Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

слетели все настройки(

шрифты, ЧС и прочее. так неудобно стало( все теперь заново настраивать, создавать ЧС, или вернете?
18.04.2023 23:16:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
С нашей стороны ничего не менялось. 19.04.2023 09:37:52, Jasmin
а вы не можете посмотреть, что у меня случилось? как можно быстро все вернуть? у меня и конференции теперь в выпадающем окне видны все, а не только избранные
19.04.2023 19:35:34, Рене
Jasmin
У вас вчера после 23 часов были отредактированы настройки (с вашего же IP, с которого вы сейчас пишете). Восстановить с нашей стороны не получится, придется вам самостоятельно восстанавливать черный список, шрифты и тд.
По поводу выпадающего списка конференций - авторизуйтесь (если не авторизованы еще будете), потом зайдите на страницу [ссылка-1] разверните нужные конференции, сверните все ненужные и нажмите на кнопку Обновить в формочке сверху или снизу (не в браузере). После этого список избранных конференций у вас будет корректно показываться в фреймах в выпадающем списке (зеленом).
19.04.2023 21:54:27, Jasmin
вчера вечером (но не помню в какое время) был сбой (может только у меня?) на сайте, на странице Девичьей было написано, что она временно недоступна, вот после этого все и слетело(( раздражает ужасно( Теперь надо собраться с силами для настроек
19.04.2023 22:29:39, Рене

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!