛУПО они себя ведут, тратя время на диеты и деньги на тряпки, которые скоро все равно из моды выйдут. Правда я подозреваю, что уважаемые модераторы НА ЭТО отреагируют несколько живее, чем на выступления в конференции по ГВ.
30.07.2003 13:11:24, Пелагея
думаю, в тех конференциях, реакция на провокацию будет адекватна провокации :)
..пожмут плечами, напишут, может быть, нечто снисходительное :)
но уж дебаты устаивать не будут :)
глупо пытаться перековать всех в свою веру... да и лишняя это трата времени и сил :)
на месте кормящей мамочки тоже, думаю, умнее на глупости нервы не тратить :)
а энергию свою пустить в более плодотворное русло..
03.08.2003 10:14:51, Маша+Саша
Модератор Лена
После такого вашего вопроса с большой вероятностью последует флейм с оскорблениями и переходом на личности... Так уж сложилось, что рассуждения на тему ГВ и ИВ в последнее время спокойно не проходят. Думаю, что ваше сообщение будет удалено, если успеем сразу. Если не успеем - скорее всего будут удаления и отключения. 30.07.2003 13:08:31, Модератор Лена
пупсик
Вот и я о том же! Только из конференции до года вы меня быстренько постараетесь убрать, а в ГВ все это дело обрастает с регулярностью.
А все-таки, может попробовать сделать вот что:
Конференция по ГВ, конференция по ИВ и конференция для разборок по ИВ и ГВ. И пусть те, кто хочет поспорить - идут в разборки, а те, кому про ИВ охота - в ИВ.
Тогда можно будет жестко модерировать эти конференции. А все склоки переносить в разбоки.
Я действительно считаю сообщение Фаи провокационным. но его не удаляют - она же хочет понять... А меня удалят за мое желание понять (теми же словами высказанное).
30.07.2003 13:56:16, пупсик
Модератор Лена
Давайте не будем фантазировать, что будет, а что нет. Для меня лично сообщение Фаи не провокационное, а ваше провокационное, поэтому оно и удалено. Ни с вами, ни с Фаей я лично не знакома. Я не в курсе вашего отношения к ГВ. Ваше сообщение я считаю провокационным, потому что обсуждать скандальные обсуждения - это опять начать ругань в конфе, которая только недавно успокоилась.

Никакие конференции жестко модерироваться не будут - нам проще их вообще закрыть, чем ежедневно трепать себе нервы разгребанием грязи, которой поливают друг други участники :((
30.07.2003 14:08:15, Модератор Лена
Лена, так Вы считаете вот это сообщение Фаи "Пелнея извини меня пожалуйса,я с тобой не первый год встречаюсь на конференции,и не раз стралкивались в определенных дискуссиях с одной или противоположных сторон баррикад...И не раз ты мне помогла советами здесь и за это я тебе очень благодарна!
НО в последнее время твои сообшения по поводу грудного кормления ,а людям не принимаюшим твой образ жизни потеряли здравый смысл полностью.Иногда ты несешь такую чущь что мне просто страшно.Я не хочу наезжать на тебя или обижать,но у меня ощущение на тебя как затмение нашло.Я не знаю связанно ли это с твоим долгим кормлением или ты проста на чем-то зациклилась,но сделай ДЛЯ ТЕБЯ доброе дело поговори искренне с людьми который тебя любят и уважают,сходи к психологу ...Мне жалко что доказавшая себя в прошлом как когда умная ,остроумная ,эрудированная женшина теряет себя в каком-то психозе борьбы с ветрянными мельницами грудного кормления... " нормальным? Не оскорбительным, не провокационным?
Просто уже интересно.
Может Вам, как в прошлом умной женщине, тоже сходить к психологу, сделав одолжение Фае?
30.07.2003 17:02:44, Пелагея
Фая права - вы готовы задеть любого на фоне психоза с ГВ, непонятно как Вас терпят модераторы, нет бы отключить совсем - проблем было бы меньше и в ГВ спокойнее, ИМХО. 30.07.2003 17:43:48, Не удивительно
Я не обсуждаю правоту Фаи. Я понимаю, что мнение Фаи совпадает с Вашим и ПОЭТОМУ Вы его автоматически считаете правильным. Но мне лично хотелось бы обсудить ЯЗЫК, которым пользуется Фая и узнать, насколько нормально его употребление на сайте 7я. 30.07.2003 22:49:37, Пелагея
Есть люди, которые находят компромиссы в общении, есть - которые их не приемлют, оставаясь при своих правилах, затаив злобу, внешне соблюдая приличия... 30.07.2003 17:50:09, Не удивительно
Я согласна. Некоторые, например, спокойно приемлют мой выбор делать то, что я считаю нужным и правильным. Другие же ходят и говорят, как это ГЛУПО (не прочитав ни одной книги на эту тему), и пытаются переделать меня. Мне лично кажется, что это крайне неправильное поведение:)) и некоторые проявления терпимости были бы приятны:) 30.07.2003 22:51:35, Пелагея
А вы можете такие провокационные темы, сами переносить в Девичью? Тогда может, и количество желающих обсуждать их резко сократиться.
30.07.2003 13:47:41, ????
Модератор Лена
Не можем. Технически такой возможности сейчас нет. 30.07.2003 13:48:52, Модератор Лена
Значит остается один выход -удалять с формулировкой не по теме конференции? И просить заводить такие темы в Девичей или в Обществе? 30.07.2003 15:13:18, ????
А вы можете такие темы, сами переносить в Девичью? Тогда может, и количество желающих обсуждать их резко сократиться. 30.07.2003 12:59:47, ????
В девичьей народ начнет посылать в ГВ. Испробовано. И еще начнет ходить из Девичьей в ГВ для склок. Тоже много раз наблюдалось. 30.07.2003 13:12:14, Пелагея
пупсик
А вы можете их переносить в девичью? Сами - вы же модераторы! Вы же понимаете, что происходит? Ведь правда? Ну почему из ГВ можно делать помойку, а из других... Я не хочу так поступать, понимаете?
И вы мне не ответили, меня удалят или тех, кто будет меня оскорблять. Я буду очень вежливо отвечать всем, кто мне будет оппонировать. Но вы представляете себе масштабы этого действа?
У меня к вам действительно серьезное предложение - переносите подобные провокации в девичью. поверьте, в скором времени, после ваших действий все снова втанет на свои места!
30.07.2003 13:03:53, пупсик
Сорри, вопрос был задан модераторам, а не вам, не туда нажала.)) 30.07.2003 13:45:22, ????

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!