Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Сонный трудоголик

Удаленные сообщения

Скажите, пожалуйста, почему на почту не приходят ответы, которые вы решили удалить? На сайте конечно вы решаете, что должно быть доступно для прочтения, а что нет. Но почта участника это ж не сайт.
Даже если там было удалено хамство, все равно хотелось бы увидеть. Я не нежная фиалка, переживу)
15.09.2023 12:24:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша мымра (ех. ПоЛе)
а вы уверены, что у вас стояла галка подписки и почта была указана? все рассылается автоматом в момент публикации
15.09.2023 13:13:58, Наша мымра (ех. ПоЛе)
Сонный трудоголик
Уверена, всё остальное приходит, а с удвоенными не первый раз такое. 15.09.2023 14:18:47, Сонный трудоголик
Наша мымра (ех. ПоЛе)
Не представляю, как такое может быть? смотрите:
1. вы пишете сообщение, под ним стоит галка "получать ответы на E-mail"
2. под вашим сообщением кто-то пишет комментарий - он тут же отправляется вам на почту
3. через какое-то время приходит модератор и удаляет комментарий, который давно ушел вам на почту (см п.2)
4. сообщение об удалении комментария отправляется его автору (не вам!)

Модератор никак не может отозвать из вашей почты ранее отправленное письмо.
15.09.2023 14:28:09, Наша мымра (ех. ПоЛе)
Сонный трудоголик
Пошла даже в корзину посмотрела. Подумала, может получила и сама случайно удалила. Но нет.
Не знаю, что и думать. Ну да ладно. Моджет, дальше будет норм.
15.09.2023 14:52:59, Сонный трудоголик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!