Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Дочь самурая

Уважаемым модераторам :)

Уважаемые модераторы! А кто это придумал, что "Обратная связь" не модерируется??? Мне кажется, что правило, которое перестало быть полезным, не грех и отменить :) Просто если так дальше пойдет, вам придется вскорости переименовывать "Обратную связь" в какой-нибудь там "Уголок тихого психа" :)))
24.03.2003 23:34:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здрасьте.

Тоже, знаете, решил присоединиться.

Меня, знаете, много тут оскорбляют, там, на разных конференциях. Ну всюду, в общем. Ну, Вы, знаете.

Мой ответ таков -

Бабы - Дуры.



Незнакомкам - авансом. Ещё встретимся.

Удачи, знаете.
25.03.2003 12:32:45, Моё имя - Иван
пупсик
Ну бабы - это отдельная категория граждан, косвенно (или нет) относящаяся к женскому полу... 26.03.2003 11:38:06, пупсик
Ненавижу имя ТАТЬЯНА - оно издавна использовалось на Руси для таких дур, как Вы!!!
Тань, ничего личного - я проверяю - можно только некоторые имена в эту фразу вставлять - или любые.
А что-то Вы с высшим-то образованием всего навсего верстальщиком работаете? Или это интеллектуальное занятие?
А в каком издательстве, если не секрет?
24.03.2003 23:46:03, Пелагея
Вам может помочь поработать на уборке общественных туалетов - там недалекие люди много чего на стенах пишут.
А Вы получите шанс праведно негодовать и стирать.
25.03.2003 12:37:22, ´´
ТанГо ( Татьяна)
Ага, аага :((( 25.03.2003 07:30:04, ТанГо ( Татьяна)
Дочь самурая
Вот-вот, я как раз и об этом тоже :)

Неужели Вы всерьез полагаете, что я буду поддерживать с ВАМИ беседу? :)))))))
25.03.2003 00:33:43, Дочь самурая
Катер'ОК
Правильно, Тань, не ведись. Пустое это... :о) 25.03.2003 10:27:55, Катер'ОК
Кать, а ведь правда, последнее время психов притягиваете. 25.03.2003 12:45:02, Харас
видимо это зависит от того, как модерируют:))) 25.03.2003 21:20:25, Пелагея
Дочь самурая
Кать, а вот по существу? :))) Правда, с какой-такой радости эта конфа не модерируется??? У меня это вызывает неподдельное удивление, честно :) 25.03.2003 11:02:40, Дочь самурая
Да и что это я, действительно, опускаюсь-то:)))??? 25.03.2003 04:07:24, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!