Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Лиметт

Поступила угроза в мой адрес, сообщение с угрозой не удалили.

На фото видно, что спрашиваю, это угроза в мой адрес? Человек два раза отвечает "да".
В моем сообщении под его ответом, которое удалили, я призвала решить вопрос цивилизованно, обратившись к модераторам. Что там было неправильным или просто перепутали и удалили по ошибке?
картинка
26.08.2021 19:03:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
26.08.2021 20:35:07, Дежурный модератор
Лиметт
Полагаете, мне стоит отнести заявление в полицию? Мало ли что в итоге, а сайт внимание не обратил! 03.09.2021 11:00:22, Лиметт
Вопросы по модерированию конференций отправляются на почту модераторам, там же и обсуждаются.
Полагаю, что в данном случае Вам стоит обратить внимание на смайлы в ответе Вашего оппонента и понять, что это шутка, а никакая не угроза.
06.09.2021 22:51:07, Дежурный модератор
Лиметт
Вы понимаете, что это очень неоднозначно? И в таком случае напрашивается вывод, что сайт знает того, от которого поступила угроза, не принимая всерьез этого человека. Вы готовы нести последствия в случае негативного развития ситуации?
07.09.2021 15:06:39, Лиметт
По диалогу понятно все однозначно. Ваша реакция чрезмерна. На это ни администрация, ни модераторы повлиять никак не могут.
Еще раз (третий) сообщаю Вам, что общение с модераторами осуществляется по почте. Если хотите подробного ответа - обращайтесь. Но по почте, а не в конференции, где это является нарушением правил.
И еще из правил:
"Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в конференциях."
07.09.2021 19:06:34, Дежурный модератор
...на которые вы никогда не отвечаете) сорри, личный опыт 90% посылающих вам вопросы. 02.09.2021 01:38:44, Атом
Поскольку у Вас нет и не может быть данных об объеме переписки модераторов с пользователями, Ваше утверждение абсурдно.
02.09.2021 16:27:44, Дежурный модератор
О, узнаю. На мои сообщения не отвечали, да я и бросила писать и спрашивать разъяснений. Но читала не единожды, что у народа аналогично, писать нет смысла, сообщения ответа не имеют. Реальным объемом переписки, если она есть все-таки, владеете вы, у меня субъективное мнение, сложенное по мотивам личного опыта последних лет из всего стажа (про в первые годы скажу, что общение с обратной связью было более эффективным, пока ее не закрыли для тем по данным вопросам) и аналогичного опыта конфян, которые упоминали о том же.
Объективную картину можно узнать, если повесить опросы по конфам и посмотреть полученную статистику.
Но это неважно. Спор ради спора не имеет профицита.
02.09.2021 18:12:02, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!