Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Прошу помочь

Уважаемые модераторы, прошу Вас помочь.
Я отправила фотографию в раздел Наша Свадьба, фотография разместилась, но надпись я сделать не могу, не получается.
Под фотографией написано 19 июня 2002, а нужно написать:
1. Вверху фотографии: Свадьба
2. Внизу фотографии: Свадьба Николая и Олеси 26.01.2002 г.
20.06.2002 10:57:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что конкретно не получается? 20.06.2002 16:51:46, Модератор Natali
Не получается вставить надпись и название над фотографией и под фотографией.

Спасибо заранее,
20.06.2002 18:14:56, Olesya
Как Вы это делаете и что происходит? Поподробнее пожалуйста. :)
Я сейчас зашла с Вашим логином и успешно отредактировала название...
20.06.2002 18:32:53, Модератор Natali
Я заходила в Редактировать, все вписывала, нажимала на изменить, а на экране появлялась надпись на английс. языке, что какая-то ошибка.

Спасибо большое,
21.06.2002 10:56:07, Olesya
На английском - это скорее всего time out был. Т.е. просто сервер был перегружен - попробуйте еще раз (если не получится, пришлите пожалуйста полный текст ошибки). 21.06.2002 15:41:44, Модератор Natali
Там ничего не изменилось, я только что зашла в раздел Наша свадьба, так там подпись 19 июня, а нужно: 26 января 2002, и нет названия. 21.06.2002 11:03:46, Olesya
Обновите страницу - Вы видите какую-то старую версию. 21.06.2002 12:47:53, Модератор Natali
Я зашла в обновить страницу: там все правильно написано.
Но когда заходить с главной страницы в фотоальбом, там все по-прежнему, может лучше удалить фотку и заново создать альбом?

Извините за упрямость, спасибо заранее!
21.06.2002 16:25:17, Olesya
Не надо заново создавать. Не очень поняла, что значит "зашла в обновить страницу"? Вам нужно, находясь на той странице, где Вы видите старые данные, нажать кнопку браузера "Обновить". Просто Вы видите закэшированную страницу (только Вы), на самом деле там все нормально. 21.06.2002 17:53:25, Модератор Natali
Пардон, я поняла - речь об "Общем фотоальбоме". Там почему-то на самом деле другое фото (точнее, с другим кодом)... Вы не удаляли в своем менеджере фото после того, как отправили его в общий? 21.06.2002 18:05:23, Модератор Natali
Спасибо большое, теперь все ОК, да удаляла, а потом опять загрузила.
Большое спасибо,
24.06.2002 15:44:51, Olesya

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!