Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Запрос на опрос

Приветствую!

Меня зовут Олег Рябченко, я вэб-дизайнер, но сейчас разрабатываю вещь для реального мира.
Мой друг, отец одной маленькой и симпатичной девочки натолкнул меня на то, что занялся этим.

Я озадачился тем, как предотвратить падение детей из окон.
Да, я знаю, что - это довольно известная проблема, и многие пытаются её решить.
Но действительно массового и распространённого решения до сих пор нету.

То что предлагается, например, решётки - заметно уродует окно, и, к тому же, довольно дорого.
Или не решает проблему полностью, создавая другую (замки).

Дети выпадают и через москитные сетки, и просто из-за невнимательности взрослых.

Хотя, в последнее время эта проблема широко осуждается, и это приносит свои плоды.
И количество несчастных случаев сократилось.

Тем не менее, пребывание в постоянном контроле - вещь довольно сложная, а иногда - и невозможная.
Поэтому я решил разработать надёжное, эстетичное и, по возможности, недорогое, барьерное ограждение.

У меня возникло 2 решения:
Одно более гибкое(не зависит от ширины окна), и эстетичное, другое - более простое, и экономичное. Но без изысков.

Как дизайнер, я бы с радостью продал бы их, или отдал за небольшой процент какому-нибудь производителю комплектующих для окон.
Но у нас в стране не принято платить за идеи. Здесь ценится сделанное дело. И отлаженный маркетинг.
Поэтому, мне придётся или попробовать воплотить свою идею, или просто подарить её.

Если всё-таки идти по первому варианту, мне надо узнать, насколько моё предложение действительно востребовано.
У меня есть эскиз, есть предварительный экономический расчёт, и есть намерение использовать социальные сети и форумы для продвижения.

Поэтому я обращаюсь к Вам за разрешением провести опрос (без какого либо маркетинга!) на тему: приобрели бы посетители форума предложенное ограждение?
(здесь должно быть изображение)
(при стоимости комплекта из 4-х кронштейнов и перекладин в 500-550 рублей(без стоимости доставки))

Второй вопрос, если будет заметный отклик, - о сотрудничестве с вашей площадкой (размещение информационных материалов, организация совместных закупок), надеюсь, так же станет востребованным.

С уважением,
Олег Рябченко-Остриков
Ростов-на-Дону
28.03.2018 23:48:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная лесенка. Детям понравится... 10.04.2018 11:41:42, угу
А вы запатентуйте) 30.03.2018 08:43:43, Анаис с телеф
ПоЛе
Добрый день! Сервис опросов на 7е общедоступный, для его использования не нужно спрашивать разрешения. Если вы хотите разместить опрос в конференции, он не должен нарушать опубликованных правил конференций. 29.03.2018 09:41:24, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!