Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
УникаЛьнаЯ

А старая версия конференций где?

Собственно, сабж. Не могу найти. А в новой категорически неудобно...
12.12.2018 18:41:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь этим, только "Студенты" там отсутствует [ссылка-1] 13.12.2018 13:12:09, Zanudka
УникаЛьнаЯ
И я пользовалась этим! И сегодня с работы оно вроде как-то работает. А вчера из дома все конференции срывались в новую версию (даже по старым ссылкам), и постоянно терялась кнопка "перейти в старую версию конференций". Надо было несколько раз бродить из конференции в конференцию, чтобы вдруг эта строчка появилась где-нибудь.
нет строчки про Старую версию
Есть строчка про Старую версию
13.12.2018 16:01:50, УникаЛьнаЯ
Jasmin
Ничего не терялось, как уже было сказано, старая версия постепенно закрывается и, соответственно, ссылки на уже закрытые разделы тоже убираем. По сохраненным старым ссылкам будет из закрытых конференций будет редиректить в новую версию. 13.12.2018 16:11:48, Jasmin
УникаЛьнаЯ
Так оно из одной и той же конференции вчера то была, то не было.
Но я поняла, вы оставляете только одну версию.
13.12.2018 16:23:28, УникаЛьнаЯ
ПоЛе
Старая версия осталась только для нескольких конференций, где еще есть какие-то пользователи. Остальные закрываем.
Что именно неудобно в текущей версии?
13.12.2018 09:38:44, ПоЛе
Businka
неудобно всё. Верните возможность пользоваться старой версией, пока последние старожилы не разбежались с вашего сйта 16.12.2018 20:41:34, Businka
УникаЛьнаЯ
Да все. Еще когда ее тестировали я тут долго и по пунктам писала, что именно.
Ну отключайте, хоть брошу тогда тут сидеть, все к лучшему :)

Бесит, что сейчас оно через раз открывается то старое, то новое. Видимо, уже пора потихоньку отвыкать от 7и.
13.12.2018 10:53:27, УникаЛьнаЯ
ПоЛе
Мы практически все замечания и пожелания учли при доработках. Не может быть неудобно прямо-таки все. 13.12.2018 10:55:35, ПоЛе
Может. Глазам моим плохо. Живу в старой, умрет - придется уходить, а я тут с 2000. 13.12.2018 13:14:32, Zanudka
Businka
Наверное люди не просто так старой версией пользовались 16.12.2018 20:42:22, Businka
Jasmin
Так ведь есть же схема оформления "ретро" в настройках [ссылка-1] и будут точно те же скрипты, что и в старой версии были, и фон тоже. 13.12.2018 13:17:08, Jasmin
УникаЛьнаЯ
неа, тоже пробовала, не то.
Ну, в конце концов, не мешать же прогрессу... даже если он заключается в перестановке кнопочек на экране :) Новые пользователи придут.
13.12.2018 16:03:54, УникаЛьнаЯ
Попробовала. Совсем непохоже. Не нравится активно. 13.12.2018 13:20:01, Zanudka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!