Собственно из "Подростки" в "Студенты"? Я прощу прощения, если не там спросила....
[ссылка-1]
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Использование сервисов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
[ссылка-1] Спасибо!
03.06.2021 16:34:58, Красное платье
А зачем ее переносить? она там вполне на месте... если вы из-за того, что пока никто не поделился с вами репетитором, то, думаю, надо просто подождать.
Если вы хотите захватить аудиторию конфы "Студенты", напишите там отдельный пост со ссылкой на тему в "Подростках"
03.06.2021 16:40:56, ПоЛе

Если вы хотите захватить аудиторию конфы "Студенты", напишите там отдельный пост со ссылкой на тему в "Подростках"
03.06.2021 16:40:56, ПоЛе
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.