Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
KengaLu

Настройки для полного игнора

Есть такая функция в настройках, чтоб не только не видеть темы и комменты от анонимных участников, но чтоб и они не видели темы и комменты того, кто включил опцию полного игнора анонимов?
И если такой опции нет, то можно узнать причину? Это политика сайта такая или нет ресурсов технически это воплотить?
09.07.2021 14:50:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.07.2021 22:16:35, Какие революционные настроения…
ПоЛе
Регистрация и авторизация на сайте не является обязательной, поэтому все эти настройки не имеют большого смысла в общем-то.
09.07.2021 16:42:22, ПоЛе
KengaLu
Жаль что нет опции полного игнора и закрытия от всех анонимов. Было бы удобно чтоб ни ты их ни они тебя не видели. Хотя бы выбор чтоб такой был для зарегистрированных участников. Но спасибо за ответ. 09.07.2021 19:03:25, KengaLu
зарегистрированные участники свободно пишут анонимно прямо из-под реги
14.07.2021 10:01:08, вы разве не знаете?
Natalya d'*
Я б с удовольствием сделала настройку "ВСЕ анонимы не могут меня читать " 09.07.2021 17:42:13, Natalya d'*
=^..^=
+1
13.07.2021 20:14:45, =^..^=
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.07.2021 09:18:07, [удалено модератором]
Может, достаточно просто включить опцию " Всем анонимам не буду отвечать"? А то сначала люди вступают в перепалку с анонимными пользователями и сами же нагнетают обстановку, а потом кричат: "Спасите, помогите, защитите от анонимов!" Тут изначально и вечно кто-то кому-то мешает и от кого-то постоянно пытаются избавиться, а всего-то нужно искать причину в себе, а не в окружающих. 10.07.2021 13:52:48, да уж...
Если Вы сделаете такую настройку, то некоторые анонимы всё-таки Вас читать смогут. Вам нужна настройка: ‘’Никакие анонимы не могут меня читать’’. 09.07.2021 20:40:50, Увы
KengaLu
Вот и я бы с удовольствием. 09.07.2021 18:59:02, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!