Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
regenbogen

Всплывающие окна рекламы

Добрый день. При чтении на вашем сайте постоянно всплывают окна рекламы, которые блокируют работу сайта.

Вот это окно всплывает постоянно

[ссылка-1]

Это окно всплывает только при чтении вашего сайта, из чего я делаю вывод, что это какой то глюк, который связан с работой рекламных сообщений на вашем сайте.

Что нужно сделать с моей стороны, если это вообще возможно, чтобы этого не происходило?
10.07.2022 15:06:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
regenbogen
Вот опять свежак пошел
[ссылка-1]
29.07.2022 00:12:54, regenbogen
Это что-то не российское. какой-то телеком что-то предлагает для самсунгов и эпплов . Там внизу предлагают выбрать, с какого устройства вы заходите в данный момент. - ноутбука, телефона или планшета(?) Очень плохо видно. 29.07.2022 08:41:05, Hel
Minona
Может быть это ответит на Ваш вопрос. Спросила у ребенка про другой случай, но это может быть похожий. Сайт продает кому то рекламные места. А этот кто то в свою очередь может перепродать это место другому. Таким образом на сайте может появится "левая" реклама или реклама, которую не хотел бы видеть на своей странице владелец сайта. Возможно владелец сайте позже выскажет свое недовольство, если заметит. Потом читается договор. Или рекламу уберут или оставят, если по договору это не запрещено. Но если сайт российский, а реклама немецкая, то концов не найдут 10.07.2022 20:25:48, Minona
ПоЛе
левые баннеры могут появиться, к примеру, если какую-то из рекламных сетей взломали и подсунули свой код - если это так, то довольно быстро выяснится
10.07.2022 21:22:40, ПоЛе
Minona
Эти не взламывают. Они официально перекупают место.
10.07.2022 22:01:05, Minona
ПоЛе
Насколько я знаю, у нас нет всплывающих баннеров. Можете скриншот сделать?
10.07.2022 15:21:13, ПоЛе
regenbogen

10.07.2022 16:01:34, regenbogen
regenbogen
В таком виде это окно рекламы всплывает только в том случае, если я читаю 7.ya.ru. При посещении других сайтов это окно никогда не всплывает.

Эта взаимосвязь прослеживается довольно четко.
Обычно реклама в нижнем правой углы, но вот это всегда на весь экран.
10.07.2022 16:11:01, regenbogen
ПоЛе
все же хорошо бы увидеть этот баннер на 7е - попробуйте сделать скриншот, когда увидите
10.07.2022 21:23:39, ПоЛе
ПоЛе
это не 7я.ру
10.07.2022 16:04:08, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!