Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Как свернуть темы?

Пару недель назад случайно (на телефоне) ткнула галочку "развернуть темы конференций". Сразу убрала галочку, но теперь постоянно все темы развернуты. Раньше тоже случайно нажимала эту галочку, быстро потом всё в норму приходило. Как сделать, чтобы темы не были развернуты?
10.08.2021 21:22:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
В обсуждаемых темах? сверните все, что вам не нужно и нажмите кнопку Обновить на странице.
11.08.2021 09:44:53, Jasmin
Делала за эти дни много раз. Раньше помогало, сейчас все темы всё равно потом развернуты. 11.08.2021 10:57:45, Flora )
О, сейчас получилось! Надеюсь, больше не развернутся. Я, правда, еще и телефон перезагрузила, может, и это помогло. Спасибо. 11.08.2021 11:04:25, Flora )
перезагрузили. В том причина.

У меня и без галочли так было. Я здесь об этом и спрачивала и писала. Так было до тех пор пока автоматически не произошло обновление системы.
13.08.2021 10:12:32, ...............


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!