Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Господам губернаторам...

господа местные императоры, вот такой вопрос..
эта конфа именуется "разбор полётов" - а что именно подразумевается под этим самым разбором?
Скажем, в случае когда участника отключили на его взгляд совершенно несправедливо - почему вы лишаете его возможности как-то защититься? и не именно ли это именуется "разбором"?

губернаторы лазейкой про "по усмотрению модератора" в УППС то и дело пользуются - а ситуации, когда они ею пользуются, бывают очень разные, и губернаторы, они тоже человеки, и тоже не высыпаются или не с той ноги встают...
Вот так порубит император тебя сгоряча и понапрасну - а ты уже и сделать вроде как ничего не в состоянии.
Вот как в этом случае прикажете разбирать эти самые полёты?
Имеется в виду конечно возможность "разбираться" вполне легально, без анонимайзеров и удаления печеньиц...

Над отключением от какой-то конкретной конфы а не от всех скопом - никогда не думали? ;-)
03.04.2003 09:53:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта конфа именуется "Обратная связь" и общение в ней происходит ДО того, как участник отключен. Для дальнейшего общения есть e-mail 7ya@alp.ru, на который есть ссылка в правилах. 03.04.2003 11:06:58, Модератор Natali
Разбор ДО????
ДО может быть ПЛАН полётов но никак не РАЗБОР.

участник может видеть за хедэром [удалено императором] только хедэр [удалено императором] - и увидеть текст ругалки приехавшей из плюсомёта, только после того как он уже отключен.
к нарастающим плюсам, что ли, вернитесь?? :-)
03.04.2003 11:28:26, обездОступленый :-)
В смысле? Сообщение об удалении приходит на e-mail (и появляется в конфе) сразу, а отключение происходит после шестого (!) удаления. При желании уже во время первых удалений можно озаботиться вопросом, почему собственно удаляют и предъявить претензии, если они есть. 03.04.2003 13:54:07, Модератор Natali
То есть при регистрации ещё одна фича есть о которой я не догадывался? :-)
Ситуация такова - я не регистрируюсь(лень) - и емелю при отправке сообщения также не указываю (ага, ага, лень, родимая. ;-) )
Сообщения [удалено модератором] - никаких вопросов у меня до сих пор не вызывали. Удалено и удалено, с судьёй не спорят, да и что там смотреть? :-)
соответственно ругалку про 5 раз увидал только уже поцеловав закрытую дверь в виде "за систематическое нарушение...."
Будем считать это одним из лекарств от лени, хотя подозреваю что я не один такой, кто о ругалке не догадывается. :-)
Про нарастающие плюсы - это ляпать их после "удалено губернатором...". Каждый плюс - предупреждение. В фидо так было. мыло конечно эффективнее - но, как я сказал, только для белых (зарегестрированых).

Ок, хорошего вечера.
03.04.2003 19:22:48, male
Ругалки, как Вы выражаетесь %-), вовсе не только зарегистрированным приходят. Если Вы в сообщении e-mail укажете, то при удалении этого сообщения эта "ругалка" пойдет на указанный e-mail. А если Вы вообще нигде никаких контактов не указываете, куда же их отправлять?
Про плюсы - так оно по сути и есть. Кол-во их приходит на e-mail. Или Вы хотите, чтобы они в конфе публиковались?
03.04.2003 19:52:34, Модератор Natali
Меня бы плюсоинкремент ;-) заставил бы кликнуть по [удалено...].
А мыло не указываю - сказал ведь, лень-матушка. :-)
03.04.2003 22:05:02, male
Siniy
в Обществе куча твоих сообщений.. удаленных.. Могу сказать, что не все были удалены модератором "Общества", но все были удалены по жалобам
не только твои сообщения были удалены
возможность защищаться - пожалуйста.. по мылу.. А не в конфе, как ты, выкладывая сообщения, которые подвешивают браузеры у участников конфы.. На это жалобы тоже были.. И за это твое отключение точно не будет подлежать обжалованию, я думаю
Придется отсидеть срок
03.04.2003 10:14:01, Siniy
В качестве ПыСы про подвешивание - попытка реабилитации.... (вялая ;-) )

Вот код который я туда положил, всё должно было быть очень невинно, без демаршей. %-(

==============
Подставочка для чая....
<bgsound SRC="http://misc.boom.ru/MIDI/jamesbond.mid">
<OBJECT data="http://pilot.comtv.ru/halter.htm" standby="грузится, прошу не мешать....">
Упс, не сработало. Что-то в настройках браузера не то...
</OBJECT>
Приготовьте кружку с чаем....
Выехала подставочка? Ну всё, можете кружку поставить.
И хорошего настроения. ;-)
=============
только текст может немного отличаться.
ну? глючить ничего не должно было.
03.04.2003 12:10:06, заридонленый
я тоже за подключние обратно.
И тебя, и Джойнта.
03.04.2003 13:53:29, Hel
Siniy
в моих глазах реабилитировался :) я за подключение обратно :) 03.04.2003 12:55:29, Siniy
off. Стой. Там же только 7й мидиаплеер инстаншиэйтится - у меня даже нескап не глючил. %-(

Сорри.

А про жалобы - жалобщик тот любит хамить а потом бегать модераторам жаловаться - тоже не впервые замечено.
03.04.2003 10:22:11, обездОступленый :-)
Siniy
ну, осторожнее с ActiveX..

а жалобщик пусть хамит, это же не повод ему отвечать тем же :)
03.04.2003 10:31:17, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!