Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
KengaLu

Как же это утомляет и отталкивает

Уже второй день и только на этом сайте, нажимая на любую тему, выскакивает эта фигня и не закрывается. Приходится по 20 раз закрывать и снова открывать тему.



Такое происходит довольно часто и продолжается несколько дней. Потом месяц перерыва и опять.
Повторюсь, что только на этом сайте.
09.09.2021 17:53:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
У вас в адресной строке браузера явно не 7я. И судя по тому, что только у вас (других подобных жалоб нет) - видимо проблема все же на вашей стороне.
09.09.2021 19:53:15, Jasmin
https:// clickio.com/ru/consent/? utm_source=logo&utm_medium=gdp­r&utm_campaign=tcfv2_7ya.ru [ссылка-1]

есть там ваш адрес в конце
19.09.2021 04:47:59, неважно.
меня выбрасывает вот сюда. браузер Хром
картинка
19.09.2021 04:06:22, неважно.
Jasmin
А вас не выбрасывает. Это всего лишь предупреждение, что собираются данные об аудитории, исключительно для настроек показа рекламы. Можете принять и закрыть и данное сообщение не будет вам показываться достаточно долго (в течение месяца, по-моему), а можете перейти в настройки и отказаться. 19.09.2021 22:11:00, Jasmin
беда в том, что оно открывается снова и снова ( и в настройки никак не перейти - "колечко" может крутиться бесконечно (((
19.09.2021 22:18:24, неважно.
Jasmin
Мы разберемся с этим вопросом (насчет как часто показывается и почему не открывается).
Пока что можете просто "принять", ничего плохого это не принесет.
А окно с информацией - обязательное требование для показа пользователям, находящимся за пределами РФ
19.09.2021 22:43:17, Jasmin
Жасмин, спасибо за ответ! после предыдущего вашего вашего ответа я снова начала "рыть", хотя если честно, просто тыкаться наугад в разные стороны (уже замумукалась "принимать" _каждое_ обновление фрейма).
и вдруг сработала "блокировка сторонних файлов cookie", хотя я пока не понимаю: включила я ее или наоборот отключила )
приедет сын, объяснит мне это ) а пока здесь пишу, потому что может Кенге это тоже поможет?
19.09.2021 22:54:34, неважно.
Jasmin
У другого участника явно не эта же проблема. То, что у вас на принтскрине с принятием и отказом от обработки данных, нам как раз понятно и мы можем уточнить. А то, что у Кенги про эппл - это не наше точно.
19.09.2021 23:27:03, Jasmin
и у меня то же самое началось
19.09.2021 04:03:14, неважно.
KengaLu
Так она (браузная строка) вот так из 7и прыгает черти куда.
И только с этим сайтом так. Больше нигде этого не происходит, а я много где бываю.
09.09.2021 20:09:06, KengaLu
Jasmin
На 7е нет вшитого кода, перебрасывающего на чужие страницы. Проверьте свое устройство. 09.09.2021 20:27:23, Jasmin
уже есть похоже...
19.09.2021 04:03:45, неважно.
KengaLu
Мое устройство айфон исправно работает везде кроме как тут. Может с айфоном у этого сайта какие то нестыковки? 09.09.2021 20:41:41, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!