Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Посиделки

Здравствуйте, я вот читаю часто как все влюбляются, особенно как парни бегают за девчонками, а что со мной не так? Порой кажется что на меня порчу навели,ибо парни в меня вообще не влюбляются, в принципе я свои минусы знаю и пыталась и справить ,но толку никакого, так зачем мучаться, буду меняться только ради любимого если он будет, а так не хочу чтоб пришёл на всё готовенькое не понимая как это всё досталось, я молодая не уродина, обычной внешности, дают даже меньше моих лет, мне 25 дают 18-20, я послушная ради любимого, а с кем не встречаюсь , всем что то нужно от меня, как живём вместе, то начинают советы по уборке и готовке давать , то деньгами чтоб умела распоряжаться тьфу, буд то бы трудно подождать пока научусь, а притензии были чуть ли не с первых дней жизни совместной, соответственно быстро расходились, а с кем просто общались и гуляли, так всегда так тоже всегда всё не так говорю, может и правда карма какая то или порча?
11.01.2020 05:15:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Я позавчера зарегистрировалась, потом удалила - не захотела с той почты, зарегистрировалась с другой почты, попробовала отправить отзыв, а мне пишут, что "указанное имя уже используется другим пользователем". Но при этом зарегистрировалась я без проблем, хотя и использовала тот же ник, что и с первой почты. 18.01.2020 13:31:56, Fialka nezhnaj
Jasmin
скорее всего вы просто не авторизовались при отправке сообщения. На какую страницу ведет ссылка с ника в сообщении "указанное имя уже используется"? 20.01.2020 09:47:17, Jasmin
ПоЛе
Вы конференцией ошиблись, не туда написали.
Скопируйте свое сообщение в Семейные отношения [ссылка-1]
11.01.2020 09:08:27, ПоЛе
Я не ошиблась, просто не нашла нужного, та и в инструкции было написано личное в посиделках писать 11.01.2020 23:18:59, Lunyova Anya
ПоЛе
Ну так здесь не посиделки, а конференция для общения пользователей с сотрудниками редакции по работе сайта.
11.01.2020 23:34:29, ПоЛе
Извините, но смогла сразу разобраться, не совсем понятно где какие разделы искать в плане конференций, что нашла туда и написала 12.01.2020 02:34:23, Lunyova Anya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!