Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

про игнор

вопрос - а можно ли сделать игнор участника так, чтобы его просто совсем не было бы видно? Прост нет для меня его сообщений, я не могу открыть их и прочитать, я просто не вижу этого человека. Ибо если хочется игнорить активного пользователя, т понимаешь, что все будет испещрено этими серыми (по-моему) прямоугольниками...
19.07.2021 19:15:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алекс, я знаю сайт где это реализовано: но там получается что тогда отключаются вся ветка под первым в ветке сообщением такого невидимого участника. очень неудобно: из-за одного кого-то сорного не видно интересных дельных комментариев
20.07.2021 10:57:30, читаю.
зато какой дзен можно отрастить )))
20.07.2021 10:42:52, читаю.
это точно. Как вспомнишь какой трепетной ланью я в конфу явилась ... А тут все сплошь тонкие, деликатные, доброжелательные и умиротворенные зарегистрированные .... 20.07.2021 10:46:38, да уж
люди как люди...
20.07.2021 11:02:04, читаю.
Birke
Нельзя, к сожалению. Тем более, что этот участник пишет каждый день и не по одной теме. И в каждой теме активно участвует.
Открываю конфу - все в серых квадратах.
20.07.2021 09:24:29, Birke
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.07.2021 10:34:46, [удалено модератором]
KengaLu
Посмотри последние две темы в этой конференции. Это то что я спрашивала. :) и ты меня типа осудил в девичьей, но тут сам таков же :) не осуждаю ни разу. Голосую за :)
20.07.2021 00:26:56, KengaLu
совсем что ли уже только себя читаешь. Все темы ниже именно об этом. Почитай. 19.07.2021 22:14:27, да уж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!