Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Не вижу свои комментарии

Здравствуйте. Почему я не всегда вижу свои комментарии, если пишу их в разделе "Звёзды тоже люди"?
10.12.2020 23:58:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При этом всегда написано, что сообщение отправлено, и чтоб его увидеть, надо обновить страницу. Обновляю, и ничего нет. 11.12.2020 10:34:08, От меня
Jasmin
[ссылка-1] здесь ваше сообщение есть. Или еще где-то?
11.12.2020 11:10:25, Jasmin
И вопрос по ходу дела: что с сайтом? Открываю тему: при загрузке скачут шрифты и рядность ответов, потом через 5 секунд все выстраивается. 11.12.2020 16:50:23, Атом
Jasmin
В целях облегчения страниц и увеличения скорости загрузки некоторые разделы сайта уже были модифицированы.
Скачок может наблюдаться при невысокой скорости интернета, но в целом это не должно мешать загрузке страницы.
14.12.2020 09:39:26, Jasmin
Для интереса зашла и попробовала написать коммент. Его нет. Как нет и ни одного прочего комментария. 11.12.2020 16:48:11, Атом
11.12.2020 16:54:46, Атом
Итого: по ссылке, что в вашей реплике, комменты не появляются. В девичьей конфе в теме [ссылка-1]
пробный коммент появился, мой, других нет. свой сейчас удалила.
11.12.2020 17:36:54, Атом
Хотела скрин приложить, нет такой функции. Ничьих сообщений не вижу ни под одним из таких постов. Пусто, "написать комментарий". 11.12.2020 13:08:07, От меня
Ни здесь, ни где-то ещё я своих сообщений не вижу. 11.12.2020 13:06:09, От меня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!