Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

А что, правила, которые написаны для уча

А что, правила, которые написаны для участников на модераторов не распространяются? Мне казалось, что предлагать голосовать за что-то на данном сайте недопустимо, но и Синий и КатерОк предлагали голосовать за сайт 7я. При том, что висит реклама и все желающие могут проголосовать?
Вам никогда не приходило в голову, что за вас так неохотно голосуют ИМЕННО поэтому?
15.04.2003 19:53:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
У меня открывается страница, где НЕТ этой рекламы. Поэтому я благодарна тем, кто предложил проголосовать за любимую 7ю. Кстати, я еще там нашла и очень полезный для себя сайт ЮВАО :) 16.04.2003 17:02:10, Xenny
И мне в глаза бросилось :) 16.04.2003 16:41:25, nastic
Businka
Первый раз я с Вами согласна :) 16.04.2003 12:01:10, Businka
Даже странно слышать такие обвинения.
Я бы еще поняла, если бы были призывы обратить внимание на голосовалку за чужой сайт, а здесь, во-первых, лишний раз обратили внимание на факт голосования (за много сайтов, а не только Семью), во-вторых, а что ужасного в том, если владелец магазина, например, зазывает к себе покупателей, несмотря на вывеску перед входом? Это разве запрещено? Это же не конкурент, стоя в дверях чужого магазина, зазывает в свой?
Еще более странно, когда человек, недовольный сайтом и его популярностью (мало голосуют)..Кстати, а почему Вы так решили?:)так вот, человек, имеющий столько негатива по отношению к месту пребывания, продолжает ходить на этот сайт. Зачем?
Конференция эта создана еще и для отзывов и предложений от участников, значит, и отвечать могут не только модераторы. Что и происходило, когда Вы несколько дней подряд обсуждали в этой конференции проблемы грудного вскармливания. И вопросов у Вас по поводу уточнения полномочий отвечающих почему-то не возникало. Почему?
Вы легко обвиняете людей в двойных стандартах, не замечая, что для себя устанавливаете "немножко не те" правила.
16.04.2003 11:05:58, Hel
Хел, все было бы хорошо - но вы проведите опрос и увидете, что люди со мной согласны. Если модераторы повесили ссылку на голосование - это одно. Если модераторы пришли и как частные лица предлагают пойти и поголосовать за любимый сайт - это совершенно другое и противоречит правилам, которые они сами тут установили. 16.04.2003 16:25:17, Пелагея
Люди волнуются и тихо перешептываются, слышен только голос оратора :))) 16.04.2003 16:42:41, Люди
Участники и модераторы на сайте имеют разные права . Пример : модераторам позволено удалять сообщения ( вы не возмущены?), а участникам- нет. Модераторам позволено вешать произвольную рекламу, а участникам нет. Тот, кому не нравится, ходит на сайты с другими правилами. 15.04.2003 22:11:25, Hermine Granger
ой, а Вы тоже модератор или вы сюда пообщаться пришли с умными людьми? 15.04.2003 22:13:24, Пелагея
Где-то указано, что отвечать Вам могут только модераторы ? 15.04.2003 22:24:19, Hermine Granger
Я уточняю Ваши полномочия:) 15.04.2003 22:38:49, Пелагея
А где указано, что "Обратная связь"- это место, где надо собраться и побазарить? 15.04.2003 22:26:15, Немодератор
А вы не хотите задать этот же вопрос Пелагее, которая борется против двойных стандартов, однако не так давно несколько дней подряд в этой конференции "базарила"(с)Ваша по поводу грудного вскармливания?:)
16.04.2003 10:52:33, Hel
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.04.2003 16:26:01, Пелагея
Siniy
призыва голосовать за данный сайт в моем сообщении не было, была информация, что проходит голосование и сайт семья.ру там в числе номинантов участвует. Данная информация рекламой других сайтов не является, так же как и не является просьбой проголосовать за что-то конкретное, так что увиденные тобой нарушения правил на самом деле не являются реальностью
Так же странны подозрения в том, что это были личные сообщения написанные от лица модератора.. Нет, мое сообщение было просто личным сообщением, а не модеративным.. Не стоит подозревать людей в проведении в жизнь двойных стандартов, это неприлично

За бдительность - спасибо
15.04.2003 21:57:20, Siniy
Синий, если бы я сообщила, что где-то происходит какое-то голосование и там под номером 15 мое что-то - сколько бы времени потребовалось бы на то, чтобы это убрать?
Неужели ты не шутишь и не видишь тут двойного стандарта???
15.04.2003 22:02:40, Пелагея
Siniy
если сайт семья.ру ру имел бы отношение к данному голсованию и ты бы не сказала "голосуйте за мое что-то", то твое сообщение было бы удалено через бесконечный промежуток времени 16.04.2003 08:41:04, Siniy
Den
Вы постоянно забываете, что это частный сайт... Услуги представленные на сайте должны окупаться, поэтому наличие рекламы естественно. Если Вы обращаете внимание на рекламу, значит она размещена грамотно. Голосуют те, кто хочет поддержать этот проект.
Охотно поддержал 7ю!!
PS: ябедничать не хорошо :))
15.04.2003 20:12:41, Den
ДА??? А зачем дается иконка внизу письма? Люди нарушают правила, которые они сами пишут. Вы можете считать это ябедничеством или чем угодно - но это не помогает сайту. Помогает - ХОРОШАЯ политика модерирования, чтобы людям на сайте было ПРИЯТНО. Модераторы сделали так, что многим на сайте стало гораздо менее приятно, чем год назад, например. Модераторы сделали так, что людям глаз режет, когда они пишут ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, как от участников с просьбой поддержать сайт. Сайт прекрасно справился с просьбой проголосовать за себя - есть линк. Но просьба-напоминание модераторов - это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, ими написанных.
Я обращаю внимание на рекламу - потому что книжки на эту тему читаю.
15.04.2003 20:47:21, Пелагея
Den
За год сайт не стал менее популярным, об этом можно судить без преувеличений, хотя бы по статистике rambler. А сколько было проведено встреч, конкурсов, опубликовано интересных статей и т.д.?!
Еще раз обращаю Ваше внимание на п.4 правил - "сайт является частным, поэтому модераторы в ряде случаев оставляют за собой право не объяснять свои действия и поступки".
Принципиально несогласные с политикой уходят, Вы остаетесь - значит детали, которые Вас неустраивают несущественны, в противном случае не понимаю - зачем Вы себя мучаете?
15.04.2003 21:17:31, Den
Я давно не видела такого лицемерия - поэтому наблюдаю в восхищении:))
почему же мучаюсь - удовольствие получаю:))). У нас тут если правила есть - то его соблюдают:)))
А вы вообще-то уполномочены от лица модераторов говорить?
15.04.2003 21:28:04, Пелагея
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.04.2003 15:37:24, turcha
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.04.2003 16:26:56, Пелагея
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.04.2003 16:29:49, Зануда, сегодня чертовски доброжелательная
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.04.2003 21:58:45, Наташа В.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.04.2003 13:17:26, Евра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!