Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Ну, скажите - что со мной????

собственно, я уже спрашивала - ниже про неудобность - по тишине в ответ поняла, что это моя проблема...
Это навсегда? :((((((
уууу, чего окошки не выпадают??????
05.07.2002 17:08:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ничего не меняли. А где не выпадает - в конфах или на других страницах? Вы у себя в настройках ничего не меняли? Должена быть включена опция поддержки JavaScript. 08.07.2002 12:51:17, Модератор Natali
я - нет, не меняла, а где проверить это можно? В свойствах?
Не выпадают на главной странице и в конфах - собственно, нигде не выпадают:( Я в конфы хожу по ссылкам ...
08.07.2002 18:25:43, ЮК
Что-то я в 5-й версии ИЕ про JavaScript не нашла ничего. У Вас какая версия? А менюшка, которая в конфах сверху (и всегда видна) работает? 08.07.2002 21:29:29, Модератор Natali
вот она и не работает - я по ней всегда перескакивала с конфы на конфу - теперича там окошки не вываливаются...
версия 5.0
главное, что это только на 7е, остальные сайты нормально, без ошибок открываются....
09.07.2002 09:59:13, ЮК
Не поняла, какие окошки не вываливаются? Я про меню со всеми конфами сразу - оно не вываливается, а всегда на экране. 09.07.2002 11:15:14, Модератор Natali
Наташ, я извиняюсь - я излагаю непонятно, наверное:((((
Вот сейчас - в обратной связи - слева дерево сообщений, справа я пишу, вверху - менюшка: весь сайт, ждем ребенка, все о детях и т.д. Вот из нее - вываливались окошки, а теперь не вываливаются!!!!!! можно только кликнуть на категорию - допустим Семья - и перейти в раздел, где все будет опять ОК, кроме верхнего меню - та же самая петрушка.... А нва самой странице - слева - все есть, и конфы, и разделы, и все пр. По ссылкам - хожу, в других окнах открываю - то же самое.
09.07.2002 16:22:05, ЮК
Да, про эти менюшки я поняла, что не выпадают. Я про другую спрашиваю. :) Находясь в конференции, посмотрите ВЫШЕ, слева от кол-ва людей on-line - там есть блок "Все конференции" и выпадающая менюшка с выбранным пунктом "-- выберите тему --". Если здесь выбрать конфу, Вы переходите куда нужно или нет? 09.07.2002 18:16:46, Модератор Natali
НЕ ПЕРЕХОЖУ!!!! Там - я их вижу, могу листать - но перейти на другую конфу не могу! Пишет внизу - ошибка на странице... Вот тормоз я, труба.....!№;%?*;;№;;;:;:%?*:(?() 10.07.2002 10:29:24, ЮК
Это значит, что с JavaScript'ом у Вас все в порядке. Менюшки разделов могут в этом случае не появляться из-за кэширования плохого файла: возможно, в какой-то момент сервер отдал Вам неполный файл (или совсем не отдал), а ИЕ его запомнил. Не пробовали почистить кэш (в настройках удалить временные файлы)? 10.07.2002 10:56:01, Модератор Natali
Так, теперь я торможу: почему-то прочитала Ваше предыдущее письмо с точностью до наоборот. %-)) Раз не переходите, значит со скриптами не все в порядке. У меня (правда в 6-м ИЕ) менюшки перестают выпадать, если в настройках секьюрити Active Scripting (это почти в конце списка) поставить в Disable. А у Вас что стоит? И какой вообще уровень безопасности? (лучше Medium ставить) 10.07.2002 12:57:12, Модератор Natali
Заработало-заработало!!! Ура-тир-лим-па-па! Пасиб - 3 раза!!!! 10.07.2002 14:46:45, ЮК
спасиб, сейчас попробую:)
зы - извиняюсь за головную боль:)
10.07.2002 12:41:49, ЮК
Ольга Оводова
У меня выпадают. Не повезло Вам :((( 05.07.2002 21:01:18, Ольга Оводова
В каком смысле - не повезло?:) Не везет дней пять - до того везло еще как!!!! чего ж это такое? 08.07.2002 09:44:22, ЮК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!