Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

КАК послать фото на конкурс?

Пожалуйста,напишите мне тупой как послать фото на конкурс Sanosan,не понимаю ничего,куда войти,чего нажать,что редактировать?Пожалуйста напишите подробно для меня Тупой!(являюсь зарегестрированным участником,но пока скроюсь - стыдно)
17.05.2003 19:43:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фото про радугу 24.05.2019 14:14:53, ефимовой надежды
мы лучшие 23.11.2018 20:29:05, карины
мой сын 27.08.2018 11:28:58, от ирины
Маленькая ИНОПЛАНЕТЯНКА 27.05.2018 19:57:01, Романов
Катер'ОК
Прежде всего нужно быть зарегистрированным участником. Вы зарегистрированы? :)
Создайте свой фотоальбом, загрузите туда фотографию, а потом через функцию редактирования добавьте "конкурсный" снимок в соответствующую возрастную папку фотоконкурса...
19.05.2003 11:48:08, Катер'ОК
Ну не понимаю я!!!Зашла в альбом,нашла нужную папку,открыла,нашла фото-что дальше?Как связать мою папку и фотоконкурс?Ну тупая я,простите!Где,что редактировать,на каком этапе? 19.05.2003 12:04:54, Тупая!
УРРРААА! ПОНЯЛА! Просто я входила в свой альбом через ник,а надо через "мой фотоальбом",поэтому у меня не было видно окошек для редактирования!Уф!Извиняйте за назойливость! 19.05.2003 12:11:59, Тупая!
Милые модераторы!Ну неужели не написать ,как отправить фото на конкурс!Ну очень хочется!Все жду и надеюсь на вашу помощь! А-У-У!!! 18.05.2003 11:57:32, Тупая!
Дочь самурая
Вот ведь болезная, как мучается, а... Интернет-сайт - не пожарная служба и не Скорая помощь :))) Сотрудники сайта (модераторы), как и все нормальные люди, отдыхают в субботу и воскресенье. Завтра будет рабочий день, и Вам ответят :))) 18.05.2003 15:36:10, Дочь самурая
Логично!Буду ждать!Ну-тупая!! 18.05.2003 19:17:09, Тупая!

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!