Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
tanich

дублирующиеся конференции

сейчас поступательная кампания в ВУЗы. И пользователи создают темы в 3 конференциях: образование детей, подростки и студенты. Во всех есть раздел поступление/ поступление в ВУЗы, профориентация.
Читать неудобно, вспомнить, где обсуждалась тема, тоже.
06.07.2021 22:53:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
у вас есть какое-то предложение на этот счет?
07.07.2021 09:38:17, ПоЛе
tanich
Предложение - убрать раздел поступление из общей конфы "образование"
редакции не размещать там авторские статьи на тему,
не переносить туда соответствующие темы из девичьей.
Традиционно в конференции "Подростки" это обсуждали, поступательный этап жестко привязан к возрасту, детские конференции разбиты по возрастам.
И в "Студентах" профориентация тоже задублирована. Можно поступательно-переводные вопросы студентов тоже переносить к "Подросткам".
Но посещаемость конкретных конференций я не вижу, как их лучше слить, лучше видно администрации.
07.07.2021 10:48:32, tanich
ПоЛе
Раздел про поступление останется в конференции "Образование детей", т.к. имеет непосредственное отношение к теме конференции. И новые посетители сайта информацию о поступлении ищут именно в "Образовании", а не в "Подростках".
Сливать "Образование" с какой-либо из конф необходимости нет.
В "Студентах" информация не дублируется, тема профориентации там тоже востребована.
07.07.2021 12:54:43, ПоЛе
tanich
Если я правильно помню, раньше конференция образование детей называлась школьное образование, там раздел поступление касался школ. Теперь двойственно можно трактовать, поэтому с поступлением в ВУЗ туда и приходят новенькие, хотя принято обсуждать в Подростках. А теперь еще и в девичьей эти темы висят, и их не переносят. Бардак.
12.07.2021 14:02:36, tanich
ПоЛе
Конференцию переименовали в "Образование детей" после того как закрыли конфы Доп. образование и Дошкольное образование.

Темы переносятся, просто не слишком оперативно.
14.07.2021 10:01:45, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!