Ребенок младший пишет проект в 10 классе, тема небанальная о востребованности и доступности спортивной реабилитации в РФ.
Исследует детей-инвалидов, травмированных и нуждающихся в восстановлении любого возраста. от 10 лет до 65.
Хотела здесь тему с ссылкой разместить, но не знаю... можно ли? А, если можно, то где?
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Здравствуйте. Тему вы можете разместить в конференции "Медицина и здоровье". Ссылка не должна нарушать правил участия в конференциях, подробнее о правилах здесь: [ссылка-1]
04.11.2025 15:33:06, Moderator72
Читайте также
6 инвестиций в красоту, которые реально меняют качество жизни
Иногда самые правильные вложения в себя дают эффект, который выходит далеко за рамки внешности: больше уверенности, энергии и комфорта в повседневной жизни.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
