Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Рейтинги

Есть ли возможность изменить свой отзыв? В данном случае о детском саде? Прошло время, мое мнение изменилось...
21.04.2002 14:51:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Не, менять свой старый отзыв, наверное, неправильно... надо новый писать... 22.04.2002 13:28:46, Модератор Лена
А почему неправильно? 22.04.2002 20:29:25, Харас
Красно Солнышко
Действительно. Одно дело, первое впечатление, другое дело, когда уже год отходили. Последнее, очевидно, правильнее. Но какой-нибудь отзыв лучше, чем никакой. Поэтому пишешь сразу, а по мере понимания ситуации - корректируешь. 22.04.2002 21:54:40, Красно Солнышко
Модератор Лена
Почему последнее впечатление правильнее? Первое - оно тоже важно! К тому же, в отзывах фиксируется дата... 23.04.2002 10:55:18, Модератор Лена
Красно Солнышко
Например, в начале может сложиться неверное положительное впечатление из-за недостатка информации. А потом оно может измениться. И наоборот - тоже может случиться. Чем больше времени проходит, тем больше открывается ньюансов, тем адекватнее складывается впечатление. Да и со временем ситуация может меняться. Например, был логопед, да сплыл. 23.04.2002 22:00:15, Красно Солнышко
Так, а удалить я его не могу? 23.04.2002 11:19:30, Харас
Модератор Лена
Нет, но можешь написать опровержение :)) 23.04.2002 11:27:48, Модератор Лена
Красно Солнышко
И почувстовать себя полной идиоткой, имхо.

Я из-за этого ничего и не пишу. Боюсь, вдруг я еще не все знаю и введу людей в заблуждение, а поменять свой отзыв не смогу потом :(
23.04.2002 22:00:43, Красно Солнышко
А я очень жалею, что написала:(( 23.04.2002 22:14:55, Харас
Красно Солнышко
Слишком хорошо, или слишком плохо? 24.04.2002 14:38:58, Красно Солнышко
Хуже чем написано:)) Кроме того, у нас прилично тличаются группы. Наша очень удачная оказалась:) На год старше - хуже 24.04.2002 19:10:18, Харас
Красно Солнышко
Да, кстати, меня тоже этот вопрос мучает. 21.04.2002 16:29:02, Красно Солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!