Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

А где Наташино сообщение

Я так понимаю, что в нем не было ненормативной лексики и человек, пробывший на конференции много лет и сумевший помочь многим мамам имеет право на то, чтобы им сказать ДО СВИДАНИЯ?????
07.02.2003 13:18:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ей автор сообщения принесла извинения и она их приняла. Исходное сообщение тоже удалено. Конфликт исчерпан. Зачем это все держать в конференции? 07.02.2003 13:30:30, Модератор Natali
А извинения от администрации и модератора Лены лично? или х** с ними? 07.02.2003 17:04:47, Anya P.
А разве они оскорбляли Пелагею и иже с ней? 07.02.2003 17:16:04, Аурика
А причем тут Пелагея?! Вы о чем? :) 07.02.2003 18:05:24, Anya P.
Просто не поняла, перед кем и за что должны извиняться модераторы 07.02.2003 18:11:39, Аурика
Катер'ОК
??? 07.02.2003 17:07:30, Катер'ОК
Я подразумеваю разговор Наташи В с Модератором Леной, который можно почитать чуток ниже. Когда Наташа обратилась к модераторам на тему использования ненормативной лексики в адресном сообщении, и ей сказали, что написание х** является нормальным и возможным, и что это "она сама матерится".

Прецедент создала не сколько Дягилева Ариадна со своими глупыми нападками, сколько администрация с достаточно неприятной в последние 2 месяца политикой отношения к пользователям. Начиная с выделения конференции по грудному, и заканчивая игнорированием возникшей проблемы с переводом стрелок.
07.02.2003 18:08:07, Anya P.
Катер'ОК
...Потому что Наташа В. действительно материлась. Не в конфе, по мылу. Вам, что, письмо ее с "матными" словами переслать? :о) Мне, честно скажу, читать это было крайне неприятно.
Так почему перед ней должны извиняться??? Ситуация несколько абсурдна, вам не кажется???
07.02.2003 18:35:53, Катер'ОК
А мне неприятно читать х с точками. Если Вам приятно, я Вам показала (если Вам непонятно) как это может быть неприятно.

Я не материлась. Я привлекала Ваше внимание к вопиющему махровому хамству, потому что Вам видно неясно, что х с точками это тоже самое, что х с буквами.
07.02.2003 19:46:44, Наташа В.
Хм. Извиняться? Нет, не должны. Именно потому, что администрация форума считает, что ситуация абсурдна и никто не должен извиняться, конференция потеряла одного из пользователей, чьи консультации привлекали читателей. Нет, все в порядке, это личный выбор администрации, что она считает себя выше всех, в праве сообщать пользователям, что они со своими проблемами могут идти на х**. :) 07.02.2003 18:38:20, Anya P.
Слушайте, люди, это ЧАСТНЫЙ сайт. Это не государство, где можно давить обществом. Почему администрация должна быть заинтересована в пропаганде ГВ? Может, она и не заинтересована совсем. Или ей безразлично. Зато разборки каждый день разнимать- заколебаться можно. 07.02.2003 20:38:07, Сексуальноозабоченная
Зачем тогда делать отдельную конференцию? 07.02.2003 21:09:46, Наташа В.
Думаю,что отделили именно из соображений миротворчества. И действительно вопросов много было. Впрочем, мне так кажется,что даже если откроют конфу "Для тех, у кого х... ое настроение и нужно спустить пары", то они всё равно пойдут в ГВ и оторвутся там.Это же интереснее.Так же,как половина кулинарных вопросах обсуждается в "Девичьей". Какой интерес обсуждать это отдельно в "Кулинарии", когда там и за жизнь поболтать, можно и домохозяйкам с бизнес ледями поспорить... Т.е. склоки-это плохо, но любые попытки их регламентировать обречены на провал. Теперь все соберутся в "Обратной связи" и пару недель будут размышлять хорошая Пелагея или плохая. 08.02.2003 22:36:08, Сексуальноозабоченная
Наташ, х** с этими ох****шими модераторами. :) Выкинь из головы, пожалуйста. 07.02.2003 22:40:52, х**
Потому что многих уже пропаганда его не по поводу достала. 07.02.2003 21:36:52, Харас
Знаете как это регулируется? Не матом. Просто напросто вводится жесткое модерирование конференции в комплексе с четкими правилами в конференции. 08.02.2003 01:30:31, Наташа В.
Я отвечала на вопрос, зачем отдельная конференция. 08.02.2003 13:23:29, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!