Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Иришка.(33)

Я знаю,что вы не обьясняете причин..

Но всё же.. пойдите на уступки беременной женщине..:-) Извините,а что было ТАКОГО в моём сообщении? Это был вопрос по топику... только то и всего.. Тогда уж удаляйте половину топиков автора,к которому было обращено это сообщение...
Я не понимаю,ЗА ЧТО удалили моё сообщение?
09.04.2003 13:27:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
сообщение удалено за оскорбительные высказывания в адрес участника
а именно
"ндя... сочуствую я вашей жене..
Это ж надо с таким жить то.. "

ничего не имею против выражения любого мнения, однако выражать его стоит корректно и уважая всех участников конференций, даже тех, с кем не согласна
09.04.2003 13:34:13, Siniy
Иришка.(33)
Синий.. а сам человек то как думает????? Мож дальше прочитаешь его ответ? Что то не заметно,что это его обидело..
А если меня оскорбляют его фразы?Что тогда?
09.04.2003 14:47:28, Иришка.(33)
Siniy
если кто-то будет не против, чтобы его избили на Красной Площади, это не будет поводом для миллиции не предотвращать это и не наказывать нарушителей 09.04.2003 15:52:36, Siniy
Иришка.(33)
Синий.. всё равно.. это НЕ БЫЛО оскорблением.. это было выражение сочуствия его жене... :-) Я понимаю,что сильна мужская солидарность.. но меня ,например, оскорбляют его высказывния относительно женщин.. что с этим делать? 09.04.2003 16:06:26, Иришка.(33)
Siniy
поэтому ты не модератор.. Надеюсь, ты понимаешь, что обвинение модератора в предвзятости и необъективности без веских доказательств является его оскорблением 09.04.2003 16:16:54, Siniy
Иришка.(33)
Я не в коем разе не обвиняю тебя в предвзятости.. если это прочлось в таком контексте,то приношу свои извинения.. Просто я говорю о том,что Когда один участник отзывается более чем неприятно о женском поле9 к которому я отношусь) и это считается нормальным.. то я не понима.,почему моя фраза в таком случае являеся оскорблением? 09.04.2003 16:26:52, Иришка.(33)
Siniy
извинения приняты :) А насчет чьих-то неприятных высказываний.. Все равно это не повод пытаться сказать что-то неприятное в ответ :) Можно просто сказать, что "мне твои слова по отношению к женщинам неприятны".. Ведь правда так было бы лучше? А переводить на личности - не стоит
09.04.2003 16:44:55, Siniy
Иришка.(33)
мне неприятно не его слова,а его отношение.. А ты сам как относишься к его высказываниям? Мне просто интересно.. если это допустимый вопрос.. 09.04.2003 16:49:08, Иришка.(33)
Siniy
его высказывания, на мой взгляд, не были сделаны исходя из желания унизить женщин и вообще были довольно реалистичны и жизненны... в данном случае, конечно же..
Про другие высказывания - не знаю
09.04.2003 17:28:40, Siniy
Иришка.(33)
т.е. если по каким то причинам женщина тебя( не имею. ввиду тебя..:-)))
не устраивает,то ребёнка у неё отобрать,а её саму пинком под зад.. на улицу,как отработанный материал...???
09.04.2003 17:32:27, Иришка.(33)
Siniy
если сильно не устраивает и вредит ребенку, при этом меняться не хочет.. то вариант вполне разумный
Это ведь не отношение ко всем подряд женщинам.. они ведь в большинстве хорошие :)

но это не тема для этой конференции :) скорее для той ;)
09.04.2003 17:51:46, Siniy
Иришка.(33)
OFF... по просьбе читай про нищего импотента..:-) 09.04.2003 16:28:47, Иришка.(33)
<ну, его нормальность в психическом смысле не доказана, впрочем, как и ее>
А это разве не оскорбительное высказывание? Мне кажется, мое, как и Иришкино, было не более оскорбительным. И почему тогда не удалены высказывания Васи, которые оскорбляют женщин как таковых?
09.04.2003 13:51:40, Тотошка
Siniy
когда выносится на обсуждение проблема, то личности связанные с этой проблемой не могут не быть обсуждаемыми
(это ответ на первый вопрос)

твое было еще более оскорбительным, чем Иришкино.. приводить тут не буду (мне и так верят)

Высказывания Васи, о которых ты говоришь, касаются проблем межличностных отношений вообще и не затрагивают никаких конкретных личностей, присутствующих в конференции, в данном случае.. Более того, он очень корректно отвечал на достаточно провокационные вопросы, так что у него стоит поучиться

Еще раз повторяю - несогласие с позицией человека по какому-то вопросу - не повод оскорблять его..

09.04.2003 14:19:29, Siniy
Иришка(сашенька 9)
Не работает конфа...:-((((((((((((( 09.02.2004 20:55:35, Иришка(сашенька 9)
Прошу прощения за свою настырность, просто хочется разобраться, чтобы в будущем недоразумений не возникало. А если бы я сформулировала свое высказывания примерно так "Как же Вы с Вашими взглядами жену себе смогли найти?", то оно бы тоже попало под удаление? 09.04.2003 14:50:24, Тотошка
Siniy
в таком случае зависело бы от контекста и от реакции того, к кому обращено

в случае, если это было бы сообщение все так же направленное на то, чтобы оскорбить и уколоть, а не реальный вопрос, оно было бы удалено тоже
09.04.2003 15:51:41, Siniy
Я имела ввиду данную ситуацию.
Господи, да что же здесь оскорбительного? Что касается уколов, так в этой конференции постоянно все друг друга "колют", я ни разу не заметила, чтобы это кого-то возмутило. Я, конечно, ничего тебе доказать не смогу, но в данном топике были удалены три высказывания трех разных людей, и все - на реплики Васи. Наверное, это все-таки показатель того, что его фразы очень многих задели за живое. Что касается непосредственно моего высказывания, то оно может быть расценено как оскорбительное скорее не для самого Васи, а для его жены. Я, кстати, когда писала, еще не поняла, что у Васи в данный момент имеется супруга, поэтому высказалась достаточно резко. За это готова извиниться. Если бы я знала о наличии реальной жены, я бы была более осмотрительна.
И все же, ИМХО, это не те случаи, когда необходимо вмешательство модератора.
С уважением, Ирина.
09.04.2003 16:16:42, Тотошка
Siniy
иногда и правда глаза режет :)
А как модератор я лично стараюсь вмешиваться очень редко.. И надеюсь, удаленные сообщения не делают меня врагом порядочных людей, для которых открыты конференции на данном сайте :)
09.04.2003 16:48:59, Siniy
Модератор человеку друг, товарищ и брат! :))) 09.04.2003 17:13:09, Тотошка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.04.2003 20:51:22, SeroBurmalinoviy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.04.2003 20:38:03, SeroBurmalinoviy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.04.2003 20:35:39, SeroBurmalinoviy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.04.2003 20:30:58, SeroBurmalinoviy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.04.2003 20:23:11, SeroBurmalinoviy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- намеренное оскорбление модераторов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.04.2003 19:44:51, SeroBurmalinoviy
Иришка.(33)
Извини,но я не оскорбляла Васю... Может его спросим? Как он САМ отнёсся к моим словам? И тогда уж делать выводы? 09.04.2003 14:48:49, Иришка.(33)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!