Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Лисенок

Засорители конфы.

Уважаемые модераторы, тут в заграничке появилась(ся) некая(ий) АЕ, сообщения которой(ого) просто засоряют диалоги участников. От глупых и неуместных шуток, до прямых наездов. Не посоветуете ли, как избежать такое?
16.06.2002 06:05:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подписываюсь под каждым словом. Мне кажется, это не первое обращение к вам по этому поводу. Пожалуйста, помогите. Нет сил просто терпеть ее выходки. 16.06.2002 06:11:26, Вербочка
Никто не претендует на исключительность этой конфы, но когда появляются доселе неизвестные личности и начинают оскорблять постоянных участников - это вызывает очень неприятные эмоции. К тому же не хотелось бы, чтобы в доселе мирную конференцию проникали личности, портящие атмосферу своим хамством. 17.06.2002 00:48:49, Asechka
AE
oskarblayli v dannom sluchae menay. 17.06.2002 06:41:34, AE
Присоединяюсь к просьбе о помощи. 16.06.2002 14:17:31, Лангуста
ya znay etih dvuh uchastnic,oni hamayt,provociruyt uchastnikov konferencii,pojaluysta obratite vnimanie,prosto kako-to koshmar,eto je ne ih konfa v konce koncov.Pojaluysta primite mery.Ih imena Вербочка ,Лисенок.Ochen nadeys na vashu mudrost. 16.06.2002 06:20:04, from MGU
Лисенок
Уважаемые модераторы, сообщение "участника" "from MGU", точная копия моей жалобы от некого анонима Moscow (см выше), и три нижеприведенные высказывания являются подтверждением моей вышеизложенной жалобы. Не хочется ввязываться в бессмысленную перебранку, но не подписывая свое настоящее имя (или скрываясь под незарегистрированным анонимом), АЕ, таким образом, подтверждает свою способность засорять конференции своими репликами. 16.06.2002 06:26:30, Лисенок
AE
Eti 2 devushki postavili cel menay izgnat iz knfy,ya i tak bolshe ne vernus,nadoelo slushat hamstvo...,skolko raz oni unijali,oskorblayli lydey,a potom prosto stirali svoi soobsheniya,skolko eto mojet shodit s ruk. 16.06.2002 06:45:34, AE
AE
Уважаемые модераторы, тут в заграничке , Вербочка ,Лисенок сообщения которых) просто засоряют диалоги участников. От глупых и неуместных шуток, до прямых наездов. Не посоветуете ли, как избежать такое? В мой конкретно адрес произносятся нелитературные слова((.Очень вас прошу принять меры. Nehochu,chtoby vy menay otklychili iz za nih.Ya nikomu ne grubila,osoznala svoy oshibku,a oni pishut na menay moderatam.Ochen grustno pomogite,chto delat? 16.06.2002 07:01:31, AE
В первую очередь прилюдно извиниться ПЕРЕД НИМИ, вы же хамили им, а не модераторам, почему извиняетесь перед модераторами ?
Далее сказать ИМ , а не модераторам, что осознали свои ошибки и пр.
16.06.2002 10:17:14, Ингеборга
AE
ya ne komu ne hamila,mojete proverit ves dialog.Eto kleveta.Eto menay vse vremay provociruyt....:(( 16.06.2002 22:26:52, AE
я читала все, что вы стерли. Это отвратительно 17.06.2002 02:49:30, Ингеборга
AE
obmanshica,vas voobshe ne bylo v konfe 17.06.2002 05:31:01, AE
Лолка
Просто для инфы ...можно быть в конференции и ничего не писать ...так что вы не можете знать была она или нет !!!!!! 17.06.2002 14:10:43, Лолка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!