Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Из Ольти

Это нормально? То есть на вашем форуме так можно общаться?
Torzhestvenno klyanus")))))), po mere sil, vremeni i russkogo shrifta, naxodit" tvoi topiki i po mere sil razoblachat"))))))))otkrovennuyu podtasovku faktov + mnogoe drugoe, chto ranit nedavno rodivshix zhenchin, kotorye ochen" chuvstvitel"ny i trebyut berezhnogo obracheniya))))))
22.02.2003 00:05:16,

126 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, Пелагея, вашу с Наташей В. энергию да в мирных целях попользовать!.. Цены бы вам обеим не было. :-)) А так... переливание из пустого в поряжнее.
Даже я со своим природным занудством отдыхаю. ;-)))
24.02.2003 12:01:36, Зануда
мы очень мирно сидели в конференции до года - и никуда не ходили. Потом мы так же мирно сидели в конференции по грудному вскармливанию - до тех пор, пока меня не отключили. 24.02.2003 17:43:45, Пелагея
Ой ли? ;-) Лукавите, Пелагея, ох, лукавите! :-)) А почему же конфу "Грудное вскармливание" отделили от "Ребенка до года"? :-)))

>>Может быть кому-то и помогают ваши топики и советы, но мне страшно даже начать разговор с вами. так как иногда заглядывая сюда, я во всех базарных разборках вижу исключительно вас. и это меня наводит на мысли, что с вами по-хорошему можно строить отношения если только полностью поддакивать и соглашаться с вашим мнением, а если вдруг мнение с вашим не совпадает, то начинается ругань базарных баб. противно :(
22.12.2002 4:35:20, KengaLU

>>Марин, одно дело помогать мамам - замечательно вы это делаете. Другое - втягивать всех в бесконечную малоприятную дисскуссию. ИМХО - это кому то тоже доставляет удовольствие.
17.12.2002 18:6:55, Танья

>>тогда для кого посты ваши???? Для тех, у кого налажено ГВ? Нет, им это не надо. Для тех, кто налаживает? Если они налаживают, значит и так знают, это первое. Второе. ВОТ у этих "налаживающих" не получилось. И что? Они с жуткой болью в сердце дают ребенку смесь, или нервничают начитавшись ваших постингов про смеси. А тем, кто уже на смеси, ИМХО, назад обычно дороги нет...
26.11.2002 21:46:18, Kate&Leо(малАлетние) 4)

>>да потому что вы к мамам детей-искусственников относитесь как к неполноценным людям. так получилось что мой старший сын искусственник. он 100% здоровенткий и очень развитой мальчик и мне очень неприятно читать то что тут пишут про таких детей (глупые, больные и т.д.) и когда я пишу что у меня не хватает молока (заметте уже со вторым ребенком) мне втирают что все проблемы "у меня в голове" как заведенные!!!! как буд-то прочитали все одну и ту же книжку...
15.10.2002 23:6:35, Яна Савина

>>А зачем Вы все это в очередной раз (уж и не знаю, какой по счету) пишете????
Тем более, что и из приведенных пунктов только 3 и 4 имеют реальную ценность...
Уж если кого-то убеждать, то пусть одним, но железным фактом, а не десятком притянутых за уши. Такой грубой агитацией можно добиться и противоположного результата.
PS. Я - сторонник грудного вскармливания.
15.10.2002 9:28:29, мышка на сервере

>>Вывод моего мужа, прочитавшего все это (и не только сегодня):
Пелагее нужна зарядка для ума, т.к. она математик, наверное хороший, сейчас не работает, дабы мозги её не засохли- их надо тренировать.
Мы- полигон её тренировок.
13.6.2002 22:4:33, Detka

>>Посмотрела я тему :( Лучше б пелагея написала: "Хочу обосрать всех российских мам, которые дают ребёнку таблетки. Не знаю диагнозов, причин, но буду упрекать, а Вы, дорогие "общественники", помогите мне их унизить. И ещё мы, американские мамочки, ну такие умные, низачто такие таблетки детям не дадим, и врачи у нас умные, а все в России дураки..." Вот так я восприняла топик пелагеи, я уже давно в её провокациях не учавствую, чего и всем желаю :-)
13.6.2002 21:8:29, Быстрова

Продолжать? :-)
24.02.2003 22:14:57, Зануда
Может, лучше благодарности от мам собрать? От меня и многих других! Их как то не замечают почему то? 26.02.2003 17:18:24, НИНАЙОТУ с работу
Дело не в этом. Такое настойчивое пропагандирование хороших, в общем-то, и понятных вещей, приводит к обратному. Меня уже просто типает от фотографий кормящих женщин и кормимых детей во всем их многообразии. Прекрасная была мысль выделить конференцию по грудному вскармливанию - и вынести всю грязь туда! Теперь в конференции 1-3 дышится гораздо свободнее. А в грудное пойдут желающие. 24.02.2003 14:58:31, oh3harriette
Я думаю что не будет много пользы доказывать что -либо подобным людям. Ваша аудитория- грамотные умные люди и люди которые действительно заинтересованы в кормлении и нуждаются в вашей помощи. А анонимы повылазившие в лице разных ольти и трт совершенно не заслуживают вашего внимания и пользы что-то доказать - ноль.Это ваши недруги и противники ваших идей. Кстати один и тот же аноним может выступать в несколких лицах и в том же числе иногда будет неанонимно с вами спорить... Скорее не спорить ,им не дано спорить,их дар- хамить и ругаться. 22.02.2003 22:13:42, MamaMichelle
Ты ж знаешь, где меня можно найти:))))))) 23.02.2003 01:38:01, Пелагея
У адвентистах в гостях, где же еще? :-((( 25.02.2003 20:28:47, (((
Вот счастье-то какое!
Нашлось же место, где вам хорошо!
Так и изливайте там свой яд.
Здесь же всё плохо: и публика, и модераторы, и сайт сам не тот.
Вы ведь об этом там пишите.
Одну конференцию уже изгадили, теперь за другую принялись...
Устроили бурю в стакане воды!
Без вас сайт будет процветать , я вас уверяю!
А уж насколько спокойнее тут станет!
Счастливого пути, как говорится!Скатертью дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.02.2003 14:13:28, Flora
А Пелагея не один сайт уже своим присутствием "осчастливила". И везде один и тот же результат. 23.02.2003 19:06:13, Кхе-кхе
А вы так хорошо информированы о ней. И прадва неравнодушие ваше к Пелагее поражает всех и вся на сайте. Ну прямо вы дорогой аноним в историю войдете.)))) Но вы бдите крепче!! не упустите из поля зрения Пелагею!!))))))) когда сам ничего не представляешь из себя тогда обсуждение других создает авторитет)))00 Мой добрый совет- покопайтесь в мозгу у себя может и темка какая всплывет. Тогда не будет надобности охотиться за Чужими умами.)))))00 23.02.2003 22:58:13, кха-кха
Что ж Вы так кашляете?:-) Подавились? Или заболели?:-))) 23.02.2003 19:27:47, Наташа В.
Я тоже знаю, где вас найти. СТОЛЬКО грязи, желчи, яда и презрения вы выливаете ТАМ на сайт 7я.ру, что мне просто абсолютно непонятно, зачем вы все еще здесь??? 23.02.2003 09:28:09, Сонная курица
Если Вам так неприятна Пелагея, что ж Вы за ней по всей сети ходите? Мне просто абсолютно непонятно, зачем Вы еще с ней?:-) 23.02.2003 19:28:58, Наташа В.
Я , к счастью , не с ней!

Я сама по себе.И нахожусь на любимом сайте.
Грязью никого не поливаю , в паранойю не впадаю, истерик не устраиваю, виноватых не ищу и за дешёвой славой не гонюсь.
Живу я тут, понимаете ли.И место это мне очень нравится, и люди здешние, и правила.
Вот только вдруг появляются личности с болезненным , раздурым самолюбием, которые считают, что всё вокруг исключительно вокруг них вращается.
Типа , мы такие исключительно незаменимые, что в наше отсутствие жизнь сейчас же остановится, сайт рухнет и рекламодатели его покинут.
Ан нет! Всё на месте и без них.
Ну тогда, в лучших традициях фанатизма, на наши головы начинают сыпаться чудные "предложения" и поиск крайних.
При такой ненависти к этому сайту и такое жгучее желание любой ценой тут остаться ....Парадокс!
А , ведь, просили-то модераторы лишь одно правило соблюдать- не затевать обычной свары.
И что? История повторяется.
Да, ангельское терпение у модераторов, ангельское..
23.02.2003 23:03:16, mai
Тэра
А мне кажется, чем дольше я нахожусь здесь, что хозяевам сайта ( да простят они меня за мои смелые фантазии!) ОЧЕНЬ выгодно иметь таких людей. Я бы на их месте таким людям еще и приплачивала за такой высокий рейтинг. 23.02.2003 23:44:54, Тэра
Я там обсуждаю действия некоторых людей. Они в курсе, что я это там обсуждаю - какой-то добрый человек дал ссылку на это. Могут читать. Могут даже вступать со мной в беседу:))).
Какую грязь я выливаю:)?
23.02.2003 12:19:52, Пелагея
Стоило ухать мне на пару дней и всё пропустила я ! :( Так дайте и мне (хоть примерно) эту ссылку. Я почитаю и сделаю оттветственный вывод- грязь или не грязь! А в принципе, любая рекламахороша. Главное-чтобы ГРОМКО и МНОГО. 25.02.2003 12:52:15, Сексуальноозабоченная
Лови:))) 25.02.2003 19:21:51, Пелагея
Я получила письмо и прочла. Ожидала большего от прочитанного.:) 25.02.2003 20:56:06, Сексуальноозабоченная
В смысле матка хотелось:)??? слез горючих:)))??? Если захочешь зарегистрироваться - пиши. 26.02.2003 15:39:47, Пелагея
Я избавляюсь от интернет - зависимости. Хочу к лету совсем избавиться, чтобы проводить больше времени на улице, на пляже, на даче и больше заниматься ребёнком. Поэтому больше нигде стараюсь не регестрироваться,чтобы не засасывало. Вот. :) 26.02.2003 17:39:32, Сексуальноозабоченная
Вот как раз ЭТО Пелагея никогда и не делает.Она человек развитый в умственном плане и может найти кучу интересных и полезных тем.ЧТО ей сложно было реализовать здесь. 23.02.2003 12:13:46, MammaMichelle
Этот развитый в умственном плане человек мог бы не опускаться до мелочных разборок, если уж на то пошло.
Что то я других тем кроме ГВ ни разу не читала. Не знаю, может кому то и приятно участвовать в ваших разборках, но после всего этого Пелагея просто упала в моих глазах. Дальше некуда.
23.02.2003 15:33:59, Надоело :(
Полностью присоединяюсь к Флоре :) Если Пелагея - человек, настолько развитый в умственном плане, ей не место в скоплении идиотиков. До свидания! Машем платочком и смахиваем слезу! Хватит уже издеваться над любимым сайтом... 23.02.2003 14:45:32, Идиотики :)
Интересно - а Вы по каким данным мной характеристикам себя к идиотикам отнесли:)???? Я, вроде, никого конкретно не называла:))) 23.02.2003 17:52:23, Пелагея
Какая глупость! Я еще ни одной фразы не слышала подобной. Я думаю что выливать грязь и делать подлость могут только такие как вы- из-под угла. И тут очень уместна пословица "УМЕЮЩИЙ ЛЕТАТЬ ПОЛЗАТЬ НЕ МОЖЕТ" Эту же пословицу можно перевернуть и будет тогда она ваши интересы поддерживать. 23.02.2003 12:03:41, Мама другая без реги.
Вы сами-то поняли, чего сказали? :)))) 25.02.2003 02:40:00, Птичка Феникс
Элементарно....Ползащие так и ползают всю жизнь.)))))0 Летать им не дано ))))))Дошло?!))))0 25.02.2003 10:43:23, мамочка с конфы
Так понятнее, конечно. Но все же очень замысловато. Поскольку есть явные проблемы с формулировкой мыслей, я бы постаралась быть попроще. Ну, хотя бы на первых порах. Пока деятельность не станет более привычной.
"Кто ясно мыслит - ясно излагает" (Шопенгауэр)
25.02.2003 23:43:53, Птичка Феникс
Ну и вам бы не помешало поработать над вариативностью ума и умением мыслить не всегда конкретно и примитивно. Ведь в жизни настоящей как правило все завувалированно и ясность ума оказывается в проигрыше.Иногда просто надо напрячь мозги чтобы все понять. 26.02.2003 16:32:40, совет со стороны
:))) Спасибо, я буду знать как это делается. Вы, видимо, напрягли один раз мозги и все-все поняли. Завуалированное в настоящей жизни. 26.02.2003 20:20:05, Птичка Феникс
Фима Собак знала богатое слово "вариативность" :)))))))) 26.02.2003 19:19:24, советчице
Ну и что?! А мораль-то где? 26.02.2003 22:08:02, ???????????????
БУМ СТАРАТЬСЯ!))))) 26.02.2003 14:22:12, ))))))МАМА
Lyta
Бисер побереги ;) 26.02.2003 00:02:35, Lyta
:)))) 26.02.2003 00:35:54, Птичка Феникс
Выливать грязь из-под угла - это супер :))))) И "УМЕЮЩИЙ ЛЕТАТЬ ПОЛЗАТЬ НЕ МОЖЕТ" :))))))) 23.02.2003 14:38:03, Сонная курица
Где мое хамство ))))особрнно обратило Ваше внимание))))??

ПС " анонимы повылазившие в лице разных ольти - можно считат" дружеской критикой?)))))) подчеркиваю, что я в единственном числе))) и не анонимна )))
22.02.2003 22:30:14, Ol"Tya
Ну-ну, не надо уж нас , анонимов))))), всех-то))под одну гребенку))))Мы с Пелагеей давно знакомы))))Я просто сняла регистрацию)))))Так что полегче))))))) 22.02.2003 22:18:05, Ol"tya
Ну хоть кто-то этим займется наконец. 22.02.2003 05:01:02, ТРТ
Marina, poxozhe, chto u tebya isterika. So vsemi ostal"nymi na etom sajte mozhno obchat"sya i tak)))), i eche 10000 sposobami , glavnoe - mysl" )))))) donesti))))))). 22.02.2003 00:17:55, Ol"tya
ОФФ! Вы - мама Ксаника? Или другая Ольтя? Если я не ошибаюсь, то напишите мне на мыло! 24.02.2003 15:00:16, oh3harriette
АсЕтрина
Вы здесь появлятесь не первый раз.

Если вы хотите, чтобы Вас воспринимали всерьёз, то проявите уважение к другим участникам и найдите возможность писать кириллицей...

22.02.2003 18:39:44, АсЕтрина
Прикол - она тебе отвечает - а Наташе - что можно кроме криков "чушь" еще и доводы привести - не отвечает:)))))))) 22.02.2003 19:11:45, Пелагея
Можно подумать, что вы Hel не так же по сути отвечали. Ха-ха! На себя посмотрите. 22.02.2003 19:22:00, ТРТ
Dejstvitel"no prikol"no))))))))Ona tut voobche delaet to, chto xochetsya ej - kak to: pishet latinicej, otvechaet na te vrepliki, na kororye schitaet nuzhnym))))))

Nichegi , Pelageya, NE PEREZHIVAJ))))))))Kak tol"ko ty vydash" ocherednuyu insenuaciyu))))))), ya tebe obyazatel"no otvechu))))))))
22.02.2003 19:20:16, Ol"tya
"появлятесь" - это опечатка, а "инсЕнуацию" - это уже неграмотность. 22.02.2003 19:50:00, Несс
A ya razve govorila o svoej gramotnosti??? ))))))))) A na latinice voobche tyazhko - ochen", znayete)))), putayutsya n-h, b-v,e-i,p-r)))))
Vy uzh prostite))))))
22.02.2003 19:59:37, Ol"tya
да уж, а неграмотных во врачи уже берут:)??
22.02.2003 21:26:16, Пелагея
Berut-berut, vseh berut)))))
22.02.2003 21:52:03, Ol"tya
ужас какой. Не удивительно, что так много смертей по вине врачей. Вот недавно девочке легкие не те пересадили:(((, тоже не посмотрели на группу крови - мелочей-то замечать не приучены:((( 22.02.2003 22:00:06, Пелагея
Тэра
Пелагея ! Но зачем же обобщать!!Сразу ВСЕ врачи.... легкие не те, смертей много.... А Вы знаете, сколько смертей на совести водителей, летчиков и т.д.
А по поводу анонимов. Я зашла на регистрацию к Наташе В. - очень содержательная рега...Да и Ваша, кстати, тоже.
22.02.2003 23:17:13, Тэра
Зато никого не вводит в заблуждение как регистрации якобы врачей.:-) 23.02.2003 06:50:43, Наташа В.
Тэра
Правильно, но тогда не надо кричать про анонимов. Какая разница - человек зарегистрировался или нет, если так и так о нем информации НОЛЬ ! 23.02.2003 11:50:21, Тэра
Для Вас лично ноль, для анонимов -- ноль, а для многих других участников -- не ноль.:-) 23.02.2003 19:23:27, Наташа В.
Тэра
Они (эти Ваши другие участники) телепатией обладают или по пустым строчкам читать умеют? Научите, я тоже хочу. 23.02.2003 21:53:57, Тэра
Не обладают.:-) В разное время у меня там висело разное кол-во информации, в том числе и фотографии. :-) А так как я тут очень давно, то меня как бы многие знают.:-) 23.02.2003 22:26:34, Наташа В.
Тэра
Увы, а что делать тем, кто здесь недавно? :))) Наш поезд ушел и не вернется?:))
Кстати, можно нескромный вопрос? А почему Вы убрали информацию и фотографию? Может и мне пора?
23.02.2003 23:37:59, Тэра
Потому что, когда на Вас выливают ушат грязи, хочется защитить себя и свое личное пространство.:-)

Приглашаю Вас в Живой Журнал или на личный мейл.:-)
24.02.2003 07:50:47, Наташа В.
Вот и шли бы в Живой Журнал. Или там масштабы аудитории не те? Скандальчиков не хватает? 24.02.2003 16:40:16, так
F*** you! 24.02.2003 18:34:29, Наташа В.
Вся сущность как на ладони :( 24.02.2003 21:07:40, так
Тэра
Каков вопрос - таков ответ :))
Может дадим людям ( модераторам) работать? Чего мы делим шкуру не убитого медведя?:))))
ВСЕМ - ВСЕХ БЛАГ!!!!
25.02.2003 00:51:50, Тэра
...И эти люди запрещают мне ковырять в носу?.. © :-))))))) 24.02.2003 19:16:38, Зануда
Up yours! 24.02.2003 20:34:43, Наташа В.
Тэра - а вы думаете, что если бы Вас преследовали, как ольти всякие меня - то Вы бы добровольно давали о себе дикую кучу информации?
Я вообще не очень понимаю, ЧТО может заставить человека ходить за другим - не день, ни два - а много и много месяцев. Совсем заняться ей нечем???
По делу же. На днях провели операцию. Пересадили девочке легкие. При этом - легкие были правильно маркированы. Все знали ее группу крови. Никто не проверил совпадения. Девочка могла жить - правда быть не очень здоровой - теперь - сейчас, пока мы разговариваем - она умирает. У нее поврежден головной мозг и отказывают органы. Потому что ВСЕ оказались невнимательными.
23.02.2003 00:37:32, Пелагея
Если человеку пару раз сказать: "Вы что, следите за мной?" - некоторые люди включатся в схему и начнут следить... Спроси их "Зачем?" - сами не знают... В схему вляпались :-) 23.02.2003 18:55:02, Мария Д.
Не, Маш, я никаким ольтям такого не говорила:))))))) 23.02.2003 19:08:59, Пелагея
Пелагея, и на eто тоже))обращается внимание модераторов)))))) 24.02.2003 00:10:52, Oltya
Тэра
ВСЕ - Это громко сказано. Оказалась невнимательной(преступно халатной, я бы сказала) только бригада врачей, которая делала операцию, остальных врачей в этой больнице никто в халатности не может упрекнуть. А уж про ВСЕХ врачей мира уж говорить так вообще нельзя.
Я никогда не говорила, что не бывает плохих докторов,наоборот сама от них страдала и дети мои тоже. А плохих учителей разве не бывает? Квартиру я ремонтировала по два раза,т.к. плохие строители мне ее портили и т.д.
В ресторане в Германии однажды я ужасно отравилась,т.к. плохой повар приготовил не качественное блюдо. Но нельзя же при этом говорить, что все учителя. строители. повара плохие.
23.02.2003 11:56:32, Тэра
Все - это все те, кто делал операцию и через чьи руки в той больнице прошли эти легкие.
Я и не говорю, что ВСЕ врачи плохие. Я говорю, как страшно, когда во врачи берут неграмотных и невнимательных людей.
23.02.2003 12:12:41, Пелагея
Тэра
Кстати о плохих врачах.
Многие мои подруги( около 10 человек) и я тоже рожали в Клинике Акушерства и Гинекологии 1 меда.(ММА им. Сеченова).Я лежала там с тремя беременностями, соответственно в разных отделениях, поэтому могу знать о правилах этого заведения не понаслышке. А в прошлом году во всех журналах для мам и даже, кажется, в Комсомольской правде. прошли одинаковые статьи ( соответственно я делаю вывод, что они заказные.т.к. знаю КАК это делается) на тему рождения ребенка в ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) Дауна.Женщина жалуется, что ей не были проведены соответствующие анализы,обвиняет ВСЕХ врачей. Но я то знаю, как и когда проводят обследование на генетические аномалии.ВСЕМ моим подругам,т.к. мы старше 35 лет было предложено провести амниоцентез.Две согласились, остальные отказались. Меня генетики тоже не убедили в необходимости этого. Отсюда возникает вопрос, почему вдруг такая избирательность? Нам - совершенно разным по образованию, не связанным временным интервалом - предлагали, а ей единственной - нет. Может быть она сама отказалась,т.к. генетики предупреждают, что в 2% случаев происходит самопроизвольный выкидыш(по этой причине я и отказалась), а потом начала кулаками махать? А прочитав статью. не сведующий человек скажет. что в этой клинике безобразные врачи. Вот и делайте выводы.
23.02.2003 12:12:32, Тэра
Pelageya, vot ved" ty zhe vresh" i komp"uyter ne krasneet))))))))))!
Vsyakim tut pelageyam ))))))) Ol"tya pishet v luchshem sluchae raz v 3 mesyca, v sootnoshenii 1:500)))))
23.02.2003 00:42:44, Ol"tya
Ольтя - за последние два дня вы напостили ГОРАЗДО больше, чем по одному сообщению за три месяца. Так что - кто врет? Правильно, я Вас только что на лжи поймала - а не Вы меня.
Спокойной ночи:))). В следующий раз - старайтесь ну ТАК уж сильно не лопухаться.
23.02.2003 02:01:01, Пелагея
Нет, Пелагеюшка)))))))) Ети все ты, родная)))Сначала призвала меня - "Ол"тя из небытия")))) , да и етот топик "из Ол"ти" - твое авторство)))))) Так что ето ты в лопушках))))))) 23.02.2003 10:40:32, Ol"tya
Призрак ольтей вышел из небытия:))))))))
Прикол:))))))
23.02.2003 12:17:49, Пелагея
ЦИТИРУЮ: Вылезет из небытия Ольтя (которая обсуждала меня в конференции Общество и мы в течении недель, наверное, и никто ее за это не отключил) и расскажет вам, как вы неправы (вне зависимости от содержания топика). Прибежит еще несколько ...... 23.02.2003 17:31:15, Iz nebytiya))))))
И что? Не Вы в обществе топики про меня заводили?
Интернет тем и хорош, что все, что Вы написали можно найти и почитать. И как Вы со мной советовались, и как моих советов не слушали, считая, что лучше знаете, и как у Вас молоко "пропало" и как Вы решили отлучить ребенка потому, что в одной статье написано что-то противоречащее здравому смыслу и сотне остальных = и как Вы оскорбились, что я лично не приняла Вашу точку зрения:))))
23.02.2003 17:55:57, Пелагея
Ты и вправду нескол"ко переоцениваеш" себя и степен" своей осведомленности)))

Пелагея, ето же просто цитата " И как Вы со мной советовались, и как моих советов не слушали, считая, что лучше знаете, тебе вообче приходит в голову, 1 - реч" идет не о твоих детях? 2 - другие тоже читают книги и научные работы ?
А не тол"ко цитируют пару монографии )))) вкупе с информацией вроде "ребенок, хот" однажды попробовавший формулу, будет страдат" енурезом"...

В обчем, ета песня хороша...Жал", поиск не работает)))))))) Напоминаню - на сегодняшний ден" не сучествыет ни одного сер"езного рандомизированного исследования,касаючегося кормления после года и его последствия. Твои ссылки на лубителей обез"ян ))))))) не подходят)).И ето мы уже выяснили в прошлый раз)))). Найдеш2 что посвежее, а главное - похожее на НАУЧНИЕ исследование - уж буд" так лубезна, дай ссылочку,а??))))))))))))
23.02.2003 21:05:33, Ol"tya
Опять-таки Ваша невнимательность все портит:(((. Врач не должен быть НАСТОЛЬКО невнимателен. В цитате - СО ССЫЛКОЙ, С ТЕКСТОМ ПО-АНГЛИЙСКИ было сказано - что есть КОРРЕЛЯЦИЯ, что ребенок МОЖЕТ страдать энурезом как следствие. Ссылка была на сайт Ла Лече Лиг, которая является КОНСУЛЬТАНТОМ ВОЗ по грудному вскармливанию.
Опять-таки - врачи, которые с мнением ВОЗ не согласны - вызывают у меня всегда глубокое изумление:))))
23.02.2003 23:12:02, Пелагея
Нет, Пелагея..Там ссылки не было)))). А когда я искренне возмутилас", ты невинно захлопала виртуал"нуми глазами и сказала, что ты не врач, ничего в етом не понимаеш", и просто вычитала ето))))Дело было так)))))) 24.02.2003 00:21:19, Ol"tya
А вы попробуйте воспользоваться вашим знанием РУССКОГО языка и почитайте:))). Была ссылка. Чуть раньше. А ПОТОМ я перевела для тех, кто не читает по-английски. 24.02.2003 16:40:01, Пелагея
Дай ссылку на то, что ребенок, хотя бы раз попробовавший формулу, будет страдат" енурезом)))))))))

А если глаза открыт" чут" шире, то ече бол"ше вероятност" того, что енурезом будут страдат" дети, хотя бы раз попробовавшие материнского молока))))))))
23.02.2003 23:28:35, Ol"tya
Ty i vpravdu neskol"ko pereocenivaesh" sebya i stepen" svoej osvedomlennosti)))

Pelageya, eto zhe prosto citata " И как Вы со мной советовались, и как моих советов не слушали, считая, что лучше знаете, tebe voobche prihodit v golovu, 1 - rech" idet ne o tvoih detyah? 2 - drugie tozhe chitayut knigi i nauchnye raboty ?
A ne tol"ko citiruyut paru monografii )))) vkupe s informaciej vrode "rebenok, hot" odnazhdy poprobovavshij formulu, budet stradat" enurezom"...

V obchem, eta pesnya horosha...Zhal", poisk ne rabotaet)))))))) Napominanyu - na segodnyashnij den" ne suchestvyet ni odnogo ser"eznogo randomizirovannogo issledovaniya,kasayuchegosya kormleniya posle goda i ego posledstviya. Tvoi ssylki na lubitelej obez"yan ))))))) ne podhodyat)).I eto my uzhe vyyasnili v proshlyj raz)))). Najdesh2 chto posvezhee, a glavnoe - pohozhee na NAUCHNIE issledovanie - uzh bud" tak lubezna, daj ssylochku,a??))))))))))))
23.02.2003 21:05:24, Ol"tya
НУ вед" опят" вреш"!!!!Пропавшее молоко? У кого? Отлучение? После года ил" когда? Какое тебе вообче дело до МОЕГО)))))))))ребенка???????? 23.02.2003 20:18:55, Ol"tya
да и правильно - нет НИ МАЛЕЙШЕГО дела:))), особенно до Вашего ребенка. А молоко у Вас пропало на полдня, когда ребенку было около полугода.
Еще раз - кто врет? Или Вы НАСТОЛЬКО невнимательны даже к своему собственному организму?
23.02.2003 23:04:28, Пелагея
спасибо за ностал"гические))воспоминания)))), в том числе и регистрацию, которой нет))

Ты меня в очередной раз искренне веселиш" - ты мне мои молочные проблемы длиний в нескол"ко часов чут" ли не в вину ставиш"??))))))))
Пелагея, держи себя в руках))))))
23.02.2003 23:57:12, Ol"tya
Я действительно очень внимательно слежу за историями кормящих мам - потому что не зная истории помочь невозможно. Вам, как врачу, должно быть это известно. И именно внимание к тому, что говорит мама залог хорошо поставленного диагноза - не так ли:)???
А ссылку на статью про энурез я давала - и Вы вполне можете воспользоваться поиском и найти ее. Правда критиковать Вы ее стали не прочитав - так что я сильно сомневаюсь в том, что мне имеет смысл тратить свое время на поиск ссылки снова - если Вы ее один раз уже не прочли. К тому же я не уверена, что Вы способны читать по-английски:)))
24.02.2003 00:08:45, Пелагея
>К тому же я не уверена, что Вы способны читать по-английски:)))

Сама то давно ли научилась? :)))
24.02.2003 00:22:31, Злобный Аноним
Я тебя разочарую - я свободно владею 4мя + менее свободно 3мя - то ест" читаю как минимум на 7 языках))))). Аглицкий входит в число совершенно свободных)))))))

ПС. Хорошее правило, кстати - допустит", что другие тоже , случайно, языки знают, книги читайыт, поисковиками владеют))детей любят)))))))кормление груд"ю приветствуйыт)))))
24.02.2003 00:17:49, Ol"tya
Ну так и кто за кeм следит?????????))))))))))
Тол"ко я после етого ече почти год кормила, спасител"ница)) ты наша)))))
23.02.2003 23:30:40, Ol"tya
Тоже вед" понятно - к етим дохтурам тол"ко попади)))они вылечат-залечат)))))Со всем соглашаюс"))))) 22.02.2003 22:11:22, Ol"tya
я уже выдаю. В журнале. А вы - оставайтесь здесь:))))))), в обратной связи:)))))) и беседуйте с теми, кто равен вам%:))))))))))) 22.02.2003 19:47:01, Пелагея
УРА!!!!!!!! Неужели мы дождались вашего ухода? 23.02.2003 00:30:01, ТРТ
Aga)))))S toboj ravnyat"sya - kak voobche takoe mozhet v golovu pridti???I ne nadejsya))))))) 22.02.2003 20:01:30, Oltya
A mozhno Vas poprosit" pol"zovat"sya kirillicij bez oshibok? Tozhe mozhet glazki resat"))))))) komu-nibud"))))))

Pravda-pravda, ne mne - ya ochen" tolerant))))))))))
22.02.2003 19:06:24, Ol"tya
Devushka,ya poyavilas" zdes" GORAZDO ran"she Vas, poetomu vozmozhnosti isprosit" VASHEGO rasresheniya ne predstavilos"))))))). Mozhete ne vosprinimat" menya vser"ez))))Tol"ko Vy uzh ne berite na sebya slishkom mnogo i pishite ot svorgo imeni, a ne ot "imeni vsex uchastnikov",OK? Po men"shej mere neskromno)))))))))
PS. Special"no dly Vas - v komp"uter danish hospital system kirillicu installirovat" nel"zya, poskol"ku nekotorye bukvy datskogo alfavita stanovyatsya nechitaemymi)))))))
22.02.2003 19:00:04, Ol"tya
1) АсЕтрина (aka Несси) появилась здесь в сентябре 2001 г. А Вы, наверное, с 1905 здесь тусуетесь? ;))

2) Я бы Вам посочувствовал, если бы Вы сказали, что русские буквы на клаве Вам начальство нарисовать не позволяет (хотя масса моих знакомых знают русскую раскладку наизусть). А кодировку по умолчанию в Вашем компьютере менять не обязательно, Вы бы попросили у кого-нибудь квалифицированную консультацию.
22.02.2003 19:47:57, Несс
VY takaya dobraya))))))))))
Moj rebenok rodilsya v aprele 2001. Ne znayu gde Vy byli v 1905, no ya na "7ye" s avgusta 2000, esli ne ran"she.

))))Spasibo za podrobnuyu konsul"taciya po komp"yuteram , tol"ko bukovki ÅØÆ , specifichnye dly datskogo yazyka, mashinka ne chitaet, esli na nej zhe pol"zyuytsya kyrillicej)))))))
22.02.2003 19:55:38, Ol"tya
ТАКОЙ ДОБРЫЙ

"Медик должен быть небрезгливым и внимательным". Это я к тому, что к Вашей напористости и бесцеремонности еще бы капельку внимания к обсуждаемому предмету.

Даже в этом своем сообщении Вы продемонстрировали крайне поверхностное знание пользовательского интерфейса Вашей операционной системы. Скорее всего Вы пользуетесь обрывочными сведениями, полученными из случайных источников. Боюсь, что это касается и грудного вскармливания.
22.02.2003 20:21:23, Несс
Obsuzhdaemyj predmet - etoVy?
Zaglyanula v registraciyu - Vy muzesKAGO pola. Prinoshu svoi izvineniya. ))))
Boyus", chto Vy neskol"ko potoropilis" s Vashemi ocenkami i bran"yu, no etogo ya u Vas otnyat" ne mogu))))))).

Chto zhe kasaeytsya komp"yuterov- kak govoritsya, kto na chto uchilsya)))))))
Ya voobche-to vrach, a komp"yater na urovne pol"zovatelya MENYA VPOLNE ustraivaet)))))))))))

22.02.2003 20:34:00, Ol"tya
По первому пункту извинения принимаются.

По поводу того, кто чему учился, это мы опустим. Врач, как и системный администратор, учится всю жизнь.

Если же Вам нужна помощь в установке русской раскладки, то мыльте.
22.02.2003 20:54:18, Несс
Na moem domashnem komp"yutere ystanovlena kyrillica.
Ya pishu iz bol"nicy, s dezhurstva))))). Zdes" ya ne imeyu prava ee installirovat", poskol"ku datckie bukvy Å Ø Æ vydayutsy russkimi shipyachimi)))))))))))). HospitalEDB etogo ne vyneset)))))Da i sekretarshi raznervnichayutsya)))))

PS. A Vam ne xochetsya isvinit"sya)))))))))???
22.02.2003 21:03:43, Ol"tya
У Вас неполная информация. Поскольку способ русификации зависит от версии операционной системы, я предлагаю обсудить эту тему по мылу.

Я не вижу, за что я мог бы извиняться.
22.02.2003 21:22:02, Несс
Проблема разрешилас"" кнопочкой)))))))Госпитал"ную версию обсуждат" не будем))))
Что же касается извинений - раз не видите, значит, не надо))))))
22.02.2003 21:50:30, Ol"tya
Проблема не разрешилась, а снялась, а вот воинствующее невежество осталось :( 22.02.2003 23:40:01, Несс
Я разрешила Вам не извинят"ся, но ето не значит, что Ваши оскорбления приветствуются))))))
Удивител"но до смешного - раздражение против латиницы выливается в нескол"ко часов резонерствуючих оскорблений.... как мило))))

23.02.2003 00:21:03, Ol"tya
А разве надо что-то инсталлировать??? Когда вы пишете сообщение, под окошечком сообщения два кружка. Первый - с буквой Я в центре. Жмете на него, все само переведется в русский шрифт.
Если я все правильно понимаю...
22.02.2003 21:14:17, Спящая Бабочка
Ну, тогда ето новая функция)))) Ой, и правда, переводится (радуюс", как ребенок)))))))!!!!!!!!! 22.02.2003 21:46:04, Ol"tya
И действительно новая - всего с полгода здесь:))). Уж народ ее обсуждал-обсуждал - а Вы так мной были заняты - что даже не смотрите, где печатаете:)))
Но я рада за Вас:)))
22.02.2003 21:53:08, Пелагея
Так вед" понятно же , что ночами не сплю - все о тебе думаю)))Ничего не замечаю))))) 22.02.2003 21:58:01, Ol"tya
я это заметила - и очень Вам сочувствую:((( 22.02.2003 22:00:30, Пелагея
Вот и хорошо, вот и поговорили)))))) 22.02.2003 22:08:44, Ol"tya
Ого!Это новые требования вступления в клуб? 22.02.2003 18:45:46, Караул
АсЕтрина
Это не требование, а моё личное отношение к людям, которые довольно давно пишут латиницей в русскоязычной конференции. 22.02.2003 18:49:31, АсЕтрина
Lyta
Если не требование и не приказ, то можно и "пожалуйста" добавить. 22.02.2003 19:02:55, Lyta
АсЕтрина
Будьте так любезны 22.02.2003 19:51:49, АсЕтрина
Lyta
Тоже неплохо. А вот без всех этих слов Ваше обращение к Ольче звучит как требование, приказание, обращение к подчиненному или нижестоящему. 22.02.2003 19:56:30, Lyta
))))))))
A samoe prostoe - esli razdrazhaet, ne chitat"...)))))
Ya sama ochen" ne lublu latinicu)))))), i chitayu na nej tol"ko tex, kto mne iskrenne interesen))))))

22.02.2003 20:08:39, Ol"tya
Lyta
Это - к осетрине, пожалуйста. Меня никто не раздражает. 22.02.2003 23:00:48, Lyta
Я это понимаю)))Это я с Вами беседовала )))))))глобализируя проблему))))))) 22.02.2003 23:06:38, Ol"tya
Lyta
)) Эту проблему я не могу глобализировать - слишком уж она локальна ;)))) Отрезать - и забыть... 23.02.2003 00:38:38, Lyta
Я бы добавила - "локал"носпецифична")))))))........ 23.02.2003 00:44:17, Ol"tya
Личное, может быть только пожелание:-)
Я тоже не люблю читать латиницу.
22.02.2003 18:57:04, Караул
Ольтя, с нетерпением жду Ваших комментариев к Пелагее. Только можно избежать комментариев в стиле "Это неправда!", "Что за чушь" и пр. Так бы хотелось услышать аргументированные опровержения.:-) 22.02.2003 04:45:59, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!