Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Наташа Р

Постоянно приходится снова вводить логин и пароль

Почему меня постоянно выбивает из моего профиля? Буквально вот я ответила на сообщение, для чего вошла под своим именем. Хочу через 5 сек или несколько минут исправить свой ответ или ответить в другом месте - снова-здорово "это имя уже используется другим пользователем. Авторизируйтесь" или "сообщения могут оставлять только авторизированные пользователи, авторизируйтесь" . Да я только что авторизировалась, сколько можно! Это так и задумано? Так у всех?

(А то у меня тоже картинки не вставлялись, но я тогда подумала, что сайт, похоже, на старом движке и вообще не очень в плане сервиса, может потому и картинки не вставляются, что так и надо. А оказалось, это был глюк)
01.11.2018 20:48:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Какой у вас браузер? Вы с телефона или с компьютера?
Можно попробовать почистить куки и войти заново...
02.11.2018 08:40:56, Jasmin
Наташа Р
Иногда с телефона, иногда с компьютера. В плане постоянной снова и снова авторизации без разницы. На компьютере чаще всего я захожу через гугл хром. На телефоне чаще всего через внутренний браузер андроида. Я даже не знаю, есть ли у него название )) На компьютере у меня стоит Adblock Plus, но на телефоне ничего такого нет. Антивирус по идее и там и там должен работать.на телефоне теоретически должен работать постоянно доктор веб, хотя что-то у меня есть сомнения, что он работает, не замечаю я его присутствия. На компьютере windows defender. 02.11.2018 21:33:43, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!