Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

помогите понять - почему?

Уважаемые модераторы!
Если Вас не затруднит, обьясните мне, пожалуйста, на основании каких моих аморальных действий мне был запрещен вход в на страницу семьи? У меня стоят два компьтера - один на работе, в собственном кабинете, другой - дома, с которого сейчас и пишу. Кроме меня - никто к ним не подходит. В конференциях я учавствую только с домашнего и то-достаточно редко,с рабочего - лишь только читаю, не общаясь -времени на это нет... В пятницу,на работе, попыталась зайти к Вам - но ДОСТУП был ЗАПРЕЩЕН. ПОЧЕМУ?
С уважением к Вам, но и с собственным мнением - Авдеева Ольга.

19.05.2002 07:54:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не закрываем доступ, только переводим в режим чтения нарушителей правил конференций. Этого давно не делалось, так что к Вам явно не относится. Может быть действительно на работе Вас отключили... или глюк просто был (сейчас-то как?). 20.05.2002 11:25:28, Модератор Natali
Den
Если на работе выход в интернет организован через выделенную линию (или общий для офиса), доступ мог запретить администратор Вашей сети. Это можно сделать, не подходя к Вашему компьютеру. 19.05.2002 19:04:00, Den
ТанГо

Вы уже вернулись???? :-)))
19.05.2002 22:50:49, ТанГо
Den
Пишу отчет в условиях жесткой критики, цензуры и модерирования :)))
Пока доступна эта фотка.
20.05.2002 02:55:12, Den
ТанГо
Слоник :-))))
А она ( фотка натуральная ???? :-)))))))))
20.05.2002 11:00:36, ТанГо
Den
Тигр тоже настоящий :))) 20.05.2002 13:34:11, Den
Модератор Лена
Естественно :)) И еще с тигром есть - потом выложу... 20.05.2002 13:31:20, Модератор Лена
ТанГо

А почему вы не выкладываете в Семейной или в Девичьей???? :-)))

Класс :-))))))))))
20.05.2002 14:29:29, ТанГо
Модератор Лена
Скромные :)) 20.05.2002 14:38:41, Модератор Лена
ТаВи
Последние недели две иногда бывают перебои с доступом у всех :-( 19.05.2002 10:40:52, ТаВи
ТанГо
А почему вы решили, что запрещен???
Вы же сейчас написали :-)))
19.05.2002 09:59:58, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!