Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
NLU

Неудаляемый спам

Из уважения к сайту всё же скажу. Анонимы используют в сочинении своих подписей (точнее - погонял) длинные хамские тексты, которые красуются вечно на странице временно забаненных.
Нельзя ли положить конец этому способу очернения репутаии сайта?
Предлагаю не превращать подписи в статьи, это леко сделать оставив в их распоряжении знаки и цифры, этого вполне достаточно для их неидетифицируемых подписей.
11.08.2024 12:03:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А количество знаков ограничить не проще? 13.08.2024 16:18:57, Fanny Rain
NLU
Это не важно, программистам сайта выбирать способ попроще. 14.08.2024 13:02:18, NLU
УникаЛьнаЯ
Мне кажется, правильным бы было просто попавшим в список нарушителей указывать и из зарегистрированный ник (ники), из-под которого были анонимные реплики (админы сайта же это видят?). Страна должна знать своих героев, имхо. Нормальным людям это
никак не помешает, не попал в список нарушителей — написанные реплики остались анонимны.

Ну это так, предложения. Вариант NLU (если я правильно его поняла) мне не кажется удачным, потому что, кроме всего прочего, зрительно считать «знаки и цифры» неудобно, потеряются привычные /всем знакомые/ постоянные анонимы, и пропадет возможность писать обычные варианты подписей при невозможности залогиниться на сайте, типа «это-я-пароль-забыл» и «я-с-телефона».
13.08.2024 15:43:32, УникаЛьнаЯ
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.08.2024 15:09:25, [удалено модератором]
Birke
Поскольку речь, в основном, обо мне и постоянных непрекращающихся оскорблениях в мой адрес, то скажу вот что.

Я уже много раз обращалась с просьбой ограничить этот поток , но более , чем за 5 (пять, Карл!) лет ничего не изменилось.

Кроме меня данная персона таким же образом преследовала участницу Булочка наст. Там тоже был поток хамства, глумления и спама. И то же самое - никаких мер предпринято не было.
13.08.2024 13:02:34, Birke
Natalya d'*
Я на такие нажимаю красный треугольник и причину выбираю не «спам, флуд, провокации» а «использование чужого ника», тогда удаляют и сообщение и ник 13.08.2024 14:05:39, Natalya d'*
меня тоже некая барышня раз от разу "цитирует" в своей "подписи". но, конечно, у этой размах не тот ))
13.08.2024 13:04:44, читательница...
а как быть с подписями типа "вокруг одни идиоты"?
13.08.2024 12:51:14, читательница...
красота в глазах смотрящего
посочувствовать только этому персонажу, а что остается!
13.08.2024 14:08:16, Акцент
Natalya d'*
Хороший ник, имеет право на жизнь.
Я его вижу как если б был ник «4 сыночка и лапочка дочка», например - человек ником про свою жизнь делится, имеет право.
13.08.2024 14:07:13, Natalya d'*
Ну то есть, кто-то один этим балуется, а НЛУ предлагает всех анонимов под одну гребенку? Вполне в ее духе… 13.08.2024 12:23:24, да уж…
Теперь я абсолютно уверена в том, что с предложением к президенту о повышении пенсионного возраста выходят реальные люди. И делают они это исключительно по собственной инициативе. 12.08.2024 10:06:58, О!
Natalya d'*
Будь моя воля я б пенсии вообще отменила . Все работают пока не сдохнут!
И да, больше всего я переживаю что мне не дадут работать так долго как я хочу (хочу до 72)
13.08.2024 14:08:32, Natalya d'*
NLU
У меня в трудовую книжку внесено несколько раз.предложений по техническому усовершенствованию производства. А свой пенсионный возраст мне удалось снизить.а не повысить. 12.08.2024 18:17:05, NLU
В посте про вас не было ни слова. Но раз вы все решили о себе, то в сказанном вами втором предложении я нисколько не сомневалась. 12.08.2024 21:25:36, O!
Здравствуйте! Спасибо за предложение, мы подумаем над этим. Что касается списка забаненных, куда попадают такие подписи, я тоже думаю, что с этим что-то надо сделать.
11.08.2024 23:16:25, Дежурный модератор
Birke
Посмотрите, пожалуйста, последнюю тему в "девичьей", называется "На злобу дня".

С оскорблениями и фотографией Гитлера.
13.08.2024 13:28:54, Birke
дни отключения можно добавлять - для начала
13.08.2024 13:20:04, читательница...
NLU
Спасибо. 12.08.2024 10:21:27, NLU
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.08.2024 21:25:13, ,

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!