Раздел: Глюки, ошибки на сайте (7я ру конференция)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Oker

Не отображается часть конференций

При нажатии на новый значок три зеленых полоски:

На картинке видно, что нет, например, конференции "Домашние животные". Обратной связи там, впрочем, тоже нет. Приходится входить через список в шапке, очень неудобно.
А про вставку изображений вам, наверно, много раз писали. Чтоб разместить здесь скрин экрана, пришлось сделать массу лишних движений, а ведь можно было сделать добавление фото в самом сообщении...
24.01.2019 18:20:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
а в верхней части в четвертой колонке у вас что получается? вот если прокрутку меню вниз не опускать, там есть какие-то конференции в списке? 24.01.2019 19:25:39, Jasmin
Oker
о-о-о.
Есть такое, только уже за крестиком и на другом фоне. Криво все, короче
24.01.2019 20:50:35, Oker
ПоЛе
Если кликнуть на ссылку "Показать все" над списком конф, все вылезают?
Возможно, у вас отмечены избранные конференции. Как добавить в список остальные, написано внизу: Если вы хотите видеть в этом блоке только определённые конференции, нужно зайти в Обсуждаемые темы, раскрыть (нажав на +) интересующие вас конференции и затем нажать на кнопку "Обновить" в фильтре вверху или внизу страницы.

Про вставку изображений, не сказать, чтобы много писали. Но попробуем облегчить.
24.01.2019 18:29:19, ПоЛе
Oker
не помогает "показать все", картинка не меняется 24.01.2019 18:32:13, Oker
Jasmin
Это потому, что у вас все конференции в "избранные" попадают. Можно настроить только нужные, тогда они точно будут помещаться в зеленом поле. 25.01.2019 09:02:24, Jasmin
Oker
я не хочу настраивать, я хочу видеть все)
вы же согласны, что это ваша недоработка - то, что часть конференций вылезли за пределы divа с id="pnlConferenceListContent";­)
25.01.2019 11:07:38, Oker
Jasmin
С этим я не спорю :) мы ищем решение, разумеется. Я просто пояснила почему списки у вас не меняются. 25.01.2019 11:12:23, Jasmin
Oker
это я и так понимала, спасибо)
это же было предположение ПоЛе, почему я не вижу некоторых конференций) а они просто спрятались)
25.01.2019 11:36:56, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!