Если захожу с телефона, то реклама, перекрывающая контент, все равно его перекрывает. То есть саму рекламу закрываю, а серый квадрат остается, и все равно перекрывает. Можно, пожалуйста, сделать, чтоб и с телефона можно было рекламу убирать, и ничего не оставалось?
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Специалисты просят скриншот, без него отловить эту рекламу не получится.Такое постоянно или иногда?
14.07.2025 19:04:02, Hel
Довольно часто. Вам каждый раз фоткать? Хорошо, буду. Но тем таких тогда тут будет много
15.07.2025 23:08:17, KengaLu
14.07.2025 19:04:02, Hel

Не постоянно, но часто.
Сегодня вроде бы поняла закономерность: тот блок рекламы, где их две, удаляется нормально. А где три, вот там остаётся серый квадрат или прямоугольник.

15.07.2025 11:37:31, Стальная фиалка
Сегодня вроде бы поняла закономерность: тот блок рекламы, где их две, удаляется нормально. А где три, вот там остаётся серый квадрат или прямоугольник.

15.07.2025 11:37:31, Стальная фиалка
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье