Что это было?
И ведь ни одного, не то что 32-дневного, но даже и однодневного удаления в теме не было.
И ведь когда очевидцы рассказывать увиденное станут, их с полным правом отсутствия доказательств во вранье обвинят!
Вот это, профессионализм!
Учитесь сестры!
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Что это было?
27.01.2026 10:14:00, вот это дааа!31 комментарий
А что было то?
27.01.2026 14:40:59, Интересно.
Дружили 20 лет и вот...
Вдруг открылись глазки 27.01.2026 16:53:49, Скандаль в благородном семействе
Вдруг открылись глазки 27.01.2026 16:53:49, Скандаль в благородном семействе

27.01.2026 10:48:56, NLU
А о чем речь?)
27.01.2026 10:44:13, с другой кофы

В теме было удалено много грубостей и провокаций как в одну сторону, так и во вторую. Было удалено 57 комментариев. Автор темы был блокирован на 30 дней, а сама тема была удалена, чтобы не провоцировать других пользователей на дальнейшие нарушения.
27.01.2026 10:40:27, Moderator1337
А почему заблокированный автор и срок ее бана не отражается в списке нарушителей?
27.01.2026 10:54:52, вопрос
Потому что все удаления были сделаны самим автором темы. Получается что человек чист как младенец и удалять его не за что
27.01.2026 12:31:58, Разберитесь, пожалуйста
Я бы предложила удаляторшу открепить от конфы " О своем, о девичьем" пожизненно. Пусть упражняется хамить, удалять и скринить в безанонимной.
28.01.2026 17:28:44, От меня
Внесите, пожалуйста, удалённого автора и срок ее бана в список нарушителей. Я полагаю, вы можете это сделать вручную.
Я думаю, что люди, участвовавшие в той теме, заслуживают знать. Особенно, те, кто по доброму писал автору советы, а в ответ получил поток оскорблений. 27.01.2026 12:20:59, просьба
Я думаю, что люди, участвовавшие в той теме, заслуживают знать. Особенно, те, кто по доброму писал автору советы, а в ответ получил поток оскорблений. 27.01.2026 12:20:59, просьба
+1
Очень странно. Я в бане и опозорена в открытом пространстве ( смайл), а гражданочка ( предполагаю, не РФ) у нас чиста, как младенец. Еще и скринит сообщения, предварительно удалив ту часть, где четко процитировано, что ей прилетело в ответ на пожелания,чтобы умерла моя мать.
И как будто ничего и не было... 28.01.2026 16:53:07, От меня
Очень странно. Я в бане и опозорена в открытом пространстве ( смайл), а гражданочка ( предполагаю, не РФ) у нас чиста, как младенец. Еще и скринит сообщения, предварительно удалив ту часть, где четко процитировано, что ей прилетело в ответ на пожелания,чтобы умерла моя мать.
И как будто ничего и не было... 28.01.2026 16:53:07, От меня
30 дневная блокировка в любом случае ручная. К тому же, если в теме было сделано 59 удалений, (тут вопрос кем те удаления были сделаны). Если удаления были сделаны модератором, то 1 дневный бан должен был сделан автоматически.
Если 59 личных удалений, то просили вас проработать этот пункт удалений, - когда человек избегает удалений путем собственноручного удаления написанных им же самим гадостей.
В тему ту зайти было страшно. Вся тема была в проклятиях, рассылаемых автором той темы. 27.01.2026 12:09:35, Разберитесь, пожайлуста
Если 59 личных удалений, то просили вас проработать этот пункт удалений, - когда человек избегает удалений путем собственноручного удаления написанных им же самим гадостей.
В тему ту зайти было страшно. Вся тема была в проклятиях, рассылаемых автором той темы. 27.01.2026 12:09:35, Разберитесь, пожайлуста

Просто блокировка автора темы нигде не отразилась. Вот люди и изумились.
Такое не каждый день прочтешь. 27.01.2026 10:49:11, Хатуль Мадан

Почему новые? Вот, в старых правилах есть:
« В режим чтения (в т.ч. и без указания сроков подключения) могут переводиться участники, своими сообщениями нарушающие нормальную работу конференций и создающие некомфортную обстановку для посетителей.» 27.01.2026 11:09:59, -пользователь заблокирован-
« В режим чтения (в т.ч. и без указания сроков подключения) могут переводиться участники, своими сообщениями нарушающие нормальную работу конференций и создающие некомфортную обстановку для посетителей.» 27.01.2026 11:09:59, -пользователь заблокирован-

Комфортная обстановка нужна в СПА, конференция без остроты обсуждений - занудный фруктовый кефир. 27.01.2026 11:21:10, NLU
Раньше тоже темы удалялись и никто ничего не объяснял и не пояснял. Просто пропадали и всё. На моей памяти раза четыре такое было, а может даже больше.
27.01.2026 11:43:01, пользователь заблокирован-

Хотелось бы ещё извинений перед теми, кто писал свои сообщения не ради удалений. 27.01.2026 11:52:05, NLU
Не было никаких записей. Лично мою тему удаляли года два назад безо всяких записей. Она просто исчезла и всё
27.01.2026 12:15:20, пользователь заблокирован-
Не надо так переживать. Все и так знают, кто здесь кто. К тому же многие прочитали (и читали ранее), не участвуя в теме.
27.01.2026 10:21:24, Рене
Уже комментит вовсю, да, есть непотопляемые. Я не верила. Теперь вижу сама. Да и плевать.
27.01.2026 16:14:11, Матвевна
Вляпываться не хотели
Ничего нового не было
Главным герой тот же
Противно
Отсидится, сил наберется, фоточки покажет красивые оттуда 27.01.2026 10:30:32, Да все прочитали еще вчера
Ничего нового не было
Главным герой тот же
Противно
Отсидится, сил наберется, фоточки покажет красивые оттуда 27.01.2026 10:30:32, Да все прочитали еще вчера
Да и пусть. Каждый сам устанавливает свой круг общения, виртуальный в том числе
27.01.2026 10:34:38, Рене
И ведь ни одного удаления! Никаких просьб об удалении. Вообще ни одного следа. "А вы все врете и наговариваете"
Высочайший профессионализм!
Вывод. Не спасет красота мир! Никогда не спасет! 27.01.2026 10:27:55, вот это дааа!
Высочайший профессионализм!
Вывод. Не спасет красота мир! Никогда не спасет! 27.01.2026 10:27:55, вот это дааа!

Вы ошиблись, если вы о пользователь заблокирован
Я читала тему с начала и до того момента, как автор начала сама удалять свои посты 27.01.2026 18:06:05, Скандаль...
Я читала тему с начала и до того момента, как автор начала сама удалять свои посты 27.01.2026 18:06:05, Скандаль...
Если вы имеете в виду мой ник, то ошибаетесь, я под ним уже недели две пишу и я совершенно другая участница.
27.01.2026 17:46:32, пользователь заблокирован-
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

