Собственно из "Подростки" в "Студенты"? Я прощу прощения, если не там спросила....
[ссылка-1]
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Использование сервисов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
[ссылка-1] Спасибо!
03.06.2021 16:34:58, Красное платье
А зачем ее переносить? она там вполне на месте... если вы из-за того, что пока никто не поделился с вами репетитором, то, думаю, надо просто подождать.
Если вы хотите захватить аудиторию конфы "Студенты", напишите там отдельный пост со ссылкой на тему в "Подростках"
03.06.2021 16:40:56, ПоЛе

Если вы хотите захватить аудиторию конфы "Студенты", напишите там отдельный пост со ссылкой на тему в "Подростках"
03.06.2021 16:40:56, ПоЛе
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.