Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Про цвет и загрузку страниц

А мне, например, очень понравилась новая зеленая гамма тонов. Как-то по-весеннему, весело так, задорно. Потом, я вообще люблю разнообразие. Ну да ладно, большинство видимо за старую гамму.

Насчет загрузки страниц - пытаюсь попасть на конф по уходу за ребенком, а попадаю опять на ту же страницу, где была. Причем, адресс (наверху) меняется, а страница - нет. В чем дело?
27.04.2000 22:31:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне зеленый цвет глаза просто режет. Дело то еще в разнице мониторов - у кого то может быть цвет терпимый, а на моем - вырви-глаз.
PS Монитор профессионаьный, настройки очень точные :((( SONY Multiscan 2000 PST
30.04.2000 12:11:41, Настюша
Вот вот вот, и мне больше нравилась зелененькая:) 28.04.2000 21:43:34, Анчутка
Елена Н.
А мне нет :(, старая контрастнее, легче читается. 29.04.2000 01:19:39, Елена Н.
Какие вы привередливые. :)))
Про загрузку - адрес точно меняется? Тогда это у Вас в кэше видимо что-то застряло... попробуйте почистить его.
28.04.2000 01:05:09, Модератор, Natali
Так ведь не должно ничего кешироваться. 30.04.2000 12:12:09, Настюша
Ты это Microsoft"у напиши... 30.04.2000 12:47:05, Модератор, Natali
Поставьте юникс :) И не будет проблем, хотя и с ним бывают,насколько я помню :)
Наташ, так что все таки стряслось с няней - ну никак в толк не возьму - каким образом у вас отняли домен если он был делигирован на туже персону и маинтайнер только сменился ....
30.04.2000 14:10:57, Настюша
При чем тут Юникс? Я про ИЕ говорю - он, случается, кэширует то, что совсем не следует. Или, может там прокси какой кривой на пути... Бог его знает, но сервер вроде все правильно отдает.
А про няню - см. выше.
30.04.2000 16:23:23, Модератор, Natali
Еще бы знать, что такое кэш... 28.04.2000 23:57:57, Крыска
Если у Вас русский IE, то в меню: Вид/Свойства обозревателя, вкладка "Общие" - по центру "Временные файлы Интернета", нажать кнопку "Удалить". 29.04.2000 17:17:44, Модератор, Natali

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!