Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Как убрать свой ник из списка нарушителей?

Заметила, что из списка нарушителей пропал ник одной зарегистрированной участницы, которая также писала анонимно. Все видели, а потом бац, исчезло, и человек продолжает писать на форуме.
Как так получается - неужели ошибочно удалили за нарушения режима?
Надеюсь это сообщение мое не удалят, нет?
28.12.2020 13:04:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да проявил человек свою сущность.пошел и прокачал свои права 29.12.2020 13:59:05, Что непонятног
"Все видели,..." - я не видела. Давно подозревала, что некоторые тут живут какой-то особой жизнью 29.12.2020 09:26:28, Лада Иванова
Это ж надо, сидеть ники отслеживать... Как скучно я живу. 28.12.2020 17:49:57, ==
ПоЛе
если я правильно поняла, о ком вы, то это была техническая ошибка
28.12.2020 13:26:28, ПоЛе
А можно понять суть технической ошибки? 28.12.2020 18:19:05, Атом
ПоЛе
некорректно посчитались удаления у анонимных пользователей
28.12.2020 18:46:18, ПоЛе
Так почему ник, который был в удаленных, полностью совпадал с ником зарегенной участницы? Я тестировала, мне сайт рассказал что такой ник для анонимного сообщения применить не могу, ибо он принадлежит участнику - а я его мышкой скопировала из списка нарушителей. Значит он полностью совпадал. 29.12.2020 13:31:19, Атом
НИК появился в списке, потому что у участницы были и свои нарушения. Но их было меньше 6-ти, к ее нарушениям добавились чужие и она была автоматически переведена в режим чтения, а в списке появились все НИКи.
29.12.2020 14:32:54, Hel
Потому и вопрос, как это технически в принципе возможно? 29.12.2020 17:49:32, Атом
Вам же уже ответили: "некорректно посчитались удаления у анонимных пользователей". Я не знаю, зачем Вы пытались копировать зарегистрированный НИК, когда речь идет об анонимных.
29.12.2020 18:45:03, Hel
Нотку издевки уловила, объясняю для непонятливых: в теме возникла дискуссия как можно воспользоваться чужим ником для анонимного сообщения и как вариант -некто использовал смесь русских и латинских букв. Я проверила, скопировав АНОНИМНЫЙ ник из списка удаленных -он полностью совпадал с ником участницы, смеси русских и латинских букв не было, технически сайт не давал написать под ником участницы или того, кого удалили. То есть среди удаленных сообщений было сообщение Бирке, которая не перешагнула еще порог 6 удалений? но почему тогда ник не был синим с подчеркиванием? И как это у вас все в кучку удаления от разных лиц? Типа прецедент.
ПС.И все-таки слегка неприятно как участник-модератор идет на поводу отрицательных пристрастий и теряет объективный стиль ведения беседы.
29.12.2020 20:41:44, Атом
[пусто] 29.12.2020 21:41:54
Я на сайте давно, но если у меня на каком-то устройстве слетает запоминалка регистрации - я не могу писать под собственным ником, приходится добавлять какой-то допсимвол, в данном случае же удивительное рядом - сама Бирке (неважно кто, любой ТС) писала без реги, но с точным ником.
Собственно оттого и возник у народа интерес как такое возможно.
А путаница с никами в списке удалений подогрела технический интерес публики, что это было и как такое в принципе возможно, если до того и ни у кого такого не было. Логичен тогда вопрос Оли-Йоли.
Да поняла я, объяснения просить было верхом наглости.
29.12.2020 22:38:33, Атом
1. в реге меняешь "ник" хоть на что, сохраняешь и разлогиниваешься
2. с другого устройства и адреса пишешь анонимно и подписываешься "ник" - он же сейчас свободен
3. быстро обратно логинишься, снова ставишь "ник"
такие доступно только владельцу зарегистрированного ника. непонятно только зачем такое делать...
29.12.2020 13:35:52, следите за руками! )
Если такое проделать может только сам участник, обладатель ника, то смысла не понимаю. 29.12.2020 14:17:07, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!