Здравствуйте! Не могу разместить объявление в разделе- конференции-приглашения на опросы- пишут неверный пароль. Пароль и логин верный. Прошу Вас помочь разобраться
несколько раз пробовала войти через пароли, которые присылали через токен - не получается
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
не могу зайти на сайт
12.11.2025 14:47:04, не могу зайти на сайт1 комментарий
Здравствуйте.
У нас есть некоторые проблемы со входом в аккаунт на странице обсуждений.
Попробуйте, пожалуйста, зайти в аккаунт на главной странице, [ссылка-1] 12.11.2025 16:39:26, Moderator72
У нас есть некоторые проблемы со входом в аккаунт на странице обсуждений.
Попробуйте, пожалуйста, зайти в аккаунт на главной странице, [ссылка-1] 12.11.2025 16:39:26, Moderator72
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.