Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
MYXA

как изменить e-mail?

Здравствуйте, регистрировалась на почту, расположенную на qip.ru. Она не работает уже около 4 месяцев, и не понятно когда заработает.
Как изменить электронный адрес, указанный при регистрации на новый? Не нашла как это можно сделать на своей странице...
Каждый раз вручную его исправлять при отправке сообщений очень не удобно :(
22.11.2018 20:04:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MYXA
Пришло письмо на новый адрес с подтверждением подписки, всё подтвердила.
Но сам адрес регистрации не поменялся, ссылка с подпиской на темы и ответы в конференциях выдаёт ошибку.
Есть какая-нибудь внятная инструкция по смене e-mail в регистрационных данных?
22.11.2018 21:51:57, MYXA
Jasmin
Адрес в регистрации у вас изменился, если при отправке сообщения подставляется старый - перелогиньтесь (кнопка Выход и Вход на сайте)
Подписка на новости сайта тоже изменилась.
Адрес подписки на конференции можно поменять здесь [ссылка-1]
23.11.2018 08:36:20, Jasmin
MYXA
Здравствуйте, выходила и заходила обратно вчера несколько раз ((
Если адрес регистрации изменился, то почему я не могу зайти в свою регистрацию под новой почтой? Получается зайти только под старой.
И адрес рассылки в конференциях я изменила, но и сейчас, отвечая вам, я вижу старую почту и меняю её на новую
И, кстати, ссылка на изменение подписки [ссылка-1] из регистрационной страницы не открывается, пишет ошибку :(
Пробовала всё это сделать в разных браузерах. Итог один :(
23.11.2018 09:11:13, MYXA
Jasmin
Посмотрела у вас подписки на конференции, на адрес pisem.net у вас нет подписок, а на list.ru несколько свежих -вчерашних. На какой адрес раньше были подписки? 23.11.2018 10:05:27, Jasmin
Jasmin
У вас сейчас в сообщении адрес на list.ru, а в регистрации - pisem.net. Какой в итоге правильный?
мейл в регистрации меняется здесь [ссылка-1] - измените на нужный, придет письмо для подтверждения.
23.11.2018 10:02:41, Jasmin
MYXA
Уфф... спасибо за ссылку.
Корректный - list.ru, поменяла.
23.11.2018 10:13:53, MYXA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!