Раздел: Новые сервисы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Бред!!!!

Что вы сделали с конфой? Высвеиваются не все сообщения, надо выбирать показ всех разделов. Зачем это???? Лично я читаю все сообщения, раньше мне было удобно.Вы бы лучше опубликовали количество голосов в Новогоднем конкурсе, а не занимались такой ерундой.
13.02.2003 22:06:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малика
а мне поможите: у меня все "висячие" варианты заходов в иероглифическом виде (и ничего сделать с этим не могу, надо весь эксплоуэр перестраивать, привыкла уже так), поэтому просьба, дайте тупо ссылку на эти самые посиделки, хоца с народом пообщаться побыстрому. 13.02.2003 23:26:11, Малика
Катер'ОК
"Неплохое" название для топика... Может, быть стОит снчала разобраться, а потом кидать столь "эмоциональные" посты? Читайте так, как вам удобнее, а другие будут читать так, как удобнее им (см. ссылку). А что нам "сделать лучше", мы постараемся разобраться сами, ОК? 13.02.2003 22:47:49, Катер'ОК
Надеюсь, что вы разберетесь сами. Только вот популярность вашего сайтика может резко упасть :))))))) 14.02.2003 11:15:17, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,10)
Меня всегда так умиляют такие заявления:-) 14.02.2003 13:23:00, Караул
Катер'ОК
Вы, вероятно, прорицательница или оракульша? Что ж, время покажет.
О популярности нашего "сайтика", как вы выразились", судят не по "ИМХО", а по статистике :о)
14.02.2003 11:29:19, Катер'ОК
svet
хорошая статистика, впечатляющая :)))
хоть и судя по ней, наиболее важная и посещаемая часть сайта - страницы с правилами разделов :))))) инетересно, их кто-нибудь вообще дочитал до конца? :)
14.02.2003 14:22:50, svet
Страница с правилами разделов загружается, когда человек заходит в конфу. Т.е. фактически, это обсчет заходов в конфу (поскольку другие фреймы не обсчитываются). Ясное дело, что их больше, чем посещение каждого отдельного сообщения. Что тут удивительного? 14.02.2003 14:44:29, Модератор Natali
svet
да это-то все понятно :)) Вы там совсем чувство юмора потеряли в связи с событиями последних недель? :)))) Количество смайликов явно тон выдавало... ну нельзя же быть настолько серьезными :)))
кстати,можете -1 поставить в обсчете - у меня она не загружается.
14.02.2003 18:59:51, svet
Катер'ОК
А-а-а, это хумор, оказывается, такой... "Бамбарбия кергуду", как говаривал один из кунаков влюбленного джигита.

Странно, почему не воспринимается ваша шутка, как шутка?.. Может, все-таки не в смайликах дело?
15.02.2003 13:15:23, Катер'ОК
svet
нет, конечно, не в них... я тут сижу и злобно поношу и вас всех и ваш сайт... Разве не заметно??? Мне же больше ну совсем нечем заняться...
в консерватории надо править, в консерватории...
15.02.2003 22:38:54, svet
Катер'ОК
Странно: попытка съерничать по поводу "нечестности" статистики Рамблера не удалась, вы решили обратить сказанное в шутку, "уличив" нас в отсутствии чувства юмора, а теперь предлагаете что-то в консерватории подправить... :)) Ко всему прочему мы "чиста ослепли" (это, правда, из другого постинга). В общем, кроме обвинений, ничего боле... "СкуШно, господа!"
Впрочем, "злобно поносить" - "кому ума не доставало". (С)
17.02.2003 10:51:08, Катер'ОК
svet
да... совсем дело плохо :)
со статистикой только глупый спорит - мне просто показалось интересным, что большинство загрузок приходится на весьма неинформативные вещи. Уж если я смог отключить загрузку данных страниц, неужели вы думаете, я не знаю когда и где они загружаются?! По хорошему их бы вынести в другое место, заменив более актуальной информацией. Нет, я не даю советы, боже упаси, вы там все сейчас на дыбы встанете, что и сами знаете что нужно делать. Так делайте, может хоть иногда прислушиваясь к тем, кто, собственно, и создает ваш сайт. Ибо без посетителей - это просто набор данных. Весьма неуникальный, причем. И, знаете, если из ваших разных ответов надергать по фразе - тоже такой идиотизм получится...
И то, что на любое замечание отвечате, как будто вам тут все должны, тоже весьма показательно. Примеров в обратной связи - масса. Модератор - это не собака во дворе, уж поверьте... Я этим около 3 лет занимался, опыт есть... :)
17.02.2003 17:52:09, svet
aaw
при всем богатстве выбора другой альтернативы нет :) эх :) 14.02.2003 13:08:18, aaw
Катер'ОК
Это комплимент или повод для драки? :)))) 14.02.2003 13:23:23, Катер'ОК
aaw
комплимент :) 14.02.2003 15:19:31, aaw
Ольга Оводова
Кать, но много ли людей будут помещать свои топики в раздел "Посиделки", зная, что по умолчанию этот раздел не виден? Никто не будет и будет эта функция болтаться невостребованной. 14.02.2003 00:01:21, Ольга Оводова
а можно по умолчанию все показывать? А то каждый раз поправлять неудобно. Спасибо. 13.02.2003 23:24:30, nn1
Теперь по умолчанию все сообщения. 14.02.2003 10:57:49, Модератор Natali
спасибо! 14.02.2003 17:02:13, nn1
Прошу прощение, еще раз можно уточнить: теперь по умолчанию высвечиваются все разделы конференции, а кому все не интерестно делает для себя выборку "все, кроме посиделок"? Спасибо 14.02.2003 15:13:33, Джульетта
Да. 14.02.2003 15:40:19, Модератор Natali
Катер'ОК
Комментарий модератора Nataly: "...при заходе в конфы по умолчанию отображается все, кроме посиделок. Но если вы хотите читать сразу все, можно настроить это в своей регистрационной анкете: там есть новый пункт в самом низу." 13.02.2003 23:41:11, Катер'ОК
а незарегистрированным, значит, мучиться, :)) 13.02.2003 23:56:34, nn1
Малика
ой, вот это хороший вариант для меня, а то у меня все настройки кривыми буквами, без стакана не разберешься -:(( 13.02.2003 23:27:50, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!