Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Объясните...

какие именно правила нарушила Пелагея на этом сайте?
07.02.2003 21:08:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще любопытно: а Алю (она же Алевтина Дягилева) - отключили? Или мы теперь будем слушать ЕЁ бесценные советы? 07.02.2003 23:50:36, Малина
Орлуша
Вступлюсь за Алю. Это был конфликт лично ее и Наташи В. Тем не менее Аля сейчас везде оказывается крайняя, и ее имя обмазывается грязью всеми, кому не лень. Более того, очень хорошо зная Алю ЛИЧНО, смею заверить, что пресловутое "х...ые" подразумевало вовсе не мат. Сами подумайте, какое другое, тоже, конечно, не употребляемое в приличных обществах, слово подойдет под эти кавычки. Ну не ругается она матом! 08.02.2003 00:07:39, Орлуша
Извините, а какое слово можно на букву х вставить? Я знаю только матерные. Если Вы про то, что растет под землей и потом в банках со свеклой продается, то это мат, согласно Словарю русского мата. 08.02.2003 01:33:49, Наташа В.
Орлуша
Так как же теперь называть то-что-растет-под-землей-а-потом-в-банках-со-свеклой-продается, не боясь быть при этом уличенным в использовании ненормативной лексики? 08.02.2003 11:52:35, Орлуша
Милая девушка, не опускайтесь до общего уровня склоки.
ЗЫ. А ведь как интересно все вышло: кто-то бы не заметил, кто-то бы был выше хамства, а теперь видны все лица в полной красе. Эффект закачаешься. А перед той девушкой защитники-то извинились за хамство - этот момент я как-то пропустил?
08.02.2003 13:50:43, Иногда читаю этот бред
Перед Алей? Нет, конечно. Они же выше этого :)
Но зато все действительно хорошо поняли, что представляет собой, например, Anya P. и другие "энтузиасты".
08.02.2003 14:10:32, тоже почитываю
aaw
вы зря переходите на личности и приводите подобные сравнения...

я прошу удалить модераторов ваше сообщение...

Anya P. замечательнейший человек, и она очень много кому помогла, и не вам о ней судить...
08.02.2003 14:16:54, aaw
А как замечательно материться....
Зачитаешься.
И такие люди берут на себя смелость что-то хорошее пропагандировать...
Гадость жуткая.
Фанатизм в любых проявлениях -омерзителен.
И вы даже не представляете насколько дискридитировавали себя за
эти дни ВСЕ наши"агитаторы "!!!
ВСЕ показали своё истинное лицо.
08.02.2003 15:03:53, тоже кормящая
aaw
ну вы-то свое лицо умело скрываете, что говорить 08.02.2003 15:51:17, aaw
Ага чтобы безликие Маши-Наташи-"И вообще не помню кто" полоскали мое, например, доброе имя на всех столбах - зачем же тогда ники? Просвятите глупого. А той девчонке А.Р., наверное, тоже здорово помогла своим советом в кормлении? 08.02.2003 19:54:21, Читатель №1
Модератор Лена
К сожалению, выполнить вашу просьбу не могу, потому что Обратная связь - единственная немодерируемая конференция - таковы правила... 08.02.2003 14:27:26, Модератор Лена
aaw
очень жаль

может тогда запретить анонимов, а никнейм сделать уникальным, чтоб больше не возникало, например, двух Пелагей?..
08.02.2003 14:31:27, aaw
Модератор Лена
Запретить анонимов мы тоже не можем, иначе как люди будут общаться по поводу своих семейных проблем? 08.02.2003 15:03:17, Модератор Лена
aaw
можно регистрироваться под левым ником и писать, не велика разница 08.02.2003 15:51:36, aaw
TanyaA
А там и не две Пелагеи. По-моему одна Пелагея с латинской "e". По крайней мере обычным поиском она не ищется, попробуйте, вернитесь в конфу до года и наберите в поиске "Пелагея". Таким образом, это действительно уникальное имя, только обычным глазом это не увидишь. 08.02.2003 14:58:19, TanyaA
TanyaA
И кстати, почему не удалили этот топик, ведь это тоже явная издевка и разжигание страстей? 08.02.2003 15:01:33, TanyaA
Почему-то на ум приходит прочно забытое слово "блат". Иначе чем объяснить то, что "что позволено Юпитеру, того нельзя быку". 07.02.2003 23:53:27, Малина
aaw
я присоединяюсь к вопросу...

стараюсь внимательно читать конференцию "грудное вскармливание", возможно, я что-то пропустила, возможно, Пелагея грешит тем, что не всегда ясно излагает свои мысли, и не все ее понимают, но гораздо больше людей, которые ведут себя просто по-хамски и так наезжают и на Наташу В., и на Пелагею, да им обоим памятник надо поставить за то, что они вообще есть...

за себя могу ответить однозначно, что если бы не они, то у меня бы не получилось ни-че-го с грудным кормлением...

уверена, что многие, очень многие мамы ко мне присоединятся...

информация, которую можно получить у Наташи В. и Пелагеи, просто бесценна, в россии многие данные просто отсутствуют или крайне не верны (недавний мой пример - вопрос про совместимость общего наркоза кормления ну и т.д.)...

ведь даже рекомендации ВОЗ отсутствуют у большиства московских (что уж говорить о российских) педиатрах...

кому не нравятся обсуждение темы грудное вскармливание, пусть не ходят в ту конфу...

кому не нравятся сообщения Пелагеи, пусть не читают, она никогда не пишет анонимно, всегда подписывается, так что не читать - не сложно...

но по какому праву лишать других необходимой информации? ведь в конференцию "грудное вскармливание" люди ходят с вопросами именно к Пелагее и Наташе В., больше ни к кому...

лично я от общения и с Пелагеей, и с Наташей В. получаю массу удовольствия, нижайший им поклон и огромаднейшие благодарности...

и большая просьба к модераторам пересмотреть свое решение по поводу отключения Пелагии... пожалуйста!..
07.02.2003 23:31:36, aaw
Полностью согласна! Человека помогающего людям советами по грудному вскармливанию лишили возможности быть на конференции.Полный маразм! 08.02.2003 12:47:42, MamaMichelle
Kukusya
Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом! 08.02.2003 01:03:00, Kukusya
Mary M.
Я присоединяюсь! 07.02.2003 23:51:25, Mary M.
может быть ее за меня приняли? :) На самом деле просто кому-то х** в голову вдарил из модераторов. :) 07.02.2003 22:41:45, х**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!